[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойники Артема

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

там я знаю что таких двойников удаляет админ, токо не пойму чё он всех не удаляет, к тому же если точно известно что настоящие звёзды к примеру не сидят в контакте, из укр звёзд есть точно токо тина кароль и света лобода, чё ж остальных то не удалить, админчик тож канешно со странностями

0

62

Лилечка&Темка написал(а):

Виталик а ты прав!!! Мне еще какой о парень написал типа не суди людей!!! А ведь ему 21!!!  И он верит во всю ложь!!!
0+-

Я рад ,что мы это осознаем!А их всё-таки жалко!!!

0

63

виталик написал(а):

Я рад ,что мы это осознаем!А их всё-таки жалко!!!

Что многие еще не осознают. Вчера побывала в одноклассниках, почитала стены двойников,ужас, все верят, что они настоящие

0

64

Катюша написал(а):

Что многие еще не осознают. Вчера побывала в одноклассниках, почитала стены двойников,ужас, все верят, что они настоящие
0+-

КОШМАР!

0

65

Очень многи люди верят.Надо бы как-нибудь народ поинформировать, не каждый же сюда заходит

0

66

Катюша написал(а):

Вчера побывала в одноклассниках, почитала стены двойников,ужас, все верят, что они настоящие

У меня вопрос: на саитах типа одноклассники, контак и т.п. есть администрация ? Почему  нельзя удалить странички клонов ? Может надо обратится туда? Ребята ведь очень часто говорят что в одноклассниках и вконтакте   их НЕТ !!!

0

67

Anastasia написал(а):

У меня вопрос: на саитах типа одноклассники, контак и т.п. есть администрация ? Почему  нельзя удалить странички клонов ? Может надо обратится туда? Ребята ведь очень часто говорят что в одноклассниках и вконтакте   их НЕТ !!!

администрация-то там есть...только они удалить не могут эти анкеты,да я думаю им этого и не надо если честно,благодаря этим лже-звездам у них численность народа растет..а это оч выгодно....а удалять их никто не будет...

0

68

Anastasia написал(а):

Ребята ведь очень часто говорят что в одноклассниках и вконтакте   их НЕТ !!!

многие это говорят для отвода глаз, т.к. они обычные люди, которые хотят покоя !!))
на улицах он отсутствует, так пусть хотя бы в интернете будет))
некоторые же спец. заводят странички для общения с поклонниками)

0

69

BiSпод0бnaя написал(а):

некоторые же спец. заводят странички для общения с поклонниками)

полностью согласна

0

70

=МеЧтА= написал(а):

администрация-то там есть...только они удалить не могут эти анкеты,да я думаю им этого и не надо если честно,благодаря этим лже-звездам у них численность народа растет..а это оч выгодно....а удалять их никто не будет...

ото они такие же *******

0

71

Mopsik написал(а):

ото они такие же *******

ага))

0

72

и как бороться с такими, которых удалить нельзя?может по сайтам распространить адреса двойников

0

73

solo написал(а):

и как бороться с такими, которых удалить нельзя?может по сайтам распространить адреса двойников

нет,их удалить можно,просто админам того же контакта это не нужно..им пофиг как-то!!!а вот распространить адреса двойников конечно можно!!!просто всех этих двойников мы тоже найти не сможем,их нереально много!но попытаться можно

0

74

Конечно им это не нужно!

0

75

=МеЧтА= написал(а):

администрация-то там есть...только они удалить не могут эти анкеты,да я думаю им этого и не надо если честно,благодаря этим лже-звездам у них численность народа растет..а это оч выгодно....а удалять их никто не будет...

Почему не будет ...? Недумаю.... вот что пишут АДМИНЫ с Оф. Сайта Марка Тишмана :
"Профайлы всех "Марков Тишманов" на сайте odnoklassniki.ru вчера были закрыты. Администрация сайта принесла извинения Марку за то, что "звездный статус" по ошибке  был присвоен человеку, который не имеет никакого отношения к реальному Марку Тишману. Всего были удалено 10 пользователей, которые общались от его имени, используя анкетные данные популярного певца."
Думаю что попробывать можно :) ! Может просто надо чтоб обратилась администрация оф. сайта ? :)

0

76

Anastasia написал(а):

Может просто надо чтоб обратилась администрация оф. сайта ?

Это вариант, хоть чтото но всёравно идея харошая, а то так не чесно....сидят там такие**** и морочат людям головы, хотя и те кто к ним в друзья напрашивается, тоже такие же, тут и дураку ясно что это не настоящие звёзды

0

77

Можно попробывать!

0

78

давайте тогда админам писать и рассылать адреса,хоть что-то

+1

79

в одноклассниках есть КЛОНЫ Тёмы

+1

80

Bisionka написал(а):

в одноклассниках есть КЛОНЫ Тёмы

Везде эти клоны!

0