[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артема

Сообщений 1 страница 20 из 580

1

Здаем свои вопросы, она обязательно на все ответит.

0

2

Добрый вечер!!!
В первую очередь хотела бы сказать СПАСИБО за то, что воспитали такого умного и приятного сына!!!!  :)
А спросить много что хотела.
Расскажите, пожалуйста, каким Артем был в детстве??? Хулиганом или, наоборот, спокойным и серьезным????
КАк он Вам сообщил, что едет на Фабрику? И как Вы отреагировали, поддержали или были против???
Кто Вам наиболее симпатичен из участников Фабрики-7, помимо сына. Не по таланту, а по человеческим качествам???
А еще мне интересны пристрастия Артема в еде??? Я думаю, что можно много сказать о человеке, узнав его любимые блюда...

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо...  :)
Артемка лучше всех!!!!!!!

0

3

Присоединяюсь к предыдущему оратору и говорю:"Спасибо!"
Хотела узнать, давно ли Артем проявил тягу к музыке и когда он, собственно, занялся им?
Серьезно ли было его увлечение уже тогда, или на Фабрику он пришел наудачу?

0

4

Спасибо большое вам за то, что вы поддерживаете Артема. Сейчас у него снова ответственный период, поддержка ему очень нужна.
Вопросов вы мне задали сразу много. Но я отвечу на все постепенно. Может только не смогу ответить на те вопросы, на которые Артем должен отвечать сам.
В детстве Артем был почемучкой, на все его вопросы мы не успевали отвечать. Читать он научился в неполных 4 года, в садике его воспитательница садила читать детям сказки, а сама занималась своими делами. Первая его книга была красочная Библия в комиксах, ему крестная подарила. Так он ее дочитал буквально до дыр, везде за собой таскал. Как ни странно, он совсем в детстве не дрался, наоборот, у него всегда была куча друзей, которые за ним ходили гурьбой, он всех приводил домой, после игры они хотели есть, пить и я соотвественно их кормила и поила. Он и сейчас постоянно общается с друзьями с садика, школы, сейчас уже и универовские друзья добавились. Но он терпеть не может предательства и не прощает. Я его учу, что людям нужно прощать, если это не явная подлость с их стороны, иначе на земле не с кем будет разговаривать, все иногда оступаются. Но у него не очень получается прощать. У него замечательное чувство юмора, мы часто друг друга подкалываем, вообще он достаточно веселый. Но когда ему не весело, тогда, по-моему не весело никому. На один вопрос я ответила. Чуть позже продолжу.

0

5

Артем любил петь всегда. В садике он был в центре всех утренников, в школе тоже. В школе с 8-го класса он вел все выпуски, последние звонки, первые звонки и т.д. Первый раз он спел публично в школе на выпускном. Спел песню "Мама" из репертуара группы "Премьер-Министр". Все родители ревели от избытка чувств, ребята тоже хлюпали носами. Песня растрогала всех. После этого все Артема пихали во всякие конкурсы, но я была совершенно против. Я говорила, что в нашей семье только клоунов не хватало. Есть ученые, физики, инженеры, экономисты и артистов нам не надо. Артем поступил в Киевский университет, получил диплом бакалавра, поступил в магистратуру. К тому же ему пришел вызов с Канадского университета с Торонто. А между госэкзаменами на диплом бакалавра и поступлением в магистратуру он пошел на кастинг ФЗ  в Киеве. Потом его вызвали в Москву, там прошел два кастинга и приехал домой, не зная прошел ли он. Поступил в магистратуру и начал собирать документы на визу. А тут пришел вызов на ФЗ. Я была в шоке, но так как в Канаду нужно было лететь в середине октября, решили пусть съездит. Вот и съездил. Когда я его спросила сейчас нарвится ли ему то, чем он сейчас занимается. Он ответил, что очень и это именно то, чем он всегда хотел заниматься. И я перестала его отговаривать и давить на него. Выбор все-таки должен быть за ним.

Отредактировано Мама (2007-11-22 14:38:35)

0

6

А как вы относитесь к поклонникам Артема? :)

0

7

Мама
Огромное Вам спасибо за искренние ответы. Тааааак интересно было читать про Артема. Какой же он все таки умничка у Вас!!!!!! У меня нет слов, иеальный ребенок... :) А поддерживать на м его очень приятно, т.к. он очень талантливый парень!!!
Как же он рискнул на ФЗ пойти, когда в Канаду надо было??? И сейчас уже ноябрь, а он не поехал, да?????

0

8

Вот я поэтому и была против ФЗ. С одной стороны Канада, магистратура, реальные перспективы, а с другой стороны призрачная ФЗ. Но потом мы все решили, что Канада ведь стоит пока на месте и, скорей всего, в ближайшее время никуда не денется. А ФЗ шанс, который выпадает один раз в жизни и не использовать такой шанс грешно.
А проблемы с Артемом были и в школе и в садике. В садике у них была одна не очень добрая воспитательница, все время их наказывала, кричала. Так вот однажды она зашла в умывалку, а Артем ее там закрыл на ключ, ему тогда было 4 года. Еще сказал, что она чудо в перьях (повторил ее слова) и что, если она будет там реветь, ее накажут. У всей группы был праздник, Артем был героем. А меня потом вызвали в садик и долго объясняли, что наказывать могут только воспитатели детей, а не наоборот.
В школе ему всегда хотелось знать больше чем написано в учебниках. И он таки умудрялся где-то откапывать всякие факты, которых не было в учебниках. Некоторых учитилей это раздражало. Но как правило противостояние не заходило далеко. Но иногда учителя мне жаловались, что он мешал проводить урок. Я спрашивала "Как он мешает. Я с ним поговорю с пристрастием". На что мне утвечали: "Умный очень". Получалось, что глупей быть удобней.

0

9

На ФЗ есть ребята, которые мне нравятся больше, есть которые меньше. Я не буду лицемерить и говорить, что я их всех люблю одинаково как родных. Люблю как родного я  Артема, а к другим отношусь с большей или с меньшей симпатией. Нравится Марк, он старше мудрей, да и просто талантливый парень. Нравится Влад, хочется верить, что вся эта слава не испортит мальчишку, а сейчас он веселый, искренний парень, по-моему добрый. Нравится Юля, Таня. Кстати, последнее время нравится Настя, она колючая, резкая, но, по моему, свой парень. Про меня, так лучше резкая, чем "из-под тишка как черт с мешка". Друзья моего сына - мои друзья. Всегда так было. А Артем, так же как и я, дружить умеет.
К поклонникам Артема я отношусь по тому же принципу. Я надеюсь вы друзья, если в такие тяжелые минуты поддерживаете его. И я точно знаю, что его друзья не могут быть плохими людьми.

Отредактировано Мама (2007-11-23 22:30:53)

0

10

Мама написал(а):

Так вот однажды она зашла в умывалку, а Артем ее там закрыл на ключ, ему тогда было 4 года. Еще сказал, что она чудо в перьях (повторил ее слова) и что, если она будет там реветь, ее накажут. У всей группы был праздник, Артем был героем. А меня потом вызвали в садик и долго объясняли, что наказывать могут только воспитатели детей, а не наоборот.

Вот молодец, парень!!!!!!!!  :lol: Видимо, чувство справедливости у него в крови...

Мама написал(а):

Я спрашивала "Как он мешает. Я с ним поговорю с пристрастием". На что мне утвечали: "Умный очень". Получалось, что глупей быть удобней.

По-моему многих людей раздражает, когда другие пытаются стать умнее, чем они. Так еще и ребенок... Это ужасно! Я, наоборот, считаю, что умных людей надо уважать за их стремление к совершенству. Это же прекрасно, когда человек любознателен и много чем интересуется в жизни!!!!  :)  В Артеме мне именно это и нравится: он умный, справедливый и ОЧЕНЬ интересный парень. О будущем своем думает. Молодец!!!!!!

Мама написал(а):

Я не буду лицемерить и говорить, что я их всех люблю одинаково как родных.

Честные люди- это сила мира!!!!! :)

Мама написал(а):

К поклонникам Артема я отношусь по тому же принципу. Я надеюсь вы друзья, если в такие тяжелые минуты поддерживаете его. И я точно знаю, что его друзья не могут быть плохими людьми.

Спасибо, так приятно читать, что мы друзья...  :rolleyes:  Я  бы очень хотела поддержать Артема непосредственно на самом отчетнике, но там, к сожалению, мест уже нет для поклонников.  :( Ну, ничего, в Олимпийском 28-го буду его поддерживать... И в воскресенье по телевизору... Уверена, что Тема останется обязательно!!!!!!!!!!!  :D  (если честно, надеюсь, что уйдет Дакота...)

А как Вы относитесь к тому, что у них с Татьяной такие милые романтичные отношения??? (сразу извиняюсь, если затронула личную для Темы темку!)
Я смотрела дневник недавно и, когда Марк рассказал Артему, что Таня говорила о нем, что он ее опора и такие мужчины ей нравятся больше всего, Артем так искренне радовался. Прямо, можно сказать, светился изнутри!!! Я даже сама счастлива была весь вечер, что у него все хорошо так...  :rolleyes:

А еще у меня к Вам маааааасенькая просьбочка... Вы передайте Артему, что мы его все очень любим и поддерживаем!!!!! Он самый лучший!!!!! :)

Отредактировано Draco (2007-11-24 01:12:29)

0

11

Здраствуйте меня зовут Ксюша я наверно самая юная поклонница вашего замечательного сына Артема. Я хочу конечно сказать вам спасибо, за то что вы воспитали такого очаровательного сыночку.  И конечно же у меня вопрос,  вам как  его матери.
Что вам больше всего не понравилось, в его выступлениях или в повидение.
Может вы даже хотите, ему на счет этого что то сказать.

Уважаемая Мама Артемы!!!

Спасибо за ответ и Спасибо вам за то что вы если, и за Сына вашего.

Здоровья вам крепкого)))))

С любовью Ксюша (из москвы)

0

12

:D

0

13

Здраствуйте! У меня вопрос к маме Артёма простой, как вас зовут по имени отчеству, а то как то неудобно обращатся к вам обращатся. И вопрос именно о Тёме. Вообще я родился и долгое время жил в Черкасах на Украине, и до сих пор там бываю, жил я на улице Рустави. И вопрос такой, в какой именно школе Артём учился под каким номером? И ещё смотрите ли вы отчётные концерты фабрики, и приедите ли на финал в Олимпийский?! Заранее большое спасибо. Я болею за Артёма шлю смс в его поддержкупотомучто он действительно очень талантливый человек и я думаю все находящиеся на этом форуме и вообще все кто хоть пару раз смотрели отчётные концерты фабрики согласятся сл мной. Спасибо вам уважаемая мама за то что действительно вырастили такого хорошего и талантливого сына!

0

14

Хотелось бы узнать: Артём уже вернулся домой..какие изменения произошли с сыном????

0

15

Здравствуйте, мама Артёма, Алла Петровна!
очень приятно, что Вы находите время для общения с нами. искренне восхищаюсь Вашим Артёмом! желаю Артёму удачи и отличной музыкальной карьеры!!!))
у меня сложилось впечатления, что Вы для Артёма не только Мама, но и еще самый близкий друг, поэтому такой вопрос- обсуждаете ли Вы с ним его личную жизнь, в смысле выбора девушек, с которыми он встречается?и еще, есть ли у Артёма постоянная девушка?
огромное Вам спасибо за то, что воспитали такого замечательного сына!!!)

Отредактировано fiore (2007-12-02 00:07:49)

0

16

Павел.Очень приятно встретить на этом форуме земляка. Мы в Черкассах сначала жили на улице Гайдара, это рядом с Рустави, вы знаете. Артем ходил в школу № 27 в класс с английским уклоном и до 7 класса он учился в этой школе. Потом мы переехали в другую квартиру в центре по ул. Крещатик, возле "белого дома". Он перешел в другую школу № 18, далековато от центра, но школа была экономическо-юридическая и в 7 класс мы его уже возили туда. Английский он учил с 1-го класса, а французкий с 5-го.
Все "отчетники" ФЗ-7 мы не только смотрим, но и пишем, все дневники тоже. У нас уже скопилась целая видеотека ФЗ. Раньше мы никогда не смотрели ФЗ, а сейчас смотрим не только мы, но и все друзья, знакомые по всем странам СНГ и за рубежом. И если учесть, что у нас близкие родственники в Бразилии, США, России, друзья в Канаде, Германии, Дании, опять же в России, то география получается довольно обширная.
К сожалению, письмо ваше увидели уже по приезду с Москвы. Да, мы были в Олимпийском. После этого концерта я по-другому стала воспринимать все, что происходит и в ЗД и на форуме. Раньше очень расстраивалась, когда читала, что пишут о моем сыне плохо. А теперь понимаю насколько вся грязь ничтожна по сравнению с тем, что делают ребята и чего они достигли.
Зовут меня Алла, если удобней с отчеством, то Петровна.

Отредактировано Мама (2007-12-01 18:33:27)

0

17

Draco написал(а):

А еще мне интересны пристрастия Артема в еде??? Я думаю, что можно много сказать о человеке, узнав его любимые блюда...

Пристрастия в еде у Артема менялись с годами, хотя некоторые так и остались. Например, он с детства любит манную кашу, хотя дети обычно неохотно ее едят. Любит рассольник, борщ, плов. Любит мамины пироги и торт. На праздник обязательно должен быть пирог с сыром, грибами и торт домашний, иначе это не полный праздник. Студенческая жизнь приучила есть впрок, а вдруг потом не будет. Но до сих пор не может есть быстро и на ходу. У него трапеза может растянуться на час. Причем ест он то, что и все, но все съедят это за 10 минут, Артем же растянет все на час. Поэтому создается впечатление, что он все время ест. Особенно чаевничать может целый вечер. Дома это называлось: "Чайку попить". Садились за стол, чаевничали и разговаривали, обсуждали увиденные фильмы, прочитанные книги, услышанные песни, да просто общались. Это у него так и осталось.

0

18

Хотелось бы узнать Алла Петровна, ваша мнение по поводу всей истории группы: как ВЫ думаете у группы есть будущее???? Или все же после тура все закончится???? И если закончится будете ли ВЫ переживать, что карьера Тёмы не сложилась???
P.S: ОООЧЕНЬ надеюсь что такого не будет! А про нападки..вначале мне казалось что все неуважают Тёму,кроме меня...потом стали появляться единомышленики, затем нашла этот сайт! и надеюсь что останусь тут надолго! спасибо ВАм что не забываете НАС!

0

19

Уважаемая Алла Петровна! Ещё раз большое спасибо за такого прекрасного человека! По дневникам я заметила, что Артём очень начитаный и умный. Также у него хорошая фигура и я хочу спросить Артём занимается каким - нибудь спортом или телосложение такое от природы? заранее большое спасибо.

0

20

Владивосток написал(а):

Хотелось бы узнать Алла Петровна, ваша мнение по поводу всей истории группы: как ВЫ думаете у группы есть будущее???? Или все же после тура все закончится???? И если закончится будете ли ВЫ переживать, что карьера Тёмы не сложилась???

Я так далека от шоубизнеса, что мои прогнозы, скорей всего, будут на уровне эмоций, а не опыта.
Но думаю, что ребята в этой группе замечательные, продюссера они обожают, поэтому у группы должно быть будущее. И если я раньше была против карьеры артиста, то сейчас очень хочу, чтоб у Артема все получилось. И зная его характер, думаю что он не остановится на полпути.
 

Лёна написал(а):

Также у него хорошая фигура и я хочу спросить Артём занимается каким - нибудь спортом или телосложение такое от природы? заранее большое спасибо.

Фигура у Артема такая скорей от природы, но спортом он занимался постоянно. А в университете он постоянно ходил в тренажерный зал, тягал железо (это у них так называлось). Но за время пребывания в ЗД он похудел на 8 кг, причем потерял 8 кг именно мышечной массы. На мышцы нагрузки нет, штангу не тягает. Думаю после восстановится.

0