[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)


Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)

Сообщений 501 страница 505 из 505

501

Януся написал(а):

Почему-то всю их совместную певческую карьеру я так и думала.

я тоже!.....................они сейчас все больше и больше Смеш напоминают.............................

0

502

Ну, а я о чём сказала...
Мне лично они смешиков не напоминают в этом отношении.
Как я считаю, здесь совершенно другое.

0

503

lralirina написал(а):

они сейчас все больше и больше Смеш напоминают.............................

Они похожи только в том, что у них был мужской дуэт, и что спустя некоторое время он развалился.все.Теперь  у мальчиков, и Влада, и димы, разные пути.Сравнивать...ну неправильно это.Смэш и БиС-два совершенно разных проекта.
Нужно верить, что все будет хорошо!

0

504

Ulichka
Конечно два разных проекта.. Смеш друг друга знали с детства, были в одном муз.коллективе и причина распада совсем другая. Партнерские отношения изжили себя. А БиС не так давно знакомы и я думаю просто разные они.. Димке ближе театральная сфера, и он правильно сделал что выбрал то, что ближе сердцу. Влад более уютно чуствует себя в музыкальной тусовке. Все так как и должно быть. Главное, чтоб оба занимались любимым делом и были счастливы.
Все когда-нибудь заканчивается.

0

505

Большое спасибо Юльке19 с форума Влада

Константин Меладзе о распаде гр. БИС

Уже полгода не прекращаются слухи о распаде российской группы БиС. Что только ни писали в прессе: и что Влад Соколовский собирался в армию, а Дмитрий ушел в актеры, что парни разошлись из-за фанаток. Но Шоумании удалось выяснить всю эту историю.
Дуэт БиС - участники российской Фабрики Звезд 7 все же разошлись, а из-за чего, нам объяснил их продюсер Константин Меладзе:
«Я взял этих ребят на Фабрику, взял их с Фабрики и, собственно говоря, втечение года сделал их лучшей группой России. Такой молниеносный и быстрый успех безусловно повлиял на их отношения друг с другом, на их психику, на их амбиции и все такое прочее. Повлиял как раз самым таким тривиальным и нехорошим образом. И они друг с другом отказались работать, не захотели, а я же никого не держу. У меня такой принцип».
Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский не сошлись характерами. Говорят, будто бы парни не намерены покидать сцену, и планируют устраивать сольную карьеру. Не исключено, что одного из них поддерживает Меладзе, но пока что продюсеру хватает его подчиненных, а еще грандиозный проект «Украина слезам не верит», который стартует 29 августа на Новом канале. А еще Константин Меладзе планирует поработать с Полиной Гагариной…

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)