[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!


А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!

Сообщений 141 страница 160 из 192

141

Цветочек
Этот точно он, Аникина с ним списывается..она то в курсе ху ис ху:) Тусит там средь артистов.. Хотя фиг их разберет.. может Сережа что перепутал.. *меня теперь это тоже смущает*

0

142

ShadY LadY,нужно спрашивать у самого Сережи)))
и ссылку в статусе у клона находила,вместе с лже-офиц. группой в контакте...

0

143

Цветочек
дурдом-ромашка..:) выходит, что какой-то Пупкин всех дурит..:) Ну кто может, тот спросит.. я лично не имею такой возможности..

0

144

Смотрю заключительные серии МарГоши.. почему-то так на слезы пробило.. скорее всего музыка к фильму на меня так влияет..  сильные тексты и грустная мелодия.. Да и моменты такие.. эх..

0

145

ShadY LadY,мы с мамой месяца 2 назад все посмотрели)))она меня просто мучила с этим сериалом....каждый день где-то по 4 серии смотрела,а то и больше :canthearyou:

0

146

Цветочек
А я по стс смотрела.. Жаль сериал заканчивается, а третий сезон обещают только в сентябре(( просмотр МарГоши был для меня своеобразным ритуалом:)) Обожаю Бересеневу и Масленникова-Войтова:))

0

147

Всем большущий привет!Как настроение?Как погода?Я вот,похоже сглазила всю погоду))Проснулась,посмотрела в окно и с удивлением заметила,что на улице доооождь,хотя всю ночь было душно.Да и сейчас не холодно,просто дождь.Походы на море прилётся пока оставить в мечтах((

ShadY LadY написал(а):

может Сережа что перепутал

Забыл что ли?И быть такого не может,тут и нам,непросвещённым,ясно,что фото не новое...У Соколовского на голове ещё чёрте-что тут:)

ShadY LadY написал(а):

Смотрю заключительные серии МарГоши.

И я смотрю:)Не стала диски покупать,думаю,так интереснее и мууучиииительнее)))Ещё и 3ий сезон будет?

0

148

Януся написал(а):

Я вот,похоже сглазила всю погоду))

привет-привет!это я сглазила,чтобы ты меня не травила своим морем :rofl:

Януся написал(а):

Забыл что ли?И быть такого не может,тут и нам,непросвещённым,ясно,что фото не новое...У Соколовского на голове ещё чёрте-что тут:)

эти клоны одолели,уже и до твиттера дошли...странно,что Аникина с ним переписывается...обдурил ее клон то...

0

149

Януся
Привет, Яночка!:) Дела все так же.. Погода и у нас пасмурная, к вечеру гроза гремит..дождя правда нет. Настроение лирическое:)) С Сережей ситуация такая.. как говорится:"дело ясное, что дело темное." Потму как я таки настаюваю, что если бы это был клон, то именитые vip-персоны, которые с ним там общаются давно бы это "вычеслили". Но это лишь мое предположение.
Да, 3-му сезону быть!:) И я очень рада:) Такой актерский состав.. пусть хоть 33 сезона снимут - я буду все смотреть:))*сейчас, кстате, перечитываю Машулины посты на её оф.форуме, так позитивно и красочно она все описывает:)*
p.s. Что это нашего маэстро опять тянет "наасторону", проекты какие-то.. Украина Слезам Не Верит.. Зачем столько всего набирать, всем ведь внимание уделять не получается..

0

150

ShadY LadY написал(а):

именитые vip-персоны

а кто там с ним общается?я только Аникину увидела)

0

151

сейчас пролистала,еще Кенга один раз "спасиб" ему ответил и все..

я все же настаиваю,что это клон))))

Отредактировано Цветочек (2010-06-08 17:22:32)

0

152

Цветочек написал(а):

это я сглазила,чтобы ты меня не травила своим морем

А я,кстати,ни на секунду и не сомневалась :D Как увидела дождь,первая мысль была о тебе и твоей "чистой" речке :rofl:

Цветочек написал(а):

эти клоны одолели

Достали уже,ну сколько же их и откуда стлько желания копировать звёзд?
ShadY LadY
Интересно,чем же дело закончится на этой неделе,в этом сезоне)Заключительные серии оочень интересные)Надо зайти,почитать посты)Вообще она классная:)

ShadY LadY написал(а):

Украина Слезам Не Верит

Ну вот,освободился недавно от БиСов,взялся за новое дело.Эх...

0

153

Цветочек написал(а):

я все же настаиваю,что это клон))))

Я всё же с тобой согласна))

0

154

Януся написал(а):

"чистой" речке

озеро,Яна,озеро! :playful:

0

155

Цветочек
Ну вот Аникина:)))*хихик* Она ж б фих общалась, пока не удостоверилась в *настоящности* собеседника. Ну это мне так кажется;) Кенга болеет, он не в счет:)) Да и разве Сережка с Кенга дружат? *Вывод: Либо это Сережка, либо "замаскированный фанат Аникиной выдавающий себя за Сергея Ашихмина" - вот.*:))

0

156

Цветочек написал(а):

озеро,Яна,озеро

Прошу заметить,что эти мысли посетили меня сразу после долгого и крепкого сна и могут не соответствовать действительности :rofl:

0

157

Януся
Она останется Машей, прибежит к Калугину на вокзал и вуаля - Лунное Затмение, как сказала тетенька-колдунья:"Если в ночь Лунного Затмения ты будешь находиться рядом с любимым мужчиной.. *и бла-бла-бла*в противном случае ты вернешься в свое тело." Когда Марго прощалась с Наумычем в сегодняшней серии я всплакнула даже.. мелодия просто душераздирающаяя...
Тебе ссыль на её форум дать?*там её посты*
А почему маэстро не пришла в голову гениалная мысль раскручивать то, что осталось, дабы и это не потерять..
p.s. на счет "озера" - блестяще выправила ситуацию:))

0

158

Сережа Вконтакте выставил фото, где они с Владом и этой девушкой.. эм*как её зовут-то*.. его девушкой вообщем, в кафе.. фото судя по всему недавнешнее.. Если то фото старое, то я как-то тоже сомневаюсь, что в твиттере настоящий Сережа..

0

159

ShadY LadY
Ясненько,оно и понятно,в 3-ем сезоне что-то же показывать надо:)А как же Васильева в теле Гоши?Вчерашняя серия интересно закончилась,наконец-то удалось встретиться им:)
А музыка к фильму-даа,трогают эти песни.Грустные,со смыслом.

ShadY LadY написал(а):

Тебе ссыль на её форум дать?*там её посты*

Да,дай,пожалуйста:)

ShadY LadY написал(а):

на счет "озера" - блестяще выправила ситуацию:))

Ахаха,спасибо:))

0

160

ShadY LadY,теперь уже 100% можешь поверить,что не настоящий))))ребят на премии не будет....

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!