[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » Наши любимые передачи, фильмы, книги и т.п...


Наши любимые передачи, фильмы, книги и т.п...

Сообщений 161 страница 180 из 202

161

Тата
5 всего лишь он идёт

0

162

Мне жутко нравиться,то,что атчибучивают ребята из "Пары нормальных".

0

163

раньше я не очень понимала, что значит любимый фильм. а теперь я посмотела Сумерки :love: за всю жизнь такого впечатления ни от одного фильма не было. еще дня 2 ходила как в трансе, настолько поразил и затронул. ну и вампирчик мне понравился :)

Отредактировано solo (2009-08-08 23:38:28)

0

164

solo написал(а):

а теперь я посмотела Сумерки  за всю жизнь такого впечатления ни от одного фильма не было. еще дня 2 ходила как в трансе, настолько поразил и затронул.

Воооот.Наш человек)Те же чувства.Фильм-наркотик.
Ну Эдвард там вообще...ммм....  :love: Он никого равнодушным не оставил :crazyfun:

0

165

solo написал(а):

раньше я не очень понимала, что значит любимый фильм. а теперь я посмотела Сумерки :love: за всю жизнь такого впечатления ни от одного фильма не было. еще дня 2 ходила как в трансе, настолько поразил и затронул. ну и вампирчик мне понравился :)

Урааа, в нашем ряду еще пополнение :)

0

166

о да, я с вами.теперь я поняла, каков мой идеал парня :flirt: еще и вампир

0

167

solo написал(а):

каков мой идеал парня

точно:)))

0

168

Ой мне тоже сумерки понравился! Красивая история. Но самым любимым фильмом является "бой с тенью" обе части! Ну я думаю о моих музыкальных предпочтениях и так всё понятно...:-)

0

169

ну да. музыкальные предпочтения нас всех тут объединили ;)

0

170

Мы все здесь обьединёны одним музыкальным пристрастием это точно и это Тема и группа Инь-Ян. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

171

Хи-хи. Полностью согласна! Инь-Ян объединяют людей!

0

172

И я полностью с тобой согласна.

0

173

Кто смотрел "Предложение"?
Только руки дошли, наконец-то посмотрел, во время проката в кинотеатре всё никак не успевал...
Очень понравилось кино! Отличный фильм! Много смешных эпизодов. Советую посмотреть! В некоторых моментах смех не прекращается... а в некоторых надо задуматься) В общем, посмотрите http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

174

Ох)))
Смотрю и у вас вампиры захватывают разум  :D
Книга Эн Райс "Королева проклятых" - советую.
Сериал "Дневники вампира", есть книга, но сериал лучше))
Конечно же, "Сумерки - Новолуние", но только не вампир там мое сердце покорил, а оборотень  :blush: Да-да))) Я тоже запала на Джейкоба)))

0

175

Кто что смотрел из последнего?

0

176

Виталик написал(а):

Кто что смотрел из последнего?

Я лично в последний раз смотрела аватара. Фигня полная. Вообще в последнее время фильмы смотрю редко, времени не хватает. Ну а насчет вампиромании.... Да, вампиры правят людскими сердцами, но кому от этого плохо? Помоему все только"за". С нетерпением жду затмения!

0

177

Народ, посмотрите "Хатико". Лично меня фильм тронул до глубины души. Советую. Не пожалеете.

Собака породы акита-ину по кличке Хатико каждое утро провожала своего хозяина Паркера (Ричард Гир) на железнодорожную станцию и встречала его каждый вечер. После скоропостижной смерти Паркера пес продолжал преданно ждать хозяина на вокзале в надежде, что тот вернется. Так продолжалось целых 9 лет…

http://www.hatiko.ru/

Если вам сюжет показался банальным, то это лишь показалось. Фильм тронет.

0

178

Виталик,да-да-да,фильм офигенный!несколько раз пересматривала)

0

179

Я вот хочу 6 мая посетить премьеру фильма "План-Б". Мне рекламка очень понравилась, должен быть очень смешным и увлекательным)) И хотя уже выложили с других стран премьеру, заснятую на обычную камеру, я дождусь, пока покажут в кино) Осталось чуть-чуть)

0

180

на данный момент любимая передача - это Жена напрокат!!!!!!!!там Тема был!!!!!!!!!!!!!!!он молодец!!!!!!!!кто еще не видел обязательно посмотрите!!!!!!!!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » Наши любимые передачи, фильмы, книги и т.п...