[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » Наши любимые передачи, фильмы, книги и т.п...


Наши любимые передачи, фильмы, книги и т.п...

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

Делимся впечатлениями от нашумевших премьер, о новых телепередачах, о новых сериалах, об интересных книжках.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

2

Предлагаю высказаться, нужна ли нам эта тема, или ж все эти вопосы можно обсудить в Болталке, дабы не создавать большого колличества тем, на 2-3стр!

0

3

Владивосток
Ну в Болталке искать нужно будет долго, один спросит, другой напишет о погоде, третьи будут уже читать о погоде, а не сериалах, также удобно всё-таки...

0

4

Привет! люди, кто смотрел сериал The O.C. - Одинокие Сердца: Однажды в Калифорнии ? Это мой любимый сериал!! Правда у нас показали всего 1,5 сезона, но я всё равно его очень люблю! :) Там играют потрясающие актёры - подростки. Самые впечатляющие по моему мнению Адам Броди и Миша Бартон. Обязательно советую всем посмотреть, кто не смотрел! ;) Потрясающий сюжет и потрясающая музыка! :)

0

5

обожаю книгу Шарлотты Бронте "Джен Эйр" и Эмилии Бронте "Горозовой перевал"

0

6

Хм... Я тоже обожаю эти книги!!! Как раз сейчас пишу музыкальный классический сборник для фортепиано "Джен Эйр" !!! :)

Отредактировано KLIN (2008-11-09 21:44:41)

0

7

А-а-а-а-а-а, ну так бы сразу и говорили!!!! :D А-то я уж было с ума не сошёл... :)

   Кстати, кстати, мой любимый, прилюбимый сериал - Зачарованные. Рассказывать про него не буду. Стыдно не знать... Все 8 сезонов просмотрены до дыр, и сейчас, когда их показывают - снова смотрю. Да вы ещё наверное не знаете, что замечательный фильм Питер FM я посмотрел от начала до конца 32 раза!!!! И скоро пересматривать буду! :) Так же сейчас смотрю сериал Рыжая. как же мог пропустить сериал про пианистку, композитора, да при том рыженькую??? Никак! :) В сериале присутствуют разные композиции, которые я просто обожаю, и прослушиваю до дыр. Вот недавно (а точнее сегодня) начал смотреть седьмой сезон Моя Прекрасная Няня Это не мой любимый сеиал, просто я его смотрю. Честно скажу - мне показалось (с первой серии) что это уже лишнее. Не так впечатляет, как серии 1, 2, и 3 сезонов:) Так же мною были просмотрены такие сериалы, как Не Родись Красивой, Кто в Доме Хозяин?, Люба, Дети и  Завод, Ханна Монтана, Сабрина - Маленькая Ведьма, и т. д.

    Мой любимый - прилюбимый фильм, это Иллюзионист; мюзикл Призрак Оперы; Звёздная Пыль; мюзикл Труп Невесты; фильм Фокус-Покус, и другие фильмы, просто сейчас не припомнишь. Обожаю экранизации старых романов, про 19 и другие века. Наилучшие это Шарлотта Бронте - Джен Эйр, Джейн Остин - ... все. Особенно - Чувства и Чувствительность (новая экранизация)

0

8

Я люблю, наверное, комедии и ужасы. Это моё... Полностью совместимы.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
В детстве, да и сейчас смотрю "Скуби Ду". Нравится этот мультик, интересный.
Мой самый-самый любимый сериал - "Остаться в живых". Там во-первых красивая природа в фильме, во-вторых сюжет захватывающий, хорошие актёры.
А ты какие любишь?

0

9

Я обожаю мюзикл Мулен Руж, Служебный роман, все фильмы с Ириной Муровьевой, Москва слезам не верит, Мы из будущего Нотинг Хилл

0

10

zima написал(а):

Служебный роман

Может это покажется смешным, но я тоже обожаю этот фильм. Прикольный:)

0

11

Виталик написал(а):

Может это покажется смешным, но я тоже обожаю этот фильм

Ну почему смешно:) я считаю что это классика и она мало кому может не понравиться

0

12

А книги какие читаешь? Больше классику предпочитаешь или что-то другое?

0

13

zima написал(а):

А книги какие читаешь? Больше классику предпочитаешь или что-то другое?

Книги... На данный момент читаю книгу ужасов. Очень плохая книга, но мне интересно её дочитать. Автор :Дин Кунц.

0

14

Виталик написал(а):

Очень плохая книга, но мне интересно её дочитать

а зачем ее читать,если плохая?

0

15

Катюша написал(а):

а зачем ее читать,если плохая?

Плохая, всмысле того, что взрослые её не поймут. Но вообще-то там есть много жизненных ситуаций.

0

16

Фильмы- Эффект бабочки,Дом восковых фигур,Ирония судьбы, Дюплекс
передачи-Фабрика звезд,необъяснимо, но факт,минута славы,Ледниковый период,самый умный http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

17

Такс, я тут че то не отписалась, непорядок! :disappointed:

Любимые фильмы: "Москва слезам не верит", "Мистер и миссис Смит", "Остаться в живых", "Васаби";
Любимые передачи: БГ, ФЗ, Снимите это немедленно, Квартирный вопрос;
Любимые книги: люблю детективы Иоанны Хмелевской и Агаты Кристи, также есть один любимый роман называется "Вся правда о Джеки".
:cool:

Отредактировано Тата (2008-11-27 15:17:49)

0

18

Любимый фильм:"Свадебный переполох","Титаник","Любовь и голуби")
Любимые передачи:"ФЗ","Прожекторперисхилтон","Большая разница"
Любимые книги:Оксана Робски-Повседневное)

0

19

Любимые фильмы: Практически все экранизации по Стивену Кингу; Титаник; Пункт назначения 1,2,3; Ганнибал и т.д.
Любимые передачи: Наша Russia; ПрожекторПерисХилтон; различные хит-парады
Любимые сериалы: Ранетки; Герои; Мятежный дух и многие другие
Любимые книги: Собор Парижской Богоматери; Мастер и Маргарита; книги о психологии и т.д.

0

20

Ксюшка написал(а):

Ранетки

И я знаю почему...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ксюшка написал(а):

Титаник

Классный фильм. Очень трогательный. Я его пересматриваю много раз, и люблю, когда его показывают по телевизору. Очень хороший фильм, актёры справились замечательно со своей работой. А в конце фильма - как будто это всё рассказывала бабушка...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » Наши любимые передачи, фильмы, книги и т.п...