[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Акция "Приветствие" 10 и 11 октября


Акция "Приветствие" 10 и 11 октября

Сообщений 41 страница 60 из 425

Опрос

А ты примешь участие в Акции "Приветствие"?
Я приму участие!

81% - 13
Я постараюсь...

18% - 3
Не приму!

0% - 0
Голосов: 16

41

Народ, а вы в курсе, что 10 октября (сегодня),
Всемирный день психического здоровья?
Василин, да, круто, завтра мы уже насладимся клипом))) Очень хочется его посмотреть. Надеюсь, что он порвет всех! Наши ребята - лучшие!
Януся, завтра тебя ждем! Удачи)

0

42

"Сумерки" мне понравились.Только мне кажеться я не полностью посмотрела.
А ты смотрел?

У нас ветер холодный.Градусов 15.А у вас?

Вопрос:как у вас выделять цытаты?

0

43

Vasilina написал(а):

Оксан,очень приятно.А меня Василиса зовут.Я со Львова.Мне 15.Я-богачёвик,паршутик,ивановик.
Завтра премьера клипа!

Ау,тоже Украина! Вот это да у тбя званий..а я всего лишь Ивановик-Всесокол!
:blush: ну эть не считая других фабрик..там другие пристрастия!

0

44

Виталь,а ты пиратку смотрел?

0

45

Виталик написал(а):

Народ, а вы в курсе, что 10 октября (сегодня),
Всемирный день психического здоровья?

У нас на работе в алкогольный зал каждый день праздники вешают...чтоб народу был повод выпить! Вот сегодня был и этот праздник..а вчера "Всемирный день ЯЙЦА" :D

0

46

Владивосток с Виталиком мы познакомились на форуме, (и не надо намеков;-)) а с тобой мы же уже долго общаемся,и вроде достатошно знакомы?! Богачевикам салют! Я у вас тоже зарегистрирована,только бываю редко.

0

47

Vasilina написал(а):

А ты смотрел?

Нет, но многие его восхваляют) А о чем там?

Vasilina написал(а):

как у вас выделять цытаты?

Обводишь текст, который хочешь процитировать. Нажимаешь под этим сообщением ЦИТИРОВАТЬ и оно само добавляется в быстрый ответ) Получилось?
Лично у меня сегодня жарковато.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

48

Приветик,Малышонок!

0

49

Малышок написал(а):

(и не надо намеков;-))

Какие такие намеки... :blush: боже упаси :P

Малышок написал(а):

а с тобой мы же уже долго общаемся,и вроде достатошно знакомы?!

Мне просто порой кажется что ты намного старше своего возраста написаного..можт это и хорошо!

0

50

Фильм о любви девушки к вампиру,немного крови.Ну,впринцыпе хороший

0

51

Василин, ну естественно смотрел)
А помимо Всемирного дня психического здоровья сегодня ещё такие праздники:

День химических войск Армении   
Праздник переводчика — Таркманчац   
День работников стандартизации и метрологии Украины     
Годовщина начала войны за независимость Кубы   
День Алексиса Киви, День финской литературы   
Шмини Ацерет и Симхат Тора

0

52

Привет Vasilina! А что в России премьера завтра?

0

53

Малышок написал(а):

А что в России премьера завтра?

Нет, премьера завтра на УКРАИНЕ на телеканале М1. Ну как обычно... в России увидем немного позже, вроде бы http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

54

А кто-такой это Киви?

Отредактировано Vasilina (2009-10-10 16:36:51)

0

55

Rina, привет, давай знакомиться!
ShadY LadY, куда ты пропала?

0

56

Завтра  "Фабрика звёзд 3".
Ох,ждала я её!

0

57

Виталик написал(а):

Праздник переводчика — Таркманчац

О да..святой праздник для нас русских :D
Чет народу то совсм нетю..куда все делись..вот так уйду, и кто останется? *люблю себя последнее время* :blush:

0

58

У меня нэт немного тупит..пишу с кпк, сейчас собрались в спорт бар, сегодня наши с Германией играют. Я пока у друзей. Представлюсь, может с кем незнакома, меня зовут Влада, я из Хабаровска, и я люблю ребят из ИньЯн ВСЕХ :) Кстати сегодня на МУЗтв они пели «Повстречной» их не вырезали :)

0

59

Vasilina написал(а):

А кто-такой это Киви?

10 октября в Финляндии отмечают день рождения основателя современной финской литературы Алексиса Киви, в этот же день отмечается День финской литературы (Aleksis Kivi's Day, Finnish Literature Day).

Алексис Киви (Aleksis Kivi) — это псевдоним, настоящее имя писателя Алексис Стенвелл (Aleksis Stenvall) (1834—1872) — финский писатель-романист, поэт. Его главное произведение — роман Seitsemän veljestä (Семь братьев, 1870), который признан классикой финской литературы, переведен на несколько языков.

Алексис Киви родился в семье сельского портного. Учился в Хельсинкском университете. Первым сочинением была романтическая трагедия «Куллерво» (Kullervo, 1860, опубликована в переработанном виде в 1864) о рабе-бунтаре, одном из героев народного эпоса «Калевала». Комедии Киви «Сапожники Нумми» (1864), «Помолвка» (1866) и особенно роман «Семеро братьев» содержат черты реализма. В романе «Семеро братьев» показана финская деревня в начальный период ее капитализации.

Марка, выпущенная к 100 летию со дня рождения А. Киви
После того, как его произведение «Куллерво» победило на литературном конкурсе, устроенном Финским литературным обществом (Finnish Literature Society), у Киви появилось достаточно денег, чтобы продолжать писательскую деятельность.

Киви написал также романтические трагедии из жизни средних и высших кругов финского общества: «Беглецы» (1867), «Канцио» (1868, поставлена в 1872) и не лишенные абстрактно-религиозных и дидактических мотивов пьесы «Леа» (1869).

Киви — автор сборника стихов «Канервала» (1866), включающего лирико-романтические и социально-бытовые стихи.

Небольшое по объему стихотворное наследие Киви отражает характерные для его творчества дерзновенный порыв и смирение. Киви открыл путь целому потоку литературы на финском языке, впрочем, испытавшей сильное влияние зарубежных образцов.

Василин, получилось вставлять цитаты?

0

60

ShadY LadY ,привет!
Хотела сказать,у тебя чудные стихи!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Акция "Приветствие" 10 и 11 октября