[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » ОБСУЖДЕНИЕ ДРУГИХ ЗВЁЗД!


ОБСУЖДЕНИЕ ДРУГИХ ЗВЁЗД!

Сообщений 521 страница 533 из 533

521

lralirina написал(а):

это точно!)))))))))))))))жалко что из разных городов((.............

Судьба обязательно сведёт нас вместе))
А пока мы связаны любовь к одной музыке

0

522

FOREVER!!! написал(а):

Очень талантливая группа, это сразу видно))

да.я заметила,что у них про трудную жизнь в Москве.........

0

523

Решила вот тут выложить для москвичей..может кому то будет интересно:)))
Очень рада этому событию..и очень жду отчетов и премьер

0

524

FOREVER!!! написал(а):

Судьба обязательно сведёт нас вместе))

приезжай в Кемерово!.....жду!...у нас сейчас погода хорошая!

0

525

lralirina написал(а):

да.я заметила,что у них про трудную жизнь в Москве.........

О, да!!!
Они, видно, приезжие, хотя точно не уверена)))
А у Плетнёвой ещё и художественное образование)))

0

526

lralirina написал(а):

приезжай в Кемерово!.....жду!...у нас сейчас погода хорошая!

У вас не такая жарень, как у нас, конечно...

Владивосток написал(а):

Решила вот тут выложить для москвичей..может кому то будет интересно:)))
Очень рада этому событию..и очень жду отчетов и премьер

А вы увлекаетесь творчеством этого исполнителя?

0

527

FOREVER!!! написал(а):

А вы увлекаетесь творчеством этого исполнителя?

группа КГБ это первый проект ФЗ, которым я увлеклась...группа распалась...с Сашей и Ромой продолжаю поддерживать отношения, поэтому стараюсь ребятам помогать:)

0

528

Владивосток написал(а):

группа КГБ это первый проект ФЗ, которым я увлеклась

мне там Дима нравился:)

0

529

Цветочек написал(а):

мне там Дима нравился:)

Мне все нравились..хотя изначально Саша Киреев, как первый фабркиант, серьезно увлекший меня:)))

0

530

FOREVER!!! написал(а):

У вас не такая жарень, как у нас, конечно...

зато у нас засухи нет!!!и кстати сегодня опять похолодало и дождь идет!(

0

531

Клип Прохора Шаляпина и Софии Тайх «Заблокированные сердца» будет снят заново

Прохор Шаляпин со своей сестройОчень необычная ситуация сложилась вокруг не вышедшего на экраны клипа Прохора Шаляпина и Софии Тайх. Снятое ещё в январе 2010 года видео на песню «Заблокированные сердца» должно было выйти на экраны в апреле этого года, но по сей день продолжает пылиться на полке, и дальнейшая судьба его неизвестна.

Причиной такого казуса оказалась любовная драма, произошедшая между сестрой Шаляпина Софией Тайх и её молодым человеком – бизнесменом Германом. В приступе щедрости Герман решил поразить свою подругу необычным подарком – оплатить все расходы по изготовлению ролика «Заблокированные сердца». Но даже этот жест не помог уменьшить нарастающее отчуждение между ними. Где-то за неделю до презентации долгожданного клипа, уже успевшая полностью разочароваться в своем избраннике, София решила пересмотреть свои с ним отношения и расстаться, искренне и честно предложив остаться друзьями. Реакция молодого человека оказалась совершенно непредсказуемой!

Вместо того, чтобы с благородством выйти из ситуации и отпустить Софию, он присвоил все видеоматериалы и стал всячески шантажировать бывшую подругу, требуя ее немедленного возвращения. Парадоксально, но, наверное, в ногу со временем, его устраивал и другой вариант – София и Прохор должны были полностью возместить затраченные им на съемку клипа деньги, резко подменив понятие «подарок» на «одолжение».

Прохор Шаляпин вместе с сестрой поневоле стал заложником сложившейся ситуации. В тот момент у ребят попросту не оказалось таких средств. Артистам ничего не оставалось, как отменить уже объявленную презентацию клипа, на которую были приглашены свыше двухсот человек.

Лишь спустя полгода состоятельные поклонники творчества артистов нашли необходимую сумму для выкупа клипа. Но София и Прохор приняли другое решение – не идти на поводу у шантажиста, а снять на эти деньги новое видео «Заблокированных сердец». Пока остается в секрете, кто будет снимать старый-новый клип, но известно, что это будут лучшие режиссеры России или Украины. Съемки уже назначены на конец июля – начало августа этого года. В связи с этим Прохору придется отменить запланированный на начало августа отдых с Леной Лениной в Швейцарии.

«Мне очень жаль, что все планы порушены, – говорит Прохор в интервью РИА Фабрика звезд. – Трудно представить, что придется переснимать всё заново! Даже не верится, что всё это происходит со мной и моей очень чистой и порядочной до мозга костей сестричкой, но все что не делается, всё к лучшему! В новом клипе я предстану в другом облике. Я считаю, что образ с черными волосами, совершенно мне не подходит. И к тому же, во время съемок меня всё время сравнивали со смешным и слабеньким, на мой взгляд, представителем нашего шоу-бизнеса, имеющим такой же черный цвет волос. Эта ассоциация мне очень не приятна! Мне по душе светлые оттенки, и в новом клипе всё будет по-другому».

http://fz-news.ru/2010/07/22/9739/

Вот так вот бывает...Жалко клип,он должен был получиться шикарным.Но с решением Прохора и Софии я согласна.

0

532

Роберт Паттинсон «продается» на аукционе
01.12.2010
http://s005.radikal.ru/i211/1012/c7/6c371902166d.jpg
Благотоворительный аукцион Charitybuzz выставил на продажу лот, в котором обозначен “ужин с вампиром” – актером Робертом Паттинсоном, исполнившим главную роль Эдварда Каллена в саге “Сумерки”. Обещано также присутствие на съемках финальных эпизодов фильма “Сумерки. Сага. Рассвет”.

Роберт Паттинсон считается одним из самых сексуальных мужчин уходящего года, а его восковой двойник в музее мадам Тюссо – самая “зацелованная” фигура. Стартовая цена лота – 30 тысяч долларов. Деньги, полученные от “продажи” Роберта будут направлены на помощь голодающим детям во всем мире. Напомним, что выход первой части картины “Сумерки. Сага. Рассвет” планируется на осень 2011 года. Заключительная часть саги ожидается в ноябре 2012 года.

Фото: kinopoisk.ru

0

533

Дорогие мои, у меня к вам просьба..помочь моим друзьям..и мне в частности..они сейчас борются за место под солнцем..к сожалению, 90е годы позади..и их популярность упала..но все можно исправить...

http://love.yatalant.ru/
Заполните форму для регистрации - это минутное дело. *она и правда оч простая*
Послетого как ты зарегистрировался (будет переадресация на свою личную страничку). Тебе снова нужно вернуться на главную страницу
2. В панели МЕНЮ сайта зайди в раздел АРТИСТЫ и в поисковике набери: ВТОРАЯ ПОЛОВИНА или ГРУППА Н2О.
3. А теперь смело жми на: ГОЛОСОВАТЬ!

Голосовать можно каждый день..если мы хотя б попадем в 20ку..то выступим на Биг Лав Шоу:)))
Спасибо всем за поддержку!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » ОБСУЖДЕНИЕ ДРУГИХ ЗВЁЗД!