[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Ваше обсуждения и предположения о втором клипе Инь-Ян и новой песни


Ваше обсуждения и предположения о втором клипе Инь-Ян и новой песни

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Вот решил взаранее создать темку о предстоящем триумфе!А может на вечере выпусников они будут уже новую песню петь?Вроде называется песня КАРМА. Клип думаю будет естественным и по моим предположениям нежный и плавный, хотя никто из моих близких толком не объяснил мне ,что означает слово КАРМА.Высказываем своё мнение!

0

2

я не знаю что за песня о чём но буду очень ждать вот потом и начну обсуждать, спасибки за темку

0

3

Mopsik написал(а):

спасибки за темку

Да незачто!

0

4

ну я думаю это песня ваще не будет похожа на предыдущие!!!

0

5

Лилечка&Темка
Я тоже так думаю!

0

6

я тоже думаю что песня будет кардинально отличаться от остальных....что-то спокойное?или наобоорот эксперессивное.....кто знает,поживем - увидим

0

7

=МеЧтА= написал(а):

кто знает,поживем - увидим

точно сказано!

0

8

виталик написал(а):

точно сказано!

думаю что после СОХРАНИ МЕНЯ песня будет более мелодичной и скорее всего медленной,хотя от К.Меладзе ничего нельзя ожидать!!!

0

9

C ФПК от Evgenick:
Последние новости: завтра днем группа отбывает на клип к КМ. Юлю чуть чуть красят, Тему чуть чуть стригут. Далее сам процесс. Будет много СМИ. Создадим небольшую шумиху :))
Первая в песне поет Таня, далее Юля, потом Темка и (о да) мои любимые строчки поет Серега. Такова же и очередность появления в клипе (по-моему так же было и в прошлый раз)
Надеюсь заиметь совесть и снимать полностью процесс а не вырубиться как в прошлый раз именно на Сереге. Что же так не везет то нам с ним.
Сюжет как всегда про любовь ;)
В общем держите в понедельник-вторник кулачки. Всех будет мучать великий Алан :) ну и тоже такой прям скажем величайший.. КМ)

0

10

А когда уже песня по радио будет?

А кулачки держим!!!

0

11

Название песни очень нравится. Надеюсь и клип тоже.
Люблю когда присутствуют разные эпохи в клипах!

0

12

Тата написал(а):

Люблю когда присутствуют разные эпохи в клипах!

Конечно,я тоже люблю.Мне 3 дня назад приснился клип!Я так о нём думал и даже во сне приснилось!

0

13

жду не дождусь

0

14

Bisionka написал(а):

жду не дождусь

Это хорошо!

0

15

А кто нить уже слышал эту песню???

0

16

Лилечка&Темка написал(а):

А кто нить уже слышал эту песню???

Откуда?Только инь-ян!

0

17

Вот наконец настал тот долгожданный день,когда ребята снимают второй клип.Они хотят ,чтоб клип получился красивым , успешным. Нам с вами предстоит продвигать клип на разных радиостанциях,телеканалах.Я уверен,что если мы это будем делать-ребятам будет приятно. Ждём очень нового творения лучшей в мире группы! Удачных съёмок и отличного результата!!!

0

18

Значит,сейчас скажу некоторые подробности съёмок.
Как все подумали,что клип сняли,Артём с Таней ещё не приступали.Так что не волнуйтесь.Вчера снимали с утра до ночи Серёжу и Юлю.Пока это всё! ^^
P.S: Новости с ФПК

0

19

Не 100% достоверная информация от SpiceStas, автора фотограыий
8 образов - 8 локаций. смотрел фото - абалдел. ждите шедевр.
могу сказать одно, что клип чем-то будет похож на предыдущий. будут и костюмы, и вечерние платья....
измениили их до неузнаваемости. юлю ваще не узнал - она в зелёном платице. насчёт похожести - имел ввиду что опять куча массовки, столов....
ПС фотограыии и информицию взяла на форуме Инь-Ян

0

20

Честно ужасные фотки!!! Ваще ребята ужасные!!! Темку ваще не узнать!!!
Лилечка, своими резкими высказываниями в адресс одной девушки, ты только настроишь Артёма против себя

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Ваше обсуждения и предположения о втором клипе Инь-Ян и новой песни