[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » КАМИКАДЗЕ - новая песня и клип!


КАМИКАДЗЕ - новая песня и клип!

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Miss Independent написал(а):

!Такие были фото,и этот момент вырезали.

Согласна ) Жаль..интересно было бы посмотреть на танцы..(

0

62

как....

0

63

я даже если найду - буду стойкой, не буду смотреть....

0

64

Kaittie написал(а):

я даже если найду - буду стойкой, не буду смотреть...

а я вот не удержалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ..)

0

65

Я говорил с диджеем радио "107" и в самое ближайшее время песня "Камикадзе" пройдет какой-то тест и будет играть на волнах. Ну а сегодня в эфире вновь была "Мало-Помалу"

0

66

В спешке я упустил букву Т, но это не меняет дела и меня чуть не съели на ФПК за то, что я изложил эти факты. Меня все это достало и я попросил помощи, чтоб доказать, что я все это не придумал и уже выяснили, что такой существует и можно посмотреть его профиль. Она выложила вчера клип раньше других, во всяком случае.
Страничка этого пользователя, который раньше всех выложила "Камикадзе" - http://www.youtube.com/user/HIBISKUST#p/u
И сдаваться просто так я не собираюсь, и уже нет смысла что-то отрицать.

0

67

Ну и какой "умник" это сделал?!? Руки оторвать, башку скрутить! Ребятки наши так старались,потрачено куча времени,сил,здоровья! Если этот товарищ зарегистрирован на нашем форуме,предлагаю выгнать. Так делать бесчеловечно,все значит ждут(в том числе и наши ребятки) а тут всякие постороние выладывают то,что видеть еще никто не должен! Сейчас все залезут,насмотрятся,обсудят,а когда будет премьера,ребята не дождутся нужной им сейчас поддержки,эмоции ведь поутихнут,будет неинтересно! Простите,если кого задела,но это мое мнение, и участники форума могут с ним не согласится!

0

68

Вы не волнуйтесь, все скоро выяснится. Это просто так не останется.

Мне сообщил админ радио такую вещь:
Вся новая музыка тестируется специальной организацией на слушателях,
которых в среднем для теста 10 тысяч. Если трек набирает более 60
процентов положительных голосов, то он попадает в АКТИВНУЮ ротацию.
Активная - значит многими станциями и с определенноой частотой. Но, по
поводу Love - радио: это станция, которая занимается постановкой и
раскруткой новых песен. Так называемая, хит-мэйкерская станция...Но и
здесь бывает 40 процентов провалов, когда трек идет в эфире, но через
пару недель, после получения тестов его из эфира убирают.
Мы, "Радио 107" не рискуем так, потому что главное для нас, узнаваемый
трек, а не сомнительная новинка. Поверьте, если вам понравился новый
трек Инь-Ян, это еще не значит, что он понравился всем.
Мне, как музыкальному человеку и музыкальному редактору нравится очень
много песен, которых нет в эфире, потому что они нравятся мне, но не
нравятся другим. И этих других - большинство.

Ивановики, помогите пожалуйста. Напишите письмо с просьбой на radioreklama@radio107.ru с текстом примерно таким: "Сегодня услышал (а) на Лав-радио песню группы, по-моему Инь-Ян называется, мне понравилась. Там что-то про камикадзе... У вас есть такая в эфире?"

Надо рвать эфиры!!! Кстати, мне сообщили украинцы, что ОЧЕНЬ часто слышат "Камикадзе" на всех радио! Очень активно её ротируют. Ну а у нас ПОКА только на Лав-радио и ситуацию надо менять.

0

69

Релиз клипа "Камикадзе" состоится на Украине. Жители этой страны первыми смогут насладиться премьерой замечательной песни и шикарного клипа! Покажет это музыкальный телеканал М1. Скорее всего, клип мы увидим уже в воскресенье.

0

70

а голосование помогает ратации....я это как могу делаю;))))

0

71

Клип мне не понравился ...

0

72

Твое_небо
Почему??
А я вот буду ждать качественной премьеры на нашем TиVи.. Ситуация с клипом и его преждевременным несанкционированным показом мне жутко неприятна.. Так же как и неприятен тот факт, что ребята сейчас переживают по этому поводу. Хочется, чтоб они берегли силы и нервы, так как таких случаев у них будет ещё достаточно.. Не стоит принимать все так близко к сердцу.

0

73

Советую дождаться клипа и посмотреть его на болшом экране, 100% он произведет на вас большее впечатление http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Будем танцевать под "Камикадзе"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Кстати, а тут и ждать-то ничего не осталось, завтра ПРЕМЬЕРА клипа на М1! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
"Камикадзе" теперь в эфире не только Love Radio, но и Первого популярного (радио ПопСа)
Не забываем голосовать в теме голосования!

0

74

Виталик написал(а):

завтра ПРЕМЬЕРА клипа на М1!

У меня нету этого канала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Твое_небо
Почему?
Мне понравился, особенно Юлия и Артём в клипе Юля, настоящая актриса)))
Сыграла она замечательно))) :cool:

Отредактировано Ильяна (2009-10-13 23:31:45)

0

75

Пи идее клип покажут сегодня (четверг)

0

76

Клип уже в эфире М1!

+1

77

Смотрим, наслаждаемся, восхищаемся!!!
Премьера на Украине на М1! Спасибо Бегемоту.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iLpEKks5lrA&feature=player_embedded[/youtube]

Ну и комментируем)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

78

Чтож.. в эти самые моменты хочу жить на Украине..

0

79

Впечатления о клипа с форума Димы

ГЛАША
Сначала о самом клипе. У меня он восторга не вызвал, скорее легкое удивление - и это все?
Описание действительно было круче, фантазия рисовала ух какие картины. Здесь сама идея "убивающей машины", извиняюсь за выражение, не раскрыта. Сразу вспомнились прекрасные "музы" из первого клипа наших ребят, тоже вызывавшие массу вопросов - что это вообще, о чем?
В "Камикадзе" надо было либо монтировать как-то иначе, чтобы картинка выглядела более динамично, но сама мелодия ограничивает темп видеоряда. Либо добавить больше драматизма, опасности, чтобы зритель вздрагивал, ощущал предчувствие ужасного финала. Вот смотрела один фильм, мелодрама вроде, все мило, лирично, но в самом начале действия в машину главной героине подбросили какую-то гадость, которая после растворения должна взорвать мотор. И она всю серию ездит на этой машине. Вроде ничто не говорит об опасности, но ты постоянно помнишь про это... каждый раз, когда она подходит к авто или когда к ней кто-то садится... мурашки по коже, а вдруг сейчас рванет?! Там все в итоге хорошо закончилось, т.е. пострадала только машина, но можно было повернуть как угодно.
Вот и здесь хотелось чего-то... мучительного, отчаянного. "Ничего не бойся" - но он же боится все равно, ему больно, его что-то заставляет сделать последний шаг. Что? Ответа в клипе нет.
А раз уж взялись за тему некоего гипнотического состояния, неестественного внутреннего покоя, зомби, то и ее надо было дожать, в первую очередь, сюжетными ходами.

Актерская игра... Не хочу быть строгой к ребятам, тем более что среди них нет любимчиков и могу перестараться) но единственный, кто там играет (хотя бы как умеет) это Юля. Она пользуется не только своими внешними данными, но и подключает что-то внутри, создает образ, а не изображает саму себя. Ну и Артем пытается что-то сыграть, однако, как мне кажется, его актерские данные лежат в довольно узких рамках, и здесь не совсем его амплуа. Камикадзе - это безумец и герой, он руководствуется разумом только для того, чтобы дойти до края, выполнить нелепый, отчаянный последний прыжок во имя бог знает какой цели. Ни Артему, ни другим участникам группы это, к счастью, не свойственно, но здесь это в сочетании с недостатком актерского таланта, не способствует реалистичности картинки.
Таня и Сережа в данном клипе - два сапога пара. Да, красивые, да, фактурные, очень яркие внешне. На статичных фотографиях их дуэт выглядит выразительно, хотя... и то не на всех)) Но в движении - только эта внешняя привлекательность и все. Проблема Сережи в том, что это очень прямодушный, бесхитростный человек, а это качество противопоказано актерам. Здесь без умения "хитрить" никак не получается. Мужественные черты лица, темные глаза, пышные волосы, уверенность, вызванная сознанием того, какой эффект он производит - на это можно купиться, но это не актерская игра.
А Таня... она так хорошо поет и выглядит, что, в общем, к ней никаких претензий. Но если бы сценарий, опять же, создавался с учетом ее темперамента, если бы она там медленно картинно умирала))) вот было бы попадание в десяточку. В клипе у нее получилось быть красивой - и все. Ну кому-то и достаточно. Но не всегда и не у всех внешняя красота человека сама по себе способна вызвать эмоции. Это уже дело вкусов и настроений. Дело актеров - вызвать эмоцию, спровоцировать, зацепить зрителя. Увы… )

Afriley
Песня красивая, мелодичная. Я вообще музыку Кости люблю. Хотя, да, мотивы ВИА Грины, да и слова не ахти. Ну, все равно, песня застревает в голове.

Сам клип... Некоторые моменты понравились. Сцена с ножами, сцена с Юлей и Тёмой на дороге. Вот там есть адреналин, прямо – ух!  Красиво, страстно, опасно. Очень подходит под название песни. Начало (и все сцены, где ребята привязаны к каким-то матрацам) наоборот не понравилось. Слишком долго, слишком статично. Никак, в общем. После минуты одного и того же, как-то скучно смотреть на все те же матрацы. Разнообразия бы надо было, какой-нибудь танцевальный номер, или что в этом роде.

Юля... Вообще люблю эту девушку. Красавица, у нее в клипе просто шикарная прическа, и голос красивейший. Также Сережа - от голоса этого парня млею еще с Фабрики. Глубокий, эмоциональный (что он вообще в группе делает?). Странно, что так испортили голос Тёмы - слишком высокий, ИМХО. Таня - абсолютно безэмоциональна. Красива девушка, но где страсть, эмоции...? Она словно манекен.
Ожидала большего. Но клип неплохой.

ЛинаМалина
Эээмммм... а этот клип сильно отличается от пиратского варианта??? 
Но Юля по-прежнему шикарная женщина... ааааа... от их с Артемом дуэта мурашки по спине...
Юля и Серёжа... эмоций ноль

Аэлита
У Сергея выразительный взгляд.
Четкие, хорошо поставленные движения, очень здоровски выражают чувства и эмоции.
И, кстати, не так уж и важно, кто является партнершей. Сергей и с Юлей, и с Таней взаимодействует очень даже здорово. Только я бы сказала, Таня подчеркивает такую притягательную темную сторону))
Если чисто визуально. Яркое сочетание. Брюнетка и брюнет. "Дьявольски красивы"

Юля же, если опять говорить чисто визуально - несколько осветляет, добавляет нежности что ли. Впрочем контраст светлое-темное тоже идет в пользу выразительности.
*это предложение - я не конкретно об этом клипе, я в принципе*

Тут, в "Камикадзе" Юля с Артемом тоже вроде бы неплохо) Светлый тандем с такими резкими эмоциями - обалденно))))

0

80

Новость с оф. сайта Инь-Ян:
Завтра (сегодня то ли не сегодня) в шоу "Русские перцы" группа Инь-Ян и презентация песни "Камикадзе"! Включайте приемники в 10 утра!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » КАМИКАДЗЕ - новая песня и клип!