[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойники Артема

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

А мне очень нравиться общтьяся с клонами. Все утверждают что именно я настоящий. Вконтакте даже есть Артем Богачев и Таня Иванова. Людям вообще похоже нечем заняться. Владов Соколовсих уже около 200. И половина с ним встречаются.

0

82

NeAngel написал(а):

с ним встречаются.

О, это уже интересно...это прям та половина пишет??? Что виделись с ними и они настоящие???

0

83

да Владов как нистранно пруд пруди везде развелось
с клоннами правда весело общаться особенно когда в онлине сидят сразу 2 или даже 3 Влада Артёма
один раз так и было в одноклассниках переписывалась в один и тот же момент с 3 Владами было смешно потомучто все говорили что настоящие....эх эти клоны себя показать бояться

0

84

Bisionka, Думаю у них комплексы если они бояться показать себя.
Владивосток, Я долго наблюдала за одной девчонкой которая была сначала Владом, потом Димой,потом девушкой Димы, потом она стала Таней, потом невестой Артема! И писала все время что у них с Темчиком свадьба после гастролей. Помойу ее уже удалили.

Отредактировано NeAngel (2008-07-01 13:51:15)

0

85

Да там много клонов, которые под фабрикантов косят...

0

86

NeAngel написал(а):

была сначала Владом, потом Димой,потом девушкой Димы, потом она стала Таней, потом невестой Артема

Это уже не раздвоение личности...это что то очень страшное!Мне кажется человеку просто не чем выделиться в обществе, нечего показать..вот и придумывает себе пиар!

0

87

А вот у меня в контакте в друзьях есть клон Артема, но мне кажется что он с нашего форума, у него в альбоме фотки Мопсика!!!

0

88

Лилечка&Темка написал(а):

А вот у меня в контакте в друзьях есть клон Артема, но мне кажется что он с нашего форума, у него в альбоме фотки Мопсика!!!

Ты с ним дружишь?

0

89

виталик написал(а):

Ты с ним дружишь?

Ну так на днях добавила, ну я то знаю что он клон!!! Но у него удивительно почти все работы Мопсика!!!

0

90

Лилечка&Темка написал(а):

Но у него удивительно почти все работы Мопсика!!!

Ну на свете мопсик не одна делает такие авики...

0

91

Ну ведь точно такие же!!! У мопсика чтоб блезнец по мыслям есть?

0

92

Лилечка&Темка написал(а):

Ну ведь точно такие же!!! У мопсика чтоб блезнец по мыслям есть?

:rofl:
Незнаю.Но,вроде,у нас все честные на форуме...

0

93

Ну почему все? Мы тока хорошо наверное с 20 людьми знакомы!!!

0

94

это ты на что намекаешь???если сможешь,кинь ссылку на его страничку

0

95

А не Мопсик ли это?

0

96

я думаю что уиный человек не будем скачивать ЧУЖИЕ авараты (работы) и выкладывать в контакт,якобы это сам Артем выложил.....ну че за глупости-то?????вполне вероятно..

0

97

Конечно это не мопсик!!! Вы чего? а Артем не будеьт, он в день по раз 100 бывает!!!

0

98

нужно проверить каждый вариант..по Ip-номеру вычислить можно

0

99

=МеЧтА= написал(а):

по Ip-номеру вычислить можно

А что это даст?

0

100

Лилечка&Темка написал(а):

А что это даст?

ну если этот человек есть у нас на форуме мы (модераторы и админы) будем знать кто это.....

0