[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!


А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

FOREVER!!!
Как я уже поняла, ребята всегда рады встретиться с поклонниками, Тёма вчастности. Но не всегда все зависит от них.. Нужно заранее договариваться, обговаривать и тогда.. Вообщем если ребята приедут в твой город во всяком случае Тёма не будет против встречи..а там как сложится.

0

42

FOREVER!!!,конечно!все возможно!)

0

43

Ребята,у меня к вам просьба))))Ответьте,плиз,на опрос.Моей подруге для диплома нужно...
Опросик

0

44

Цветочек
o'k:)

0

45

FOREVER!!! написал(а):

можно было бы организовать встречу с Артёмом?

Для истинных Ивановиков все взможно...согласовывайте с админами форума ..и будет вам радость встречи:)))

Цветочек написал(а):

Ответьте,плиз,на опрос.Моей подруге для диплома нужно...
Опросик

Ответила..обращайся еси что еще :flag:

0

46

ShadY LadY,Владивосток,спасииибочки) :flirt:

+1

47

Владивосток написал(а):

Для истинных Ивановиков все взможно...согласовывайте с админами форума ..и будет вам радость встречи:)))

Дай Бог!

0

48

Всем привееет!Я сегодня наконец-то вышла прогуляться до ТРК с родителями,после 1,5 недель домашнего заточения :jumping: .Ездили заказывать материалы для ремонта *снооова*,осталось сделать в двух комнатах,и все)))На улице так хорошо,теплоооо.Правда,когда подует ветерок,так так холодно становится(

0

49

Цветочек
Поздравляю с первым "выходом в свет":)))
Оооо ремонт это жжжжутко..:)) бррр))))

0

50

ShadY LadY,спасибо-спасибо)
у тебя как дела?

0

51

Цветочек
У меня.. вот только пообщалась с одним композитором, он унизил мое творчество, мой русский язык и вообще.. теперь вот сижу и думаю что делать.. расстроена и подавлена.. А так все хорошо, сегодня был последний выходной,  с затрашнего дня начало учебной недели.. У тебя как дела?

0

52

ShadY LadY,не обращай внимание и двигайся дальше)))))да у меня все по-старому,ничего не изменилось)

0

53

Всем привееет!У нас вот погода странная,вроде и тепло постоянно,а дождь временами идёт)
Собственно говоря,у меня-то уже долгожданные летние каникулы!Ну,неофициально,конечно,так ещё до 28 учиться,но наша классная(в самом деле очень классная :cool: )))))))))))отпустила нас))Поэтому сдала всё,что было нужно и вроде как отдыхаю уже))Теперь только 25го на линейку,там фотограф приедет,будем фотку нашего класса делать))
Сегодня была в гостях у подруги,потом целый день гуляли.В общем,хорошо провели время)Правда,устала ходить))

ShadY LadY написал(а):

вот только пообщалась с одним композитором, он унизил мое творчество, мой русский язык и вообще..

Странно,что он так отнёсся...что ему там не понравилось??Не расстраивайся,один композитор-это ещё не всё человечество)Хотя я тебя понимаю,трудно не обратить внимания на отрицательные отзывы...
Цветочек
Оооля,ты вылечилась?Поздравляю)*кстати,меня тоже едва ли можо заставить есть мёд,как бы сильно я не болела*))

Отредактировано Януся (2010-05-23 18:15:47)

0

54

Цветочек
Спасибо за поддержку!:)) Как-то я остро отреагировала.. не знаю почему.. Януся
Ты не поверишь!:)(c) Но у нас точно такая же погода!:) Дурдом.. то тепло то прохладно, то тучи, то солнышко. Поздравляю с окончанием учебного года!:) Везет вам, каникулы.. а нам до них еще плыть и плыть.. Правильно, прогулки пешком очень полезны!
Да он назвал мои стихи: "НЕстихами".. И вообще раскритиковал все и вся.. чуствуешь себя нечтожество после такой критики.. Ну ладно, буду привыкать:)

0

55

ShadY LadY написал(а):

Поздравляю с окончанием учебного года!

Спасибо!)

ShadY LadY написал(а):

Ну ладно, буду привыкать:)

Ни в коем случае не надо привыкать к таким отзывам,просто не замечать,в дальнейшем их не должно быть много)Ты ж талантище у нас:)

0

56

Януся,даааааа....я всееееее...выздоровела вроде,тьфу-тьфу-тьфу 8-)
с окончанием :flirt:

0

57

Цветочек написал(а):

с окончанием

Спасиииибо)

0

58

Януся

Спасибо за добрые слова!:)
Цветочек
Умница! Больше не болей!!:))

0

59

Всем привееет!А сегодня 25 мая,Последний звонок по всей стране:)Пропуская все подробности моей мороки с волосами,макияжем и одеждой,скажу,что сегодня была на линейке в нашей школе))Оказывается,нас там даже и не ждали(странно)),только выпускные классы.Нас домой поначалу выгняли,но мы тихооонько прошли и затерялись среди родителей выпускников,чтобы всё же посмотреть праздник:)Всё прошло замечательно,так интересно,весело и классно:)Правда,маме одной выпускницы вызывали скорую.
Кстати,выпускницы потом как заплакали и остановиться не могут,и улыбаются,и слёзы текут:)Как оказалось,не только выпускницы плакали,но и выпускники:)После того как пару мальчиков не выдержало и поплакало,наша классная и несколько девчонок с нашего класса тоже прослезились:)В общем,плакала чуть ли не вся школа:))Меня,сентиментальную такую,удержала только тушь:))Представляю,как будем на своём выпускном плакать,если на чужом такое творится:))Хотя я бы никогда не подумала,что буду плакать на последнем звонке,а так оно скорее всего и будет))
Ещё первоклашки выступали,такие маааленькие,не верится,что и мы такие же были когда-то:)
Люблю последние звонки:)

0

60

Януся,приветик!ой,я тоже не думала,что буду плакать на последнем звонке,но все же мы все там прослезились...вес таки грустно расставаться с родными стенами и с людьми,с которыми ты проучился 10 лет

Отредактировано Цветочек (2010-05-25 13:51:15)

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!