[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!


А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!

Сообщений 161 страница 180 из 192

161

А БиСят и подавно...
Но мы же уже давно об этом знали! Ещё с марта!

0

162

Януся

Ссыль - wwwbersenevamaria.ru/forum
Я вообще чуть не разрыдалась в конце этой серии..:) Если ты внимательно смотрела последнюю серию второго сезона, то знаешь, что Маша Васильева решила остаться в теле Гоши. У неё в теле  Гоши там любовь с какой-то Аленой.. *Я видела анонс третьего сезона, похоже этот сезон будет жарким))* Теперь только ждать сентября..
Цветочек
Я уже поняла:) Какой хитрый клон.. и ведь кто-то же из наших.. поклонников группы..

0

163

это  у вас только вторая маргоша кончилась чтоли????...у нас ещё в том году....

0

164

Mopsik

Да, у нас второй сезон только кончился.. сегодня "фильм о фильме" будет по стс

0

165

ShadY LadY написал(а):

"фильм о фильме"

помню....жду 3 сезона...

0

166

Mopsik
Аналогично:)
Ребят, я как-то намекнула Даше А. о том, что Ашихмин в твиттере - клон.. и вообщем она проверила, он правда клон..

0

167

ShadY LadY
Приветик..я тут чет подумал..а чой то у меня тя не в агенте не в аське неть?

0

168

ShadY LadY
Спасибо за ссыль:)Последнюю серию смотрела с большим вниманием:)Анонс 3-его сезона тоже видела,уже очень интересно:)А фильм о фильме сегодня буду смотреть с огрмным удовольствием обязательно:)
А насчёт клона Сергея,вот и хорошо,что всё разрешилось:)Умница:)

0

169

Владивосток
Неудивительно:) меня ни там ни там нет вообще.. Только "в контакте"..
Януся
да не за что! Мне "фильм о фильме" понравился, только, к сожалению там было мало Маши Берсеневой и Олега Масленникова лишь однин раз показали..

0

170

Доброе время суток, ивановики!:)
Вот и отгремела премия МУЗтв.. Ваши впечатления?
Лично я ждала Анастейшу.. Нереальная просто исполнительница:)) И финальная песня очень понравилась:)) А также выступление Валерия Меладзе и Григория Лепса. Сбчак когда сказала:"Константин Меладзе и Григорий Лепс" у меня был ступор..:) оказывается ошиблась. Простительно, они с Иваном Ургантом спасли премию..
p.s. Как-то я теперь и не особо жалею, что Инь-Ян не участвовали в этом буйстве креатива и плохой фанеры.:)

0

171

Как по мне, так премия какая-то странная была.
В прошлый раз всё было по справедливости, а в этот???
ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, КАК КОЕ-КТО ВЫИГРАЛ.
Насколько я поняла, кое-где были фонограммы, кое-где - живые выступления...
Со многими победителями вообще не согласна. Премию смотрела не до конца, из зарубежных посмотрела только The Exis (или как правильно пишется?), их выступление меня порадовала.
Но вообще-то премию я смотрела только из-за БандЭроса и Квестов, они меня тоже песнями порадовали.
Только я Квестов не поняла:зачем по кусочку трёх песен петь?
К БандЭросу претензий не имеется.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

172

FOREVER!!!
Это называется "попурри" по-моему.. когда несколько песен складывают в одну.. А мне понравилось, они там действительно зажгли:) Бандерос пели под фанеру(так очевидцы говорили). Я поддержу тебя, премия стала походить на все остальные "национальные" премии.. И стало скучно смотреть. Первая премия с новым руководством.."отличное" начало..

0

173

Сегодня впервые за ооочень большое количество времени Влада взяла гитару в руки.. вот что жара делат с человеком.. На улицу я не выйду, пока температура не упадет.. Спасибо В. Меладзе за то, что его песни меня спасают сегодня весь день.:)

0

174

Всем привет!
ShadY LadY
Премию Муз-тв по началу вообще не хотела смотреть,но всё же включила на какое-то время,посмотрела как проходили по дорожке и кусочек концерта,не до конца.В этот раз дорожка какая-то непонятная была,такая неразбериха,все шумят,ведущие пытаются кричать в микрофоны,артисты ничего не слышат,вопросы глупые,никто не слушает ничего,да ещё и музыканты играют...Ладно,кое-как всё прошло.Концерт.По началу Лорак с Родригезом-неплохо.Потом у Максим отказал микрофон,а когда заработал-голос отказал,видимо,да ещё и хор какой-то(или что это было?!)выкрикивал-подпевал...Номинаций видела только две:"Лучшая поп-группа" и "Прорыв года".Во время первой нахлынули воспоминания о БиС.А вот во время второй-обида за Иней(хотя,действительно,после увиденного перехотелось чтобы они принимали участие во всём этом).Просто вот они работают уже почти 3 года и ничего...а кто-то работает несколько месяцев и уже столько у себя всякой непонятно-чем-заслуженной "посуды" собрал.Очень хотела посмотреть Анастейшу,но как-то вылетело всё из головы,настроение сложилось не лучшим образом,и я забыла...

0

175

ShadY LadY
Вау,Влада,ты у нас ещё и на гитаре играешь?:)Умница:)

0

176

Януся
БиС сегодня на России1 были,  Песне Года.. с песней Кораблики. (Повтор новогоднего концерта, вдруг кому пригодиться..) За Инь-Ян да.. обидно, даже сказать "обидно" это ничего не сказать.. Так же обидно за В.Меладзе, ВИАгру.. Но больше всего раздражает, что через год "выступающие" там певицы, группы-однодневки могут вообще изжить себя и их никто не вспомнит.. А когда человек работает.. обидно. Сингл "Камикадзе" разве не достоен ни одной номинации? Почему наших ребят так откровенно динамят.. Ладно, если уж Мумитроль до сих пор не получил ни одной тарелочки в этой премии, то что вести разговоры о "заслуженных" победах..
А я Анастейшу ждалааа доолго.. в итоге всего одна дуэтная песня с Д.Биланом и одна сольная.. К слову, если Билан не перестанет так извиваться-изгибаться во время выступления я вообще перестану смотреть эти его выступления и полностью отдам предпочтение cd записям.. Ну невозможно, чес слово.
p.s. Да, немного.. :blush: Но уже начинаю забывать что как. Я ведь нотную граммату не знаю. Просто мой мозг отказывает в 35° жару.. и нужно же чем-то занять время:)

0

177

Всем привет! Ну и жара сегодня в Хабаровске!Премия не очень. Приятно что Гагарина и Дубцова победили.

0

178

Никa:)
Это жесть просто, а не жара.. Я даже сегодня не пошла по городу гулять..
Кстате ВСЕХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ С ДНЕМ РОССИИ!:) ЖЕЛАЮ НАМ НАКОНЕЦ ПОБЕДИТЬ КОРУПЦИЮ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ГОРОДАМ И СЕЛАМ НАШЕЙ НЕОБЬЯТНОЙ СТРАНЫ!

0

179

ShаdY LаdY присоединяюсь к твоим словам! С праздником СТРАНА!

0

180

ShаdY LаdY, Оk! Я зарегистрируюсь и обязательно отмечу и еще когонибуть уболтаю!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!