[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » ОБСУЖДЕНИЕ ДРУГИХ ЗВЁЗД!


ОБСУЖДЕНИЕ ДРУГИХ ЗВЁЗД!

Сообщений 21 страница 40 из 533

21

Так если такое написать на ФПК-то тебя обольют триста раз ... Псеня мне нравится немного,но клип нет.
Ну спрашивайте тоже,про кого вам интересно?

0

22

мНЕ ИНТЕРЕСНО ПРО ФОЛК И РОК

0

23

Ой,даж не знаю чего написать.Таких не слушаю,рок тольк слабый.Вот такой я. Квест Пистлс-не нравится.
Кстати,в нашей школе все сейчас любЯт ранеток!Как относитесь к ним?

0

24

Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО БИС ПЛОХО ПОЮТ, НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ ПОПСУ, В ИХ ПЕСНЯХ НЕТ ОСОБОГО СМЫСЛА ДА И ПЕСНИ ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ И КАТЯ ЧЕМТО СМАХИВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА И КЛИПЫ ТОЖЕ.... НЕ ЛЮБЛБЮ Я ТАКОЕ ((((( ХТЯ МОМЕНТЫ ТАМ, ГДЕ ДИМА ПО МАШИНОМ ПРЫГАЕТ МНЕ НРАВИТСЯ

0

25

РАНЕКИ НЕ ОЧЕНЬ (((( ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МНЕ

0

26

А я люблю попсу,но больше Арнби.Но бис мне безразличны.Интересно следить за их достижениями,но я не поклонник бис.

0

27

Катюша написал(а):

РАНЕКИ НЕ ОЧЕНЬ (((( ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МНЕ

моя младшая сестра только их и слушает.Они уже в горле сидят)))

0

28

вОТ И Я О ТОМЖЕ(ЭТ ПРО БИС), МНЕ ЗА ИНЯ-ЯН ЦІКАВО , МОЖЕТ ЕЩЕ ЗА НАСТЕЙ ПРИХОДЬКО,  НАСТЕЙ МАРКОВОЙ, НУ И МОИМИ ЛЮБЛЮМЫМИ ФОЛК, РОК, ПОСТ-ПАНК С УКРАИНСКИМ СЕЛЬСКИМ УКЛОНОМ  ГРУППАМИ ))))

Отредактировано Катюша (2008-09-16 23:55:38)

0

29

А как вам уже старая песня Брежневой?

0

30

виталик написал(а):

А как вам уже старая песня Брежневой?

КОГДА ОНА БЫЛА В ВИАГРЕ, БЫЛО ЛУЧШЕ )))) ПОЧТИ НИКАК

0

31

у Ранеток мне нравятся 2 песни  Зима и О тебе и всё. Также ещё мне нравятся песни ВМ особенно последняя ВОПРЕКИ просто меня добила...
Бумбокс вахтёрам и Ким ми Були.
Лазарев, Глюкоза это всё в прошлом также как и Билан=)
А так я ещё слушаю Morandi и канефно же Инь-Ян
Ну ещё немного БиС, но они мне уже поднадоели, а Катю я слушая так для прикола т.к. меня так зовут=))))

0

32

Мне если честно,немного понравилась)))
Клип конечно безсмысленный.Но в ВИАгре она была,как главная,не надо было уходить.

0

33

Моя сестра приъходит и вкл.песню ранеток,где арёт вначале девка.Честно,тошнит.
Билан мне вообще надоел!Очень!А я как отсталый ...не послушал вопреки,надо будет послушать в скором времени!

0

34

виталик написал(а):

Моя сестра приъходит и вкл.песню ранеток,где арёт вначале девка.Честно,тошнит.

ООО эта песня меня уже запарила.
Я не слушаю их мне только 2 песни нра такие лирические...

виталик написал(а):

Билан мне вообще надоел!Очень!

И мне тоже Очень-Очень!!!

виталик написал(а):

А я как отсталый ...не послушал вопреки,надо будет послушать в скором времени!

послушай песня просто офигительная...это саундтрек к фильму АДМИРАЛЪ
и клип с вырезками из этого фильма...Клип помоему снимал АБ...клип тоже классный=)

0

35

Да,клип АБ снимал,я в проновостях смотрел!Всем спокойной ночи!

0

36

спокойной ночи=)

0

37

Rfnz написал(а):

виталик написал(а):Билан мне вообще надоел!Очень!И мне тоже Очень-Очень!!!

про этого я вообще не говорю, я его теперь ненавижу, очень надоел он ... и чтобы не думали россияне, его победа на евровидении мне кажется смешной !!!!!!

Rfnz написал(а):

послушай песня просто офигительная...это саундтрек к фильму АДМИРАЛЪи клип с вырезками из этого фильма...Клип помоему снимал АБ...клип тоже классный=)

о, сппасибо, что сказали какой это фильм, а то три раза клип видела, какдры знакомые, а название вспомнить не могу.... Вот это клип, и песня классная, мне такое нравится)))))))смысл, эмоции, переживания, есть над чем задуиматься, обожаю такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

я Дибилана тож терпеть не могу, ранетки не слушаю, но сериал сотрю( а вопще попсу не оч лю, раньше слушала, из попсы наверно 7 фз и ещё мож пару человек впринципе мне англ попса ближе если о ней говорить, а музыку слушаю под настроение*

0

39

Mopsik написал(а):

а музыку слушаю под настроение*

а это правильно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif ... я вообще попсу не люблю, т.е качественную люблю... но качественного сейчас мало (((((

0

40

Катюша написал(а):

но качественного сейчас мало (((((

ага....(((

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » ОБСУЖДЕНИЕ ДРУГИХ ЗВЁЗД!