[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!


А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!

Сообщений 121 страница 140 из 192

121

а как этО?

0

122

FOREVER!!!
если примитивно
показать плюсы ребят.

0

123

КАк??
Фотошопом, на словах?

0

124

Собрать фото с выступлений и концертов, эфиров тв.. Показать каждого из ребят и их достяжения и достяжения группы вцелом в заключении.. Вот как-то так..

0

125

ShadY LadY
принято)

0

126

к нам вернулась жара,да еще и какая....сейчас термометр показывает +41! :canthearyou: я просто помираю :canthearyou:

0

127

ай-ай-ай, как долго меня не было)) всееем привет))))

0

128

Всем привееет!Я вот сегодня была на открытии "Кинотавра":)Всё очень здорово,интересно и хорошо,но заметила,что звёзды кино не вызывают у меня такой эйфории,как звёзды музыки:)Хотя и такие там были,например,Задорожная и Фриске:)

Цветочек написал(а):

я просто помираю

Оля,я тебя понимаю:)Сегодня на "Кинотавре" думала,что умру:)Открытие в 18.00,а мы,чтобы занять места получше,пришли в 16.30(да и то,народа там хватало),а там такая жара,духота!Полтора часа простоять без дела,в ожидании,и то ужассс.Зато,думаю,уже пора начинать ходить на море:)

0

129

Януся написал(а):

уже пора начинать ходить на море:)

не трави меня!)))))я тоже хочуууу,а под боком только озеро,ну ооочень "чистое"

0

130

Привет народ! Как дела?

0

131

Никa:)
Привет!:) Да отлично:) На улице сегодня прохладно, после вчерашней жары как бальзам:) Как у тебя дела?

0

132

нам тоже повезло, сегодня вообще дождичек был!

0

133

Цветочек написал(а):

а под боком только озеро,ну ооочень "чистое"

:D Придётся ограничиться бассейном или ванной:))))

FOREVER!!! написал(а):

сегодня вообще дождичек был!

А у насв максимум 3 капли упало)))Солнце пока не выходит,но тепло всё равно:))

0

134

ShаdY LаdY, Да тоже отлично! Сегодня курсовую защетила, еще 2 зачета осталось, 5 эгзаменов и практика! А как у тебя с учебой?

0

135

Ужас...
Ни одного знакомого слова, аж тем более - дела...

0

136

Никa:)
Да так себе.. я все сдала и защитила еще месяц назад. Практики в этом году нет. Жду когда закончится учеба и наступит долгожданный ооотдых:))

0

137

Цветочек
Кстате о твиттере Серёжи, прочитала его крайнюю запись.. эх.. бедняжка..

0

138

Похоже участники квартета Инь-Ян уже знают в чем будут одеты на премии МУЗТВ. А я до сих пор не в курсе будут ли они просто дефилировать по красной ковровой дорожке или же еще и выступят на самой премии.. Кто-нибудь может просветить?:)

0

139

ShadY LadY,меня смутило вот это фото:http://s43.radikal.ru/i102/1006/05/489b0b355cabt.jpg
я его нашла у клона в контакте,оно было выложено еще год назад.и тут на твиттере Сережа выкладывает это фото и такая подпись:"БиС рассплись, рассказал Сева когда сидели в кафе. А фот и фото оттуда".....вот это меня и смутило....мне кажется,что это не Сережа...
да и он давно говорил,что зарегился там,но не пишет,т.к. не разобрался...на тот момент видела только вот эту стр:http://twitter.com/Ashihmin

0

140

ShadY LadY написал(а):

А я до сих пор не в курсе будут ли они просто дефилировать по красной ковровой дорожке или же еще и выступят на самой премии.. Кто-нибудь может просветить?

а я тоже не в курсе:(

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!