[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Ваше обсуждения и предположения о втором клипе Инь-Ян и новой песни


Ваше обсуждения и предположения о втором клипе Инь-Ян и новой песни

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Тема на Дикаприо (как правильно пишется не знаю) в таком виде смахивает. По крайней мере не такой растрепанный как раньше.

0

22

С ФПК из  темы СМИ

Алан Бадоев за месяц снимет для Меладзе пять клипов
В начале недели режиссер Алан Бадоев нарушил привычное течение времени. За два дня участники группы «Инь-Ян» успели побывать в 30-х годах XIX века, в Нью-Йорке времен Великой депрессии и вернуться в нынешнее время. Это произошло на съемках грандиозного клипа на новую песню подопечных Константина Меладзе, которая называется «Карма».

Этот клип по замыслу режиссера станет частью целого цикла музыкальных видеоклипов проектов российского композитора и продюсера, который Алан реализует в сотрудничестве с компанией «А7», занимающейся современной пост-обработкой киноматериалов.

Идея нового клипа состоит в неизбежности судьбы, которая проявляется в каждом новом воплощении жизней артистов. Любовь, ревность и смерть преследуют их в каждом времени.

Для съемок были построены масштабные декорации, съемки происходили на восьми площадках. Стилист Ольга Навроцкая подготовила множество шикарных костюмов для Юлии Паршуты, Артема Иванова, Татьяны Богачевой и Сергея Ашихмина, а также для колоритных персонажей, которые будут сопутствовать артистам в разные моменты их экранной жизни.

Режиссер обещает зрителям множество современных спецэффектов и новаторские приемы съемки и монтажа, и уверен, что этот клип станет одним из самых заметных событий сезона в мире музыкального видео.

Константин Меладзе, присутствовавший на съемках на протяжении двух суток, во время работы практически не вымолвил ни слова, наблюдая за съемочным процессом. Что стало причиной замкнутости и без того немногословного продюсера, остается загадкой. Однако, было заметно, что ему нравится работа участников продюсируемой им группы и всей съемочной группы.

После окончания работы над видеоклипом «Карма» Алан Бадоев в течение месяца еще четыре раза встретится с Константином Меладзе на съемочной площадке, так как в планах режиссера съемки клипов группы «БиС», Валерия Меладзе, Веры Брежневой и ВИАГры

0

23

а мне нравится Тёма там такой красивый получился, оч хо посотреть весь клипчик
а не знаете када мона будет услышатьпесенку хотябы

0

24

надеюсь скоро....

0

25

и я....хех

0

26

Да,на Декаприо смахивает...Ладно,это только первое впечатление! :) Спасибо всем за новости!Я днём заходил,ничего не было.Как всё быстро нтекло!Столько всего...спасибо всем!!!

0

27

А мне понравились фотки с клипа. Тёма такооой. Красивый. Милый. Лапа.
Таня вообще. Нет слов. Красавца. Ей новый образ очень идет.
Юлечка супер. Неузноваемая. И платье зеленое суперское.
Сережа. Промолчу.

0

28

Все ребята Супер...Умнички... ^^

0

29

Серёжу не изменили!
Юля действительно красивая!
Тане очень идёт!
А Артём весь зализанный!
Ну почему его так???

0

30

виталик написал(а):

Ну почему его так???

Да не знай Виталик мне тоже не нравится!!! Ему такая рольне идет!!!!

0

31

Лилечка&Темка написал(а):

Да не знай Виталик мне тоже не нравится!!! Ему такая рольне идет!!!!

Я о томже!Почему?Надеюсь клипом останусь доволен. :suspicious:

0

32

виталик написал(а):

Я о томже!Почему?Надеюсь клипом останусь доволен.

Я тоже надеюсь на это!!! А еще он побрился!!!

0

33

То,что он побрился я заметил...Отрастёт быстро...Стиль,как в клипе ему не идёт!

0

34

Точно стиль не его!!!

0

35

С ФПК, из темы "СМИ о Фабрике звезд"

Алан Бадоев увлёкся кармическим учением
02.07.08 13:38, Ярослава Рожок, ST[а]RS
В последнее время российские исполнители всё чаще снимают клипы в Украине.

Участники российской «Фабрики звёзд» не исключение в этом плане. Квартет «Инь-янь» два дня подряд провели в Киеве.

Съёмочная площадка «Киевнаучфильма» на два дня была оккупирована гостями из соседней страны. Две молодых парня и две юные девушки под предводительством украинского клипмейкера Алана Бадоева снимались в видеоработе на песню под названием «Карма». На счету у Бадоева немыслимое количество клипов для артистов разных рангов. Несмотря на такой поток его видеоработ, Алан не теряет способности делать новые режиссёрские постановки.

В этот раз творческий порыв клипмейкера достиг масштаба трёх столетий. Дело в том, что Бадоев задумал снять клип, в котором будут присутствовать сцены девятнадцатого века, двадцатого и современности. На съёмочной площадке царила атмосфера Нью-йорка тридцатых годов. Манерные барышни со своими кавалерами кружатся в танце, а в перерывах попивают дорогой коньяк. Своеобразный антураж как нельзя лучше дополняли костюмы созданные стилистом Ольгой Навроцкой.

Так как песня называется «Карма», то Алан решил воссоздать на съёмочной площадке эту тонкую материю. Кроме того, коллективу «Инь-янь» присуща огромная работоспособность, ребятам пришлось за два дня сменить аж восемь локаций для съёмок, а на спанье осталось только два часа. Смена нарядов и нанесение грима отнимало много времени, потому во второй день съёмки начались только под вечер.

Под вечер на съёмочной площадке появился и продюсер группы Константин Меладзе. Он вместе с Бадоевым создали творческий тандем, который предполагает некий цикл совместных работ, то есть Алан снимает клипы на песни Кости, как мы уже знаем, у Меладзе всегда получаются исключительно хиты.

В планах Бадоева сделать клипы для ВИА «Гры», Валерия Меладзе и ещё одних выпускников «Фабрики звёзд» - группы «Бис», известной по песне «Я твой или ничей».

«Этот клип – это своеобразный вызов современному шоу-бизнесу, немножко надоела эта вечная излишняя экономия на качестве. Мне кажется, что шоу-бизнес резко разделился на людей, которые потребляют зрителя и что-то ему дают. Мы хотели бы быть теми людьми, которые что-то дают, которые показывают и удивляют зрителя», - говорит Алан Бадоев.

В работе «Карма» будет отличаться не только качеством, но и графикой «А7», а также многоликостью образов. Сам Бадоев не верит в понятие карма.

«Я не верю в карму, я верю в то, что человек изменяет её своими поступками. В своей жизни я никогда не замечал такого явления, просто некогда это замечать такие нюансы. В этом клипе я воплощу карму как нечто предрешающее исход, финал. Есть ревность, есть любовь и предательство, а где есть эти три компонента – появляется смерть», - рассказывает режиссёр клипа Бадоев.

0

36

спасибо Владивосток

0

37

Дакота о клипе и песне "Карма": "Сейчас идут сьёмки клипа группы Инь-Ян.Эт будет шедевр!Одна только песня чего стоит!!Наверное,это лучшая песня группы,на мой взгляд.Зная замысел клипа и расскаы самих ребят,я уже жду не дождусь премьеры,как настоящий киноман,потому что это будет просто мини-кино))))удачи ребятам и всем отличного настроения"
Evgenick:
8 локаций - 8 мест где снимается какое то действо  все просто
сняли! закончили сегодня ровно в 5 утра!! хотя Алан боялся что будет дольше, но наши то молодцыыыы!!
каждый из группы предстанет в трех разных образах, 19 века - этакие графья ) 20 века 30е годы - нэп все дела ну и современное время, как оно есть. клип был на 90 процентов павилионным, но ночью сегодня снимали Татьяну и Темку на улице - красиивоооо... увидите
фотки пока дать не могу... но дам  фоток много все нереально красивые.. наши..
я считаю что это будет просто мега клип. мега клипарь!! "жир!" как говорит мой ненаглядный Алан Бадоев.

(посчитала про себя не вспомнила 8 локаций... странно!  ну может что-то еще отдельно доснимать будут уже без участия ребят..)
а вообще господа и дамы, повезло нам с Аланом конечно безбожно. гениальный человек. гениальнейший.
все по решению Константина. Песню думаю в августе клип скорее всего в сентябре. шоу-бизнес штука дооолгая...
песня правда хороша. Алан сказал что если бы не гениальные песни Кости он бы не придумывал такие великие клипы. а в этот раз уж совсем...
подстригли Серегу и Тему.. Юлю и Таню только укладывали на разный манер. Тему прямо решительно подстригли  почти под Бэкхема  Красява
Алан его каждый раз новым именем называл (ну кроме Бэкхема как раз)) даже ДиКаприо звал.. и Онегиным )
Ну и Малая как всегда звучало то по отношению к Тане то к Юле
Серега был просто Серегой!! Но зато в таком костююююмеееееее мамочки мои

0

38

НУ есле Дакота так говорит, значит клип действительно классным будет...

0

39

Вот бы он был действительно КЛАССНЫМ!

0

40

Вот бы он был действительно КЛАССНЫМ!

я уверенна он будет очень очень классным нневолнуйтесь

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Ваше обсуждения и предположения о втором клипе Инь-Ян и новой песни