[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Отмечаем День Рождения Артёма!


Отмечаем День Рождения Артёма!

Сообщений 61 страница 80 из 340

61

Владивосток
Да, весна конечно теплее))) зато снега этой зимой былооо:)
Круто, хоть познакомимся нормально:) апрель теплый мнсяц, у нас уже в середине марта тепло, весна:) обожаю весну :cool:

0

62

ShadY LadY написал(а):

Круто, хоть познакомимся нормально:) апрель теплый мнсяц, у нас уже в середине марта тепло, весна:) обожаю весну

Выбрали эту дату..дабы как в 2008 отметить приезд к вам 5апреля на ФЗ-7...как раз подруга прилетит из Москвы и сразу к вам...

0

63

Владивосток
Ооо не забыть мне этот день никогда, правда я ни разу его не отмечала, но воспоминания..буд-то вчера это было.. :) Я тогда очень рано приехала, должна была с девченкой встретиться, в итоге пришлось тупить на лавочке, около цирка.. Меня там парень один достал, на концерт Scorpions звал..вообщем весело все началось и весело закончалось, когда сумасшедшие побежали за автобусом, в адеквате были немногие=) А когда кто-то и парней встал перед окном и начал переодиваться такой визг стоял)))) Единственное что меня расстроила, это то, что я так Юльке игрушку и не подарила..

0

64

ShadY LadY написал(а):

Ооо не забыть мне этот день никогда, правда я ни разу его не отмечала, но воспоминания..буд-то вчера это было..

Воть значить 5апреля и ометим это дело и вспомним.....
Я когда приехал в ваш цирк, уже они были там...да и не до этого было..нам нужно было думать..как пойти на концерт...

0

65

Владивосток
Да..))) Меня настольгия сьест:) А когда вы приехали, я помню, что ребята за час-полтора доконцерта прибыли. Мы ещё с девченкой(которой я познакомилась, пока торчала возле цирка, дабы от меня отстал тот парень пришлось бродить, искать таких же ожидающих), вообщем мы как раз у ворот встречали автобус с ребятами, они такие сонные, замученные были.. я разглядывала всех ища Дакоту,но эта бестыдница не приехала, я тогда такая злая была, хотела билет вернуть и домой ехать..

0

66

ShadY LadY написал(а):

когда вы приехали, я помню, что ребята за час-полтора доконцерта прибыли.

ММм..я не помню...точное время..знаю что зашли в холл.у.спели сходить в туалет..и прозвенел первый звонок..но как Настя с Пупсом ходили в магазин..этоу еж было как раз при нас...мы шли из автобуса и они нам навстречу...

ShadY LadY написал(а):

они такие сонные, замученные были..

Они приехали в 9утра..и сразу в гостиницу спааать (не спали ж почти всю ночь!)..поэтмоу такие сонные и были...
А про Дакоту, Корнелию..писали в инете..мы сразу знали что их не ждать!
К нам вообще Настя прилетела..и прям из аэропорта, все на площадку..а она в самолет до Москвы..поэтмоу Вадивосток ее не видел!

0

67

Ланенько..пойду спать...чет засиделась я после работы....
Всем привет..кого не застала!

0

68

Владивосток
Настя супер:) А я вот не знала.. притащила ей подарки.. там офк БиС чего-то говорили, что её не будет, но я им не поверила, мы, когда автобус подьехал Влада за Дакоту приняли))) Он спиной сидел))) Самое что прикольное было, знакомая ждала Иванова и Риту, а я просто Риту, получилось так, что я Иванов и Богачеву увидела, на омтальных как-то внмание не обратила)) Честно я тогда Тёму не особо любила.. если б он знал, что я про него говаривала, какие эпитеты выдавала.. он бы меня убил)))) Но зато на концерте я поддерживала Инь-Ян как могла, тогда то они мне и запали в душу)))

0

69

Ладно, спокойной ночи))) Я счас еще кое куда загляну и тож байки:)

0

70

ShadY LadY написал(а):

Иванова и Риту, а я просто Риту, получилось так, что я Иванов и Богачеву увидела, на омтальных как-то внмание не обратила)) Честно я тогда Тёму не особо любила.. если б он знал, что я про него говаривала, какие эпитеты выдавала.. он бы меня убил))))

А кто там ждал Тёму????
Мммм..нас приехало в Хабарвоск  4челдовке..Всесококл, Бикбайкер, Ивановик и Маркоман...И все тведлили мне , возмжно, такие же эпитеты про Иванова, как и ты....но после Хабарвоска, уже у нас в городе..все души в нем не чаяли :D

0

71

Владивосток
))) Да)))) Я потом во всех души нечаяла))) Особенно в Инь-Ян и Насти Приходько :D Хотя я с ними не общалась, они меня загипнотизировали на расстаянии :D

0

72

ShadY LadY
Приветик:)))) Опять мы вдвоем..усе спять..
А я ехала ток ради Артёма...хотя кребятам из БиС оч тепло относилась и к Марку!

0

73

Владивосток
Приветик=) Что поделать, часовые пояса.. Нужно собраться как-нибудь на выходные да пообщаться в "домике" :) Я я вот шла только ради Дакоты, но что пришла не пожалела ни на секундочку=)) только хоть и сидела на третьем ряду, выступление БиС так и не увидела, такой дурдом начался, когда они вышли..

0

74

Всем доброго времени суток! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

75

)))привет, классная авка :crazyfun:

0

76

int_Riga
Привет, Настя. Рад, что ты написала http://i48.tinypic.com/14t93xf.gif

0

77

int_Riga
http://i50.tinypic.com/jfc9ie.gif Привет) http://i50.tinypic.com/jfc9ie.gif

0

78

Mopsik написал(а):

)))привет, классная авка

Да,это мой автопортрет.Лет так через 5-7,когда моя фантазия прекратит свой полет,и от безысходности я буду сидеть и наворачивать бутерброды с вареньем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Кстати,видела очень много,по всей видимости Ваших работ в фотошопе( различные аватарки). Впечатляет очень,молодец!

Виталик,я же обещала!Честное пионерское!:)))

0

79

[Destiny Fallen Angel написал(а):

] Привет)

Вечер добрый!
Я-Настя. А Вас как зовут?)))

0

80

int_Riga написал(а):

молодец!

пасиП :blush:

Отредактировано Mopsik (2010-01-22 19:50:48)

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Отмечаем День Рождения Артёма!