[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Инь-Ян на радио и телевидении


Инь-Ян на радио и телевидении

Сообщений 661 страница 680 из 710

661

Я в нЭадЭкватЭ  :D
Вот это Иванов, вот актёр  :D смеялась до упаду:))) Все супер!
И сцена ревности, и сцена признания...а какие способности к торговле :cool:
Артём, может, ну его этот Шоу БиZ...такой талант пропадает :rofl:
Если б не знала Артёма, поверила бы во всю правду происходящего на экране..очень искренняя игра...
*наивная, жду роли в кино*

P.S:Сергей, был великолепен, в роли соблазнителя!
К сожалению, Ивановиков не признала на съемках в РИО:(

0

662

Ну просто офигенно и весело! Согласитесь)
Я смеялся и смеялся. Измена (уж такая прямо измена...), угон авто, 30г колбаски, продажа вещей, папарацци, неизвестный мужчина... безусловно, Артёму бы роль в кино!

0

663

Недавно кайфовала от "Крокодила",но когда сегодня посмотрела "Жена напрокат"...Какой там уже "Крокодил"! :D Вообще сама по себе очень интересная,весёлая передача,давно хотела увидеть в ней кого-нибудь из своих любимых артистов:)И вот,подвезло))
Мама с братом устроились поудобней(любопытные,блин)))Смеялиииись))Скажу сразу,после просмотра передачи мама в восторге от Иванова))))*Инь-Ян определённо ей начинают нравится всё больше*))
Передача суперррр,очень позитивно,классно,смешно))Настроение нереально зашкаливает))Ну,блин,одни эмоциииииии:)
Слава очень позитивный человечек,всегда смеётся,нереально классная))Думаю,с Анфисой было бы не так интересно.Понравилось мне исключительно всё:и сцена ревности *Серёжка,дааа,хорош* :D ,и розыгрыш,и мужик,который запёрся к ним в "клоповник",а папарацци,когда Тёма:"Ты что неадекватный,неадекватный?" :rofl: ну всё,всё,всё :cool:
Люблю такие передачи,столько эмоций!Побольше бы,да с нашими:))

*всё,я под столом,ищу записанный выпуск,буду пересматривать*)))

0

664

Виталик написал(а):

Согласитесь)

Дааааааааааааааааааааа :jumping:  :cool:

Виталик написал(а):

Я смеялся и смеялся.

Только чудом никто не лопнул :D

Виталик написал(а):

уж такая прямо измена...),

Ага,Серёжа коварный обольститель :D  :D

0

665

Смотрите повтор сегодня на Муз ТВ "Жена на прокат"

0

666

Во сколько?

0

667

7 мая - 23:00
8 мая - 16:00

0

668

никто не записал/не запишет? :blush:

0

669

Цветочек написал(а):

не запишет?

Кстати,да,запишите кто-нибудь...Пересматривать хочется))

0

670

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif вы хотя бы смотрели... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

671

FOREVER!!! написал(а):

вы хотя бы смотрели...

Не расстраивайся,ещё повторять будут,кто-нибудь запишет,посмотришь:)

0

672

Жаль, я сама не могу записать, тогда бы доброе дело сделала...

0

673

Выпуск "Жены напрокат" с Артемом просто улет:))) Я с первого просмотра как-то скептически ко всему происходящему относилась..но второй раз смотрела и смеялась от души:)) Конечно Славочка надолго запомнит эту чудесную недельку :) Диалог девочек с Славой запомнился, Танечка так скромно улыбалась)) Естественно на просьбу пожить у кого-то из них девочки отказали.."Нормально, с нашим Артемом.." )))) Сережке посуду побили, соседей "натравили"..вообщем досталось и ему..:)) Ве-се-ло:))))
p.s. Почему то при просмотре вспомнилось время "фабрики звезд-7".. Может потому что какие-то бытовые ситуации обрисовывались..
p.s.2 Артемка хоть жив, Богачевкина там его не убила еще?:)))))

0

674

ShadY LadY написал(а):

Артемка хоть жив, Богачевкина там его не убила еще?

Судя по последнему посту,да,жив.Но кто знает в каком состоянии :D

0

675

Януся
Ну он вышел из ситуации, "выполнял команды режисера"))) *Таня, Таня, я не сам, меня заставили! Клянусь!*))))

0

676

Ужас, от себя я такого не ожидала...
Программа мне, конечно же, понравилась, ведь там был Тёма...
(сейчас расплачусь)
и действительно, за всё время передачи я ни разу не посмеялась, даже не улыбнулась...
В конце стало так грустно, опять взыграл во мне этот надоевший комплекс недосягаемости, но я не плакала, сдержалась...
Не поверила бы, что это  -постановка, не будь у Серёжи своей квартиры, Инь-Яновцы же ведь все вместе живут...
Тёму на Голливудскую Красную дорожку!

0

677

FOREVER!!!
Кто их знает как они жувут:))) А я как-то сразу поняла, что это постановка:) А то разговор Славы с нашими девушками был бы коротким)))*за волосы её! за волосы..*:)))) Да и наиграно было.. Сережа играл не очень естественно.. Когда Тёма их "застукал" он так невинно: "Ндааа..вообщем" или что-то в этом роде..не помню. Вообщем это всего лишь шоу:)) Солнышко, не нужно так расстраиваться.. Такая любовь обычно быстро проходит, наслаждайся моментом:)

0

678

ShadY LadY написал(а):

Солнышко, не нужно так расстраиваться.. Такая любовь обычно быстро проходит, наслаждайся моментом:)

Характер не таков...Не получится...

Жалко, что Тёма в кино играть не собирается, у него бы это крутейшим образом получилось бы!

0

679

FOREVER!!!
Я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже такое было:) На счет кино.. пока не собирается, жизнь непредсказуема, "иногда выдает такие брондохлысты"(c)Наумыч:)))

0

680

Ура! FreshStyleMira сообщила, что сегодня начнет выкладывать Жену напрокат с Артемом и Сергеем на Ютубе.

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Инь-Ян на радио и телевидении