[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 1 страница 20 из 343

1

Фотография из журнала "Караван историй"
http://image065.mylivepage.com/chunk65/1433845/1614/k03_117%2Bcol_fabrika7_got.jpg
работа Екатерины Рожденственской
Фабрика 7: Сергей Ашихмин, Татьяна Богачева, Наталья Тумшевиц, Артем Иванов

и

журнал "Yes ! звезды"
№36, март 2008
Постеры:
Nevada Tan, Влад Топалов, Бьянка, Serebro, Тимати, Инь-Ян, Fergie
в продаже с 5 марта

0

2

=МеЧтА= написал(а):

слушайте,а есть у кого-нибудь автограф Артема сфотканный??у меня вот пока такой возможности не было его взять!

http://in-yan.rus-all.com/images/ebdb9ff8b4f4.jpg

(автограф дан не мне)

0

3

rusalochhka написал(а):

журнал "Yes ! звезды"
№36, март 2008
Постеры:
Nevada Tan, Влад Топалов, Бьянка, Serebro, Тимати, Инь-Ян, Fergie
в продаже с 5 марта

Журнал кстати уже продается, только у меня руки не доходят отсканировать

0

4

Группа «Инь-Ян»: Эротический триллер – это как раз для нас

Открытие «Фабрики-7» – группа «Инь-Ян» на днях вернулась из Киева, где снимала новый клип. Видео обещает стать одним из самых красивых на нашем ТВ. Таня Богачева, Сережа Ашихмин, Юля Паршута и Артем Иванов рассказали «ЖГ» о взаимоотношениях с поклонниками и приключениях на гастролях.

Вырывают волосы и ставят синяки

– Куда бы вам хотелось переместиться на машине времени на пару дней?
Сережа: Во время съемок нашего второго клипа смогли побывать сразу в нескольких эпохах: в XIX веке и в тридцатых годах прошлого века. Я бы с радостью остался на недельку и там и там.
Таня: А я бы побывала в советских временах. Очень люблю советские фильмы, думаю, что узнала бы много интересного, вернувшись лет так на тридцать назад.
Артем: Я бы отправился в будущее. Знаете, как в «Пятом элементе»: летающие машины, новые виды оружия, новые возможности.
– Можете назвать себя фаталистами или предпочитаете строить судьбу своими руками?
Юля: Мы еще неделю назад обсуждали эту тему и пришли к единому мнению: каждый человек сам кузнец своего счастья, но при этом стоит обращать внимание на некие знаки, которые преподносит нам судьба.
Таня: Мне снятся вещие сны. Когда работала в модельном агентстве, приснилось, что наш директор предложил мне сняться в рекламном ролике. Представьте, каково было мое удивление, когда пришла в агентство на следующий день и мне сообщили, что я буду сниматься в рекламе. Моя «рекламная карьера» началась именно после этого.
– «Фабрикантов» многие не любят. Как воспринимаете критику и хамское поведение?
Таня: Мы прекрасно понимаем, что не все нас любят. И к критике авторитетных людей положительно относимся. А хамское поведение стараемся не замечать.
Юля: Был случай, когда после выступления на одном из корпоративов нетрезвые гости всячески пытались нас заставить сесть с ними за стол и продолжить гулянку. Спасибо организаторам, они нас спасли.
Таня: Помню, один мужчина еще меня тогда за руку схватил, мол, пойдем. Артем с Сережей это увидели и вместе с охраной меня спасли.
Артем: Был еще один не очень приятный случай. На гастролях в городе Иваново организаторы не позаботились об охране, и после того, как мы исполнили последнюю песню, зрители стали забегать на сцену и дергать нас в разные стороны. В буквальном смысле хотели нас разорвать. Мы, конечно, пока не суперзвезды, но царапины на руках после этого случая заживали недели две. Больше всего не повезло Сереге.
Сережа: Да. Не очень приятно. Одна девушка пытала вырвать у меня клок волос. Чтобы ухватиться за меня покрепче, так схватила за руку, что синяки были ужасные. Да и волосы ей все-таки вырвать удалось. Хорошо, что ее вовремя от меня отогнали.

Задержали за езду по чужим правам

– Вы считаете конкурентами группу «БиС»?
Артем: Нет. Ребята из группы «БиС» – наши коллеги. Мы с ними вместе жили в «Звездном доме», а потом еще ездили в гастрольный тур. Они занимаются своим делом, а мы своим. Поэтому о конкуренции речи и быть не может.
– Что творится на гастролях?
Таня: Как-то мы выступали на сцене кинотеатра, и для того, чтобы сходить в туалет, нужно было проходить через сцену. Естественно, во время концерта этого нельзя было сделать, поэтому пришлось терпеть. Это было ужасно!
Артем: В Ижевске, это было в феврале, автобус, в котором мы переезжали из города в город, застрял в огромной яме. Мы простояли три часа, толкали его всем коллективом, в итоге пришлось ждать команду МЧС, которая приехала с краном и нас вытащила.
Юля: Мы с Марком Тишманом ведем концерты «Фабрики» во время гастролей. Так вот, когда отъездили без перерыва уже месяца два, у нас в голове все перепуталось, и вместо города Благовещенск я сказала: «Хабаровск». Вроде на это особо никто не обратил внимания, но мне, честно говоря, было очень стыдно.
Сережа: Однажды мы должны были выезжать из гостиницы морозным утром. Вокзал находился рядом, и мы решили свои вещи донести самостоятельно. Представьте, каково было наше удивление утром, когда мы вышли на улицу и увидели почти полуметровый слой снега и страшную метель. В итоге тащили свои чемоданы около часа – это вместо десяти минут. Как еще на поезд не опоздали!
– Как проводите время вне концертов, развлекаетесь?
Артем: Стараемся активно отдыхать. Случаются и смешные истории. Как-то мы все с Владиком Соколовским поехали на Тенерифе кататься на мотороллерах. И нас остановила полиция. У меня были права Юли Паршуты, а Владик ездил по правам нашего администратора. Владик от полиции убежал, а нас с Таней задержали. Пришлось рассказывать на ломаном англо-испанском, что мы артисты. С горем пополам нас отпустили. Правда, через десять минут они уже Владика задержали за то, что он катался с выключенными фарами. Так что ему тоже пришлось объясняться. Мы всегда смеемся, когда вспоминаем эту историю.

Можем закрутить любовь с поклонниками

– Вы принимали участие в откровенных фотосессиях. А снялись бы в эротическом триллере?
Юля: Хорошая идея (улыбается).
Таня: Скорее в романтической комедии или драме.
Сережа: А я бы в каком-нибудь боевике снялся, в главной роли.
– Девушки, допускаете, что можете ответить на чувства поклонника?
Юля: Вполне. Мы такие же люди, ничем не отличаемся от других.
Таня: Многие нас воспринимают как какой-то идеал. Видят нас на сцене и не думают о том, что мы обычные люди, с такими же мыслями и проблемами. Многие влюбляются в картинку, а не в человека, скрывающегося за этой картинкой. Поэтому чувства очень часто бывают ненастоящими.
– Ребята, а для вас возможны случайные связи?
Артем: Я романтик, для меня это невозможно. К тому же мне нравятся искренние девушки, а для таких секс на одну ночь невозможен.
Сережа: Для меня тоже. Мне важно общаться с человеком, узнать его поближе, найти общие интересы.
– Вас называют в числе претендентов на участие в Евровидении-2009. Если предложат попробовать, свои силы – поедете?
Юля: С радостью!
Таня: Думаю, для нас это будет отличный опыт и возможность показать себя.

17.07.2008
Автор: Евсюкова Екатерина

+1

5

большое спасиба!*) оч интересно

0

6

ага..реально интересно

0

7

Впервые концерт "Фабрики - 7" прошел в Сочи в самом большом концертом зале "Фестивальный". Надо сказать, что аншлага не было, но зритель на ура принимал новых фабрикантов. Как оказалось, большой популярностью у поклонников "Фабрики" пользуются Корнелия Манго и сочинка Юлия Паршута.

- Мне нравится Манго - она такая зажигательная, - поделилась с «КП» одна из поклонниц юной певицы. - Вообще она совершенно без комплексов!

Как раз это и было замечено многими. Несмотря на довольно пышные формы, Корнелия была одета в концертное платье, едва прикрывающее ее округлые бедра. Но это не мешало девице прыгать на сцене как мячик напару с юной зрительницей.

В отличие от Манго, Юлия Паршута вела себя достаточно скромно. Правда, увертюра к ее песне длилась как минимум минут 5-7, что слегка утомило зрителя, но не помешало Юлии на сцене «Фестивального» чуствовать себя хозяйкой.

- Я благодарю всех, кто помог мне выйти на сцену, - сказала во вступительном слове Паршута, - а также большое спасибо моим родителям, которые находятся в зале, и Косте Меладзе.

Именно благодаря Меладзе-старшему Юлия осталась на «Фабрике» и теперь продолжает свою звездную карьеру. Местную фабрикантку публика буквально завалила цветами. Огромный букет роз ей преподнес молодой парень.

Как оказалось позже, друг Юлии, который еще со школьной скамьи влюблен в нее. Он нервничал, поджидая Паршуту возле служебного входа после окончания концерта, долго звонил по телефону, а потом, когда Юля вышла, вместе они скрылись в темных аллеях сочинского сквера.

Как только концерт закончился, фабриканты, увешанные тяжелыми чемоданами, потянулись в гостиницу.

Татьяна КИРЕЕВА — 22.07.2008 kuban.kp.ru

+1

8

спасибо за информацию

0

9

Желтая газета №28 (июль 2008 г.)

Влад Соколовский сбежал от фанаток.

"Фабрикантам" последнего выпуска наконец-то предоставили отпуск. Каждый распорядился свободным временем по-своему. Так, Дакота и Корнелия Манго тут же отправились по домам: пышнотелая мулатка уехала в Астрахань, а Дакота - в Минск.
Если Дима Бикбаев решил остаться в Москве, то его коллега по группе "БиС" Влад Соколовский предпочел улететь на юг. Правда, куда именно едет отдыхать кумир всех подростков, он уточнять отказался - не хочет в дни отдыха навязчивых преследований фанатов.

- Солнце и пляж - вот то, о чем я мечтал все последнее время, - поделился Влад с "ЖГ". - Первые дни просто полежу на песочке, а потом буду кататься на водном мотоцикле.
-А мне, - говорит Дима, - предстоит взять в РАТИ диплом, который уже давно лежит и ждет меня. Поэтому никуда я не поехал.

Из группы "Инь-Ян" уехала разве что Юлия Паршута. Девушка полетела в родной город Сочи. Оставшаяся часть коллектива решила провести отпуск в Москве.
-У нас здесь много дел, - рассказал Сергей Ашихмин. - К тому же хотим поработать над нашим имиджем - несколько дней посвятим шоппингу.

+1

10

класс, спасибо, наконецто они хоть отдохнут чуть чуть))

0

11

да уж, отдых пойдет на пользу,так потрудились здорово

0

12

у нас  написали«Карма» группы «Инь-Ян»
На Киевской киностудии завершились съемки нового клипа группы «Инь-Ян» на песню Константина Меладзе «Карма». Известный режиссер Алан Бадоев снял настоящий костюмированный фильм.

По съемочному павильону Киевской киностудии прохаживались прекрасные дамы в платьях XIX века. Нью-йоркские гангстеры 1930-х годов восхищенно рассматривали автомобиль «Horch». Старинные фонари таинственно мерцали, и лишь при ближайшем рассмотрении становилось ясно, что сделаны они из обычной пластмассы. В таких колоритных декорациях Алан Бадоев снимал новый клип группы «Инь-Ян». По сценарию участники группы проживают несколько жизней – каждую в разных эпохах. Меняются костюмы, декорации, попутчики, но чувства остаются неизменны. Роковая любовь приводит к смерти, и финал изменить невозможно, как ни пытаются герои уйти от судьбы.

Песня, написанная для «Инь-ян» их продюсером Константином Меладзе, называется «Карма» - отсюда и сценарий клипа. История начинается в 30-х годах XIX века, затем герои попадают в Нью-Йорк времен сухого закона, а потом встречаются уже в наши дни.

Алан Бадоев считает работу над «Кармой» весьма неординарной, ведь еще ни в одном клипе он не задействовал столько массовки, ни разу еще для съемок не шилось столько костюмов, не строились такие декорации: «Это сложное и интересное видео. Здесь многое беспрецедентно – от сложнейшей сюжетной линии до графики». Титаническую работу по созданию костюмов проделала дизайнер Ольга Навроцкая: «Я максимально серьезно отнеслась к этой работе, проштудировала исторические книги по костюмам нужных мне эпох и попыталась выдержать не только цветовые решения, но и настроение времени».

+1

13

С ФПК

Четверка из «Инь-Ян» замутила групповуху

«Фабричные» ребята Артем Иванов и Сергей Ашихмин в образе нью-йоркских гангстеров 30-х годов с восторгом разглядывали автомобиль «Хорьх». Старинные фонари, стоящие рядом, таинственно мерцали. В таких декорациях Алан Бадоев снимал новый клип группы «Инь-Ян».
По сценарию участники проживают несколько жизней – каждую в разных эпохах. С самого начала съемок «фабриканты» были заинтригованы – в одном из павильонов Киевской киностудии им предстояло сняться в постельной сцене, изображая небывалую «групповую» любовь. Этому предшествовали сутки работы на съемочной площадке. В пять утра все было готово «для любви»: подобран свет, расставлены камеры, найдена кровать. Однако не успели «любовники» лечь, как тут же, словно сговорившись, заснули.
– Сначала нас не хотели будить, – рассказывает Артем. – Все понимали, что мы утомились. Но не останавливать же съемочный процесс…
– Съемка постельной сцены была самой смешной, – призналась Юля Паршута. – Между мной и Таней лежал Артем, и нам, сонным, нужно было изобразить страсть. Один из операторов расположился так, что мы оказались у него между ног. Естественно, не могли сконцентрироваться и смеялись.
– Сбылась мечта, – радуются девушки. – Удалось примерить старинные костюмы. Для нас сшили платья, как у героинь картины «Д’Артаньян и три мушкетера».

24.07.2008
Автор: Хоркин Петр

sobesednik.ru

Отредактировано Тата (2008-07-25 12:46:00)

0

14

спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

С ФПК

«Инь-Ян» сняли новый видеоклип (небольшие подробности).

Группа «Инь-Ян» закончила съемки клипа на композицию Константина Меладзе «Карма». Съемки проходили в Киеве. Режиссером этого ролика, как и предыдущего, стал Алан Бадоев.

По словам г-на Бадоева, новый клип молодой группы станет неким «взрывом в отечественном клипмейкерстве благодаря огромному количеству спецэффектов».

Действие клипа разворачивается в трех разных эпохах: XIX век, 30-е годы ХХ века и XXI век. Для ребят перевоплощаться в героев оказалось совсем не сложно. «Несмотря на то, что у нас ни у кого нет актерского образования, практически ни у кого нет опыта съемок, разве что первый клип, работать было совсем нетрудно», - поделилась участница группы Юлия Паршута.

По словам другого участника коллектива Артема Иванова, в каждом времени были свои плюсы, но комфортнее все-таки было в современности. По сюжету клипа между ребятами возникают любовные перипетии. Для «Кармы» было создано множество различных декораций, взяты напрокат ретро-машины и мушкеты XIX века. Над костюмами для ребят работала Ольга Навроцкая. Как сообщили в пресс-службе коллектива, новое видео появится в конце августа, сообщает InterMedia.

0

16

так интересно всё это читать...!!!

0

17

еще  больше хочется клип, заинтриговали

0

18

http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171 … 1.jpg.html

кое что нашла!

0

19

Оксан,спасибо!Я сёдня ходил за журналом,но ещё нового выпуска у нас нет!Это та сцена,где они все смеялись,когда между ними был режиссёр?

0

20

http://s58.radikal.ru/i161/0807/04/9e2ce9a3014ct.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080730/Gaw29I3IE9.jpg

0