[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Поздравления] » Поздравляем с самыми разными праздниками!!!


Поздравляем с самыми разными праздниками!!!

Сообщений 41 страница 60 из 754

41

любимые мои нашла вот время поблагодарить вас спасибо всем большое.Смпасибо Мечте что передала мне что тут столько ывсего мне нажелали напоздравляли...спасибо вам....вы меня делаете очень счастливой потому что вы есть...не захожу так часто так как экзамены...дефчонки уже  сдала 1 пробный...очнь боюсь о я думаю все же получится....спасибо огромное еще раз

0

42

НиТиЛиЯ  извени я не знала что у тя день рождение  было!!! Поздравляю тя!!! И не волнуйся мы тя поддержим!!! Желаю удачки с экзаменами!!!
Темка лучший!!!

0

43

НиТиЛиЯ написал(а):

очнь боюсь о я думаю все же получится....спасибо огромное еще раз

Ни пуха ни пера!

0

44

Лилечка&Темка написал(а):

Желаю удачки с экзаменами!!!

спс большое...

Владивосток написал(а):

Ни пуха ни пера!

к чёртуу

0

45

Девчонки, у нас сегодня есть именинник! Ток давно я ее тутне видела. Ира(админ), если вдруг встретишь передвай ей наши поздравления! Это MIAkonfetka!
MIAkonfetka Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Желаем всего самого светлого, чистого и настоящего! Почаще забегай к нам!

0

46

слушайте,простите что с опазданием,но я не могда вчера на форум зайти,инет вис!поздравляю всех с чудным праздником Пасхи!!!!!!!!!!!!!!

Владивосток написал(а):

Девчонки, у нас сегодня есть именинник! Ток давно я ее тутне видела. Ира(админ), если вдруг встретишь передвай ей наши поздравления! Это MIAkonfetka! MIAkonfetka Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Желаем всего самого светлого, чистого и настоящего! Почаще забегай к нам!

присоединя.сь к Оксане!

0

47

и еще,поздравляю заранее,а то может тоже не получится завтра!поздравляю Настяцку с днем рождения!!всего тебе самого доброго,нежного и светлого!счастья,любви,радости,удачи и благополучия!!

0

48

Ау, НАСТЯЦКА! и ТЫ ИМЕНИНИЦА??? СПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ! Расти умницей, пусть всего над головой светит солнце, а вокруг тебя находятся только хорошие и добрые люди! :)

0

49

Всем большое спасибо) Всех люблю) И вообще спасибо, что не забыли) :rolleyes:

0

50

Настюша, солнышко, ДР - эт самый сочный праздник! всего-самоГО

0

51

настяцска написал(а):

Всем большое спасибо) Всех люблю) И вообще спасибо, что не забыли)

да мы про тебя никогда не забудем!надеюсь что ты про нас тоже!

0

52

Всем привет!Поздравляю взаранее!Просто завтра днём уезжаю на море!На рок-фестиваль!Билеты бесплатно достались! Если честно,не переношу рок!Но на море съездить надо!

Поздравляю с 1 МАЯ!

МИР!
ТРУД!
МАЙ!

Пусть всё ,что Вы пожелали сбудется!Улыбок,здоровья,хорошего настроения!

0

53

виталик написал(а):

Всем привет!Поздравляю взаранее!Просто завтра днём уезжаю на море!На рок-фестиваль!Билеты бесплатно достались! Если честно,не переношу рок!Но на море съездить надо!

удачи тебе!!нас не забывай!приедешь - поделишься впечатлениями!

0

54

Люди!!!! всех с 1 мая!!!!!  :D  всего самого хорошего, доброго, прекрасного!!!!

0

55

и тебя с 1 мая, НАТУСИК! Всего самого самого наилучшего тебе*)

0

56

спасибо!!!!!всех в днем весны!!!!!!!!!

0

57

Поздравляю всех с первым маем!я вас любль!и это ещё одн повод сказать что вы супр,обожаю вас

0

58

Поздравляю всем с 1 мая!!!!!!!!!!!!! труженики великие)))) только не забывайте, что всегда нужно находить время для отдыха))) и побольше)))

0

59

Дорогие Ивановики!!!
На деревьях сирень расцвела,
И запели веселые птицы,
Пусть не станет тревоги и зла
И улыбками светятся лица.

0

60

НиТиЛиЯ,Наталик,Катюша, спасибо вам за поздравления!!!!я вас тоже безумно люблю и обожаю!!!!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Поздравления] » Поздравляем с самыми разными праздниками!!!