[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » Наши любимые передачи, фильмы, книги и т.п...


Наши любимые передачи, фильмы, книги и т.п...

Сообщений 181 страница 200 из 202

181

Для жизнерадостных людей - советую посмотреть фильм с Джей Ло "ПЛАН-Б" (The Back-up Plan)
Кто-то может его воспринять, как пошлую комедию, но это не так, там есть смысл, сюжет, смешные моменты. Приятного просмотра!

В главных ролях:

Дженнифер Лопез
Алекс О`Лахлан
Михаэлла Уоткинс
Эрик Кристиан Олсен
Энтони Андерсон
Норин ДеВулф
Мелисса МакКарти
Том Босли
Maribeth Monroe
Дэннил Харрис

слоган: «Влюбиться. Выйти замуж. Родить ребёнка. Порядок произвольный.»

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/437503/

0

182

я недавно посмотрела фильм сумерки 2 первые части и мне понравилось............собираюсь посмотреть 3часть...... кто-нибудь уже видел?....как вам?..........я с инета скачала,но посмотреть пока не успела.может в кинотеатр пойду))))))))

0

183

lralirina написал(а):

я недавно посмотрела фильм сумерки 2 первые части и мне понравилось............собираюсь посмотреть 3часть...... кто-нибудь уже видел?....как вам?..........я с инета скачала,но посмотреть пока не успела.может в кинотеатр пойду))))))))

Мне лично понравился Затмение. Но, если книгу ты не читала, то у тебя хороших впечатлений все же будет больше.

0

184

Малышок написал(а):

Но, если книгу ты не читала, то у тебя хороших впечатлений все же будет больше.

не читала.......я сумерки вообще не читала........

0

185

lralirina написал(а):

не читала.......я сумерки вообще не читала........

у меня книжка лежит, да никак не возьмусь))
Всё "Дневники вампира" читаю)))

0

186

FOREVER!!! написал(а):

у меня книжка лежит, да никак не возьмусь))

у меня ни того,ни другого нет!(((очень хочу прочитать,но придется читать,что задали по программе.....Мертвые души,Евгений Онегин,Герой нашего времени........(((

0

187

lralirina написал(а):

у меня ни того,ни другого нет!(((очень хочу прочитать,но придется читать,что задали по программе.....Мертвые души,Евгений Онегин,Герой нашего времени........(((

Нам тоже много задали, но что-то не читаю я и всё...
Только два произведения прочитала.
Но вот "Белое платье Золушки" Кира Булычева мне очень понравилось!

0

188

FOREVER!!! написал(а):

Но вот "Белое платье Золушки" Кира Булычева мне очень понравилось!

я такого вообще не знаю!!!!!!!!!!!!!!я такое не читала!мы это не проходим!

0

189

lralirina написал(а):

я такого вообще не знаю!!!!!!!!!!!!!!я такое не читала!мы это не проходим!

интересно, на самом деле!!!
Это фантастика, но, видно, старого образца...
Советую почитать, там всего 48 страниц в Ворде!

0

190

FOREVER!!! написал(а):

Советую почитать, там всего 48 страниц в Ворде!

может быть прочитаю.......не знаю....если получится!)))мне мертвые души надо читать,а я здесь лазаю!

0

191

lralirina написал(а):

может быть прочитаю.......не знаю....если получится!)))мне мертвые души надо читать,а я здесь лазаю!

мне тоже много чего читать надо, но душа ивановика требует общения!

0

192

FOREVER!!! написал(а):

мне тоже много чего читать надо, но душа ивановика требует общения!

это точно!...............а вы видели концерт в честь недавннего праздника?...там Инь-ян были?.............

0

193

lralirina написал(а):

это точно!...............а вы видели концерт в честь недавннего праздника?...там Инь-ян были?.............

У них корпоратив был...

Сегодня прочитала "Маленько принца"... Прямо так быстро, за 2 часа всего... очень философская книга, я считаю... Даже с картинкам от автора))) Раскрывает смысл любви, и, особенно, смысл поговорки "мы в ответе ха тех, кого приручили".
так что желаю всем почитать, кто ещё не читал

0

194

FOREVER!!! написал(а):

так что желаю всем почитать, кто ещё не читал

где то я уже это читала)))наверно книга небольшая,раз так быстро прочитала!))))
нам задавали прочитать или алые паруса или маленький принц,я читала алые паруса.......теперь по твоему совету хочу эту книгу прочитать!))))

0

195

lralirina написал(а):

где то я уже это читала)))наверно книга небольшая,раз так быстро прочитала!))))
нам задавали прочитать или алые паруса или маленький принц,я читала алые паруса.......теперь по твоему совету хочу эту книгу прочитать!))))

а мне надо "Алые паруса" почитать, на них как-никак Инь-Ян выступали)))

0

196

FOREVER!!!
Я недавно прочла маленький принц читала.. книга действительно философская..:) Непосредственная.. читаешь и понимаешь насколько наши так называемые "ценности" второстепенны.. "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь".

0

197

ShadY LadY,
вот это мне в ней больше и нравится!!!
Самое главное её понять.

0

198

А читаю Пауло Коэльо-11 минут. Прекрасная книга с глубочайшем смыслом и написанна так, что читая её, легко представить себя героем развернувшейся сцены, понять все переживания, эмоции, чувства и слова автора. Всем советую прочесть-безумно интересно. вообще коэльо-один из самых моих любимых писателей. все его произведения написанны понятно и со смыслом.

0

199

я все не могу осилить мертвые души Гоголя...точнее не хочу!..начала читать,даже страниц 50 прочитала,больше не хочу!!!!......не нравится..

0

200

А я осилила книгу Горького "В людях", должна сказать, читать тяжеловато, но история достаточно сложная и интересная)
Много поняла, прочитав эту книгу, всем советую, хоть это не так просто.
Считай, у ребёнка детства-то и не было, до 15 лет где и кем только не успел побывать... Ужас, мне такого и не снилось

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » Наши любимые передачи, фильмы, книги и т.п...