[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Инь-Ян на радио и телевидении


Инь-Ян на радио и телевидении

Сообщений 61 страница 80 из 710

61

Артем и Таня на радио попса с песней Карма.mp3

0

62

Как поделили гримерки на 5 звездах
http://s1.sharedpics.net/th/jAj9DP1gft.jpghttp://s1.sharedpics.net/th/3vPy0l1KZv.jpg

0

63

21 сентября - Таня и Артём в программе Тины Канделаки "Самый умный"

0

64

С оф.сайта группы.

"Самый умный провинциал".

Участники: спортивный комментатор и спортсмен Денис Панкратов (двукратный олимпийский чемпион мира по плаванию), писатель Сергей Лукьяненко, актриса Ольга Коростышевская, фигурист Вазген Азроян, Таня Богачева и Артем Иванов (квартет «Инь-Ян»), Ростислав Хаит («Квартет И»), телеведущий Павел Лобков, экс-кавээнщик Семен Слепаков (Сборная Пятигорска), телеведущая Екатерина Одинцова, политик Владимир Жириновский.

0

65

Самый умный 21 сентября и увидим

0

66

Новости с форума Тани, от Super Funky

"Наши будут петь второй куплет, то есть партии Тани и Сергея , и припевы. А то что задумано сценарием пока раскрывать не будем, но будет весело

В середине следующей недели будет готов клип. Когда он выйдет на ТВ пока неясно."
Спасибо русалочке!

0

67

посмотрела только что по телеку выступление...это НЕЧТО
сначала пели фабриканты в черном, а наши стояли на лестнице, ну а потом когда они спустились то мне кажется что о фабрикантах уже все забыли...
я их не узнала Тёма возмужал прям такой...такой... :love:   
Серёжин вид меня как-то не впечатлил...хотя на сцене отдался на все 100%МОЛОДЕЦ)
Юлька как всегда сияет...СОЛНЫШКО)
Ну а теперь Танюша...одним словом...слов нет...хотя есть....КОРОЛЕВА)
Костюмы тоже класные особенно у Тёмы Таней.
З.Ы.АБ Гений-эта идея с красками просто супер.
Очень эмоциональный номер.Мне очень...очень...очень понравилось
Вобщем СУПЕР...=)

0

68

Я посмотрел в ужасно плохом качестве,где только было видно цвет костюмов))

0

69

Rfnz написал(а):

посмотрела только что по телеку выступление...это НЕЧТО сначала пели фабриканты в черном, а наши стояли на лестнице, ну а потом когда они спустились то мне кажется что о фабрикантах уже все забыли... я их не узнала Тёма возмужал прям такой...такой...    Серёжин вид меня как-то не впечатлил...хотя на сцене отдался на все 100%МОЛОДЕЦ) Юлька как всегда сияет...СОЛНЫШКО) Ну а теперь Танюша...одним словом...слов нет...хотя есть....КОРОЛЕВА) Костюмы тоже класные особенно у Тёмы Таней. З.Ы.АБ Гений-эта идея с красками просто супер. Очень эмоциональный номер.Мне очень...очень...очень понравилось Вобщем СУПЕР...=)

я вот тожде только что посмотрела, благодаря богачевикам )))))) я как-то вчера забыла про фабрику, да и не смотрю ее я))))) Это вообще удивительно как я на седьмую попала (до этого я вообще не смотрела) .. Ну ладно, ближе у делу... Выступили просто прекрасно, Танюша, Юлечка, тема, Сережа ..ну просто супер )))) А еще мне понравилась идея с черной краской  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  увидела ведра, думаю, щас пообливают друг друга и не угодала, в общем мне понравилось, прекрасно выступили, я ими горжусь  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

70

Сегодня смотрим БГ,но там не будет Артёма.Там будет Настя Приходько.Тренер команды,в которой будет в дальнейшем играть Артём,ЖУЛИН.28 сентября-вроде его тоже не будет,так как в анонсах на первом так написано.

0

71

НЕ ПРОПУСТИТЕ!СЛЕДИТЕ ЗА ЭФИРАМИ!

В Киеве ребята дали интервью программе "Дивись" (украинский телеканал ТЕТ).
Сегодня ребята отвечали на вопросы телеканалов "Муз-ТВ" и "СТС" .
Следите за эфирами,потому что точная дата показа неизвестна.
Инфо с ФПК.

0

72

С форума ВМ от Жени.
"давайте быстро расскажу как было. Встречали их мегаздорово. там был такой чудесный косяк но в нашу пользу)) докладываю:
Вы же видели наши спускались со второго этажа на сцену и соответственно что происходило на первом-не видели. И вот звучит фанера, наши все в белом гарцуют по ступенькам, народ ликует, а фабрикантов на 1 этаже нет)) оказывается те не успели переодеться и "зарядиться".. Ждали их минут 5 наверное. В это время наши все в белом как 2 президента и их первые леди встали на балкончик и давай махать народу ручками :)) народ безумствовал :)) Со всех сторон неслись имена фабрикантов и те в ответ мило улыбались)) короче, товарищи - вот она слава!!! :)) ну а то что было потом - вы видели. По моему было неплохо :) "

0

73

классно. из всех этих каналов у меня идет только стс, если угляжу

0

74

С ФПК от Alchena.
Наши инь-янчики вчера выступали в Кремле. Был концерт ко дню нефтянника. Так что теперь надо ловить, когда его будут транслировать. Сегодня они в Пятигорске.
Песня, которую они исполняли - "Мало-помалу".

0

75

26-го сентября в Кремлевском Дворце состоялся концерт, посвященный Дню атомной промышленности (который отмечается сегодня).
Его должны показать по TV, Первый канал. Когда, не знаю. Сначала обещали сегодня, но сегодня в программе нет.

Выступали из фабрикантов: Фабрика, Корни, Челси, Зара, Согдиана, Дайнеко (это точно), а также Тишман, БиС, Инь-Ян

0

76

Нет, не наши.
С сайта 1 канала!
Команда "Большие люди" во главе с капитаном Еленой Вяльбе продолжит борьбу.

Зрители смогут увидеть, как наши участники боролись за победу в конкурсах "Небесный патруль", "Людское море", "Безумные весы", "Золотой теленок" и "День сурка".

В конкурсе "Небесный патруль" участникам Александру Новину и Вячеславу Екимову никак не удавалось справиться с заданием. Аскольд Запашный не участвующий в этом конкурсе, так переживал за них, что не выдержал и ринулся на помощь.

Состав команды "Большие люди":

Капитан команды – Елена Вяльбе (Лучшая лыжница ХХ столетия, трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам)

• Аскольд Запашный
• Александр Новин
• Татьяна Догилева
• Анна Ведерникова, Мисс МВД России
• Вячеслав Екимов, 2-х кратный Олимпийский чемпион по велоспорту
• Юлия Чепалова, 3-х кратная Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам
• Наталья Лаврова, единственная двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике
и др.
"Большие гонки" - настоящее приключение, опасное, необыкновенное и непредсказуемое.
Итак, команды вступают в борьбу. Кто станет победителем?

Вроде ни в этой, ни в следующей. Артём будет в команде А.Жулина!

0

77

Незачто! А Юля учавствовала? Знаю, что Таня не учавствовала. Сергей и Артём учавствовали. Знаю, что Артём был в команде А.Жулина.

0

78

показывали точно уже Настю только..остальных фабрикантов не было,показывали только в качестве болельщиков,при чем очень хороших!!!!!!недели через 2 наши будут

0

79

http://micuk-elena.narod.ru/2.mp3

инь-ян и фз2

0

80

Наших сегодня на СтС показывали, в программе "Скажи"!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Инь-Ян на радио и телевидении