[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Отмечаем День Рождения Артёма!


Отмечаем День Рождения Артёма!

Сообщений 81 страница 100 из 340

81

Привет всем!:)int_Riga
Привет! Welcome! :) Меня Влада звать).

0

82

int_Riga написал(а):

Вечер добрый!
Я-Настя. А Вас как зовут?)))

Ира) Очень приятно) И можно на ты) http://i50.tinypic.com/jfc9ie.gif

0

83

int_Riga написал(а):

Вечер добрый!
Я-Настя. А Вас как зовут?)))

Привет..рада новым людям...присоединяйся к дружной компании

ShadY LadY написал(а):

Я я вот шла только ради Дакоты, но что пришла не пожалела ни на секундочку=)) только хоть и сидела на третьем ряду, выступление БиС так и не увидела, такой дурдом начался, когда они вышли..

Мммм..я на 6 ом сидела..и как раз нашу сторону удалось удержать..и даже первые ряды видели БиС

0

84

Владивосток
По-моемутам никого не нельзя было удержать:))) Так что я только по отдельности их видела,  когда они пели возле нас. Фанатизм-страшное дело..
Зато Инь-Ян я разглядела всех очень хорошо:)

0

85

ShadY LadY написал(а):

Зато Инь-Ян я разглядела всех очень хорошо:)

А у нас так как не было Насти..все Инь Яновцы спели по сольной песни..."Невесомо" "Тая" "Черная кошка" и "Если бы ты знала"

0

86

Владивосток
Да, вам повезло в этом плане больше, но я рада, что у нас Настя выступала:)

0

87

ShadY LadY написал(а):

Владивосток
Да, вам повезло в этом плане больше, но я рада, что у нас Настя выступала:)

Я сейчас вспоминаю приезд..читаю отчеты на форумах..свой отчет перечитала уже два раза у себя в блоге...а всех наших путешествиях по ДВ в те дни

0

88

Владивосток
Ну мне кроме одного концерта у нас в Хабаровске вспоминать нечего.. Как-то идеи ездить в др.города не возникало, да и того, кто бы решился поехать со мной на концерты фз-7 в др. города среди моих друзей нет.. все в основном слушают r'n'b, хип-хоп, рок, я как-то в меньшенстве..

0

89

ShadY LadY написал(а):

Владивосток
Ну мне кроме одного концерта у нас в Хабаровске вспоминать нечего.. Как-то идеи ездить в др.города не возникало, да и того, кто бы решился поехать со мной на концерты фз-7 в др. города среди моих друзей нет.. все в основном слушают r'n'b, хип-хоп, рок, я как-то в меньшенстве..

Я просто сама по себе в Хабар люблю ездить и стараюсь раз-два в год..а тут заодно и повод был..ребят увидеть!

0

90

Вообщем совместила приятное с полезным:)) Да..теперь, что б ребят увидеть нужно в Москву лететь.. далековато..

0

91

ShadY LadY написал(а):

Да..теперь, что б ребят увидеть нужно в Москву лететь.. далековато..

Я как раз в мае их там и видела..поездом ток ездила:))))
Кстати,у меня к тебе просьба и идейка: де у вас можно на шашлыки съездить, самими пожарить, отдохнуть???? Мы думаем, а может приедем к вам и рванем в апреле на природу:)))

А это Ивановикам для поднятия настроения:

0

92

Всем приветик! Владивосток в Хабаровск собралась?

0

93

Приветик всем!!:)
А я видела фотку, где ты с Артемкой и Танечкой=) Вроде она из той поездки..
Эмм.. ну у нас ездят на левый берег, загород и на Заимку..там в принципе везде природа и отдохнуть можно:)
Картинка супер!:) Это он скворечник вешает, птичкам помогают:) Только после этой акции, не совсем умные люди посбивали половину скворечников...
Юль, ты сейчас так прикольно написала))))))

0

94

ShadY LadY написал(а):

А я видела фотку, где ты с Артемкой и Танечкой=) Вроде она из той поездки..

Да именно с той...в той поездке было две встречи в ТЦ РИО на концерте ребят, там как раз мы с Ирой и увидились..и вторая фото с концерта в н\к Бакара...

Малышок написал(а):

Всем приветик! Владивосток в Хабаровск собралась?

Приветик..аг..очень давно не была, очти 9мес..пора бы уже навестить своих почти земяляков..у нас ведь мы, Хабаровск и Благовещенск..оторваны почти от цивилизации:)))

ShadY LadY написал(а):

Эмм.. ну у нас ездят на левый берег, загород и на Заимку..там в принципе везде природа и отдохнуть можно:)

Мы просто думам как лучше..купить там шашлык..или приехать купить мясо..и на след день поехать со своим добром?

Владивосток едет в Хабаровск...5баллов :cool:

0

95

Везет тебе:) а я их видела только на концерте ко дню всех влюбленных в пр.году и у нас в Хабаровске, но оба раза пообщаться возможности не было. Что оторваны от цивилизации это правда, особенно в плане музыки и музыкантов.. у нас к примеру практически всегда приезжают те артисты, которы в центральной части России уже всем надоели..очень редко, когда наоборот..
Я даже не знаю..может вам с собой взять мясо.. мало ли из чего и как готовятся их шашлыки..))

0

96

Хи-хи! Че подняла вам настроение? Я такой,смесной! Оксан,вы лучше на месте шашлык купите,а то ж вроде отдыхать едешь,а его еще готовить надо,мясо с собой тащить,да и долго ждать придется.

0

97

Малышок написал(а):

Оксан,вы лучше на месте шашлык купите,а то ж вроде отдыхать едешь,а его еще готовить надо,мясо с собой тащить,да и долго ждать придется.

Ну купить можно и в Хабаровске...сделается за ночь..все равно приезжаем 4апр..а годовщина приезда 5апр(день когда там была фз-7)

ShadY LadY написал(а):

Я даже не знаю..может вам с собой взять мясо.. мало ли из чего и как готовятся их шашлыки..))

Вот вот..у себя то мы знаем что и где и из чего...тут уже мысли в бар пойти отметить появились в какой нить..кажется еще сто раз идеи поменяются:)

0

98

Владивосток
Бар?.. Ну действительно сейчас столько идей появится))))) Вот ближе к апрелю и решите:)

0

99

ShadY LadY написал(а):

Владивосток
Бар?.. Ну действительно сейчас столько идей появится))))) Вот ближе к апрелю и решите:)

А то мы обычно прогуливаемся по центру да по набережной...потом в блин..и в итоге в 22ч домой..а так хочется посидеть де нить

0

100

Привет всем! Я Ника:) . Живу в Хабаровске. По поводу концерта от 5 апреля- все было супер!!! Инь Ян класно выступили!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Отмечаем День Рождения Артёма!