[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойники Артема

Сообщений 181 страница 200 из 240

181

ааа я поняла...там фотка затёртая!!!!!!!!!!!!!!!!и как только я добавилась к нему в друзья он сразу же поменял авку




ЗЫ: кстати, у него много фоток которые были с таниным логотипом и тож все затёрнтые, причём затёртые  совершенно неакуратно))))

Отредактировано Mopsik (2009-03-11 13:50:38)

0

182

Mopsik
Вывод..это кто то из своих! Так что будьте бдительны!

0

183

это кто угодно кто зарегин на форуме тёмы и тани, там есть фотки на которых были и наши и богачёвиков подписи и они все затёрты ...причём сразу бросается в глаза!!!

зарегин этот пользователь 9 марта!!! к тому же если почитать личную информацию...то можно сразу сказать что этот "артём" если и есть тут( а полюбому ктото с этого форума, потому что токо здесь есть фотки возле ледовых фигур), то темку вопросы артёму не читал...

0

184

Мдааа...затертые фото...очень умно...вот гад*простите*

0

185

Ну что я ему дала заявку в друзья...он принял...у меня был истерический смех когда я увидела...это
Во-первых все фотки пообрезаны и стерты пописи...во-вторых...там ещё и есть клон Тани...и они так мило общаются...роднооой...я соскучилась...на стене...11.03....например мой рооодной)))ахахах....и т.д...наверное они не знают, что живут в одной квартире)))) :crazyfun:
там ещё и клон Паршуты....появлялся...вобщем...ролевые игры это называется:))))

0

186

Rfnz написал(а):

роднооой...я соскучилась...на стене...11.03....например мой рооодной)))ахахах

Ха-ха! Я в полном шоке, может мне тоже подать заявочку что-ли? Напиши ему, какие там планы у них или что-то типа этого, прикольно. ))

0

187

Виталик написал(а):

Ха-ха! Я в полном шоке, может мне тоже подать заявочку что-ли? Напиши ему, какие там планы у них или что-то типа этого, прикольно. ))

Все я его о планах спросила)))
не я не понимаю....Тема с Таней из одной комнаты общаются))))Она ему написала 11.03...я ушла...интересно куда домой....где Тема)))))потом я соскучилась....вобщем...ахахаха....
комменты...милый))Люблю)))....ой рооодной....ахахахах я не могу))))...

Отредактировано Rfnz (2009-03-11 22:58:01)

0

188

Rfnz написал(а):

Все я его о планах спросила)))
не я не понимаю....Тема с Таней из одной комнаты общаются))))Она ему написала 11.03...я ушла...интересно куда домой....где Тема)))))потом я соскучилась....вобщем...ахахаха....
комменты...милый))Люблю)))....ой рооодной....ахахахах я не могу))))...

Ооо я это сегодня почитала...ужас...
А еще меня радует пункт в интересах "Любимые книги: Нет времени!", хотя у Темы есть любимые книги)

0

189

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]А еще меня радует пункт в интересах "Любимые книги: Нет времени!", хотя у Темы есть любимые книги)

вот вот я ж говорю почитайте личную информацию)))

0

190

Ахахах....клон-Артем в ссоре с клоном Тани...а теперь клон Тани просит прощения у клона Темы...и клон Юли успокаивает клон Темы...а так же собирается погулять с клоном Тани:))) пхахахахах:)))))))))))

0

191

Rfnz написал(а):

Ахахах....клон-Артем в ссоре с клоном Тани...а теперь клон Тани просит прощения у клона Темы...и клон Юли успокаивает клон Темы...а так же собирается погулять с клоном Тани:))) пхахахахах:)))))))))))

У них там прям Санта-Барбара :)

0

192

Rfnz
Скажите и мне де ж такие действия происходят?!
Кать, так это они тбе рассказывают, или обсуждают публично свои ссоры?

0

193

Владивосток написал(а):

так это они тбе рассказывают, или обсуждают публично свои ссоры?

Публично..

Владивосток написал(а):

де ж такие действия происходят?!

http://vkontakte.ru/search.php?id=32544983

0

194

Виталик
Жаль, страница ток для друзей!
А то глянула бы! Все таки интересно же, чем люди мотивируют такое поведение, чего хотят!

0

195

Владивосток написал(а):

Скажите и мне де ж такие действия происходят?!

Вконтакте

Владивосток написал(а):

Кать, так это они тбе рассказывают, или обсуждают публично свои ссоры?

да публично...прямо на стене))))

0

196

Я прям с этих людей не могу...Как будто у Артема,Тани,Юли есть время целый день сидеть на интернет-ресурсах....

0

197

Ой...я вобще под столом:)))
...так вот то у них было написано женат на...
потом все сложно с....
а теперь Таня на клоне Мирославы Карпович жената
а у Темы все сложно
Вот так люди верят и думают, что ребята расстались...а потом Темке с Танькой приходиться отвечать на эти вопросы, которые их смущают....мдааа...я вобще в шоке от этих клонов...

0

198

Мопсик,Таня,ты становишься популярной!Сначала клон Артема поставил твою фотку на авик,теперь клон Тани поставил на авик твою обойку,где Танюша с гитарой сидит...

0

199

http://blogs.mail.ru/community/ivanovib … 34882.html
Скажите что это вобще такое...вроде афтограф его. но это же клон????я ничего не понимаю...

0

200

Rfnz написал(а):

вроде афтограф его. но это же клон????я ничего не понимаю...

Кать, у ты думаешь в сети Артёма автографы никто не выставлял???? Да и подделка вещь хорошая..в свое время тоже этим занималась, подделкой росписей

0