[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артема

Сообщений 21 страница 40 из 580

21

Мама написал(а):

чтоб у Артема все получилось. И зная его характер, думаю что он не остановится на полпути.

Будем держать кулачки за него! ;)

0

22

Мама написал(а):

чтоб у Артема все получилось. И зная его характер, думаю что он не остановится на полпути.

Будем держать кулачки за него! ;)

0

23

Draco написал(а):

А как Вы относитесь к тому, что у них с Татьяной такие милые романтичные отношения???

Уже не секрет, что на ФЗ очень многие моменты и линии поведения были срежиссированы. Ребята играли любовь, ссоры, капризность, нежность и т.д. Не всегда, конечно, всегда играть невозможно. Артему досталась роль героя любовника, змея искусителя, мачо и т.д. Поэтому он должен быть в образе. Но тем не менее, ему кто-то нравился больше, кто-то меньше. Татьяна, по моему, ему нравится больше других девушек и он к ней на самом деле очень хорошо относится. Но когда 24 часа в сутки за тобой подсматривают камеры, а значит и вся страна, и не одна, то о более-менее серьезных отношениях говорить не приходится. Вот вне дома посмотрим получат ли эти отношения продолжение. О последней их ссоре, которую показали в нарезке по Первому я знаю, что им нужно было разыграть ссору, но они так заигрались, что поссорились на самом деле и Татьяна с Артемом не разговаривала. Теперь уже, вроде помирились. Это Артем мне рассказал в Олимпийском, когда мы встретили на 10 мин. между репетициями. Я на него налетела, что он неправильно себя вел, а он сказал, что плел что попало и Татьяна обиделась по настоящему. А для группы может и не нужно более близких отношений? Может они должны быть просто рабочими? Вот это вопрос. А вы как думаете?

Отредактировано Мама (2007-12-03 14:41:57)

0

24

Мама написал(а):

А вы как думаете?

Как показывает опыт шоу бизнеса...ССОРЫ это ОЧ хороший ПИАР! Зато как сразу обсуждать стали ;)
Помню Николай Басков на вопрос"Как вы относитесь к скандильным статьям в ваш адрес в Желтой прессе?" ответил " Очень хорошо..это популярность! Вот если напишут просто был там то , делал то то..будет неинтересно! А вот поругался, подрался... :O это куда интересней..людей притягивает!" Так что думаю все вот эти ССОРЫ нужны им! :)

0

25

Уважаемая Алла Петровна!
Я от всей души хочу поблагодарить Вас за такого замечательного и талантливого сына! Спасибо Вам большое!
Я Ваша землячка, живу в Кировограде, а родители моего отца родились и жили в Черкассах.
Я хотела бы сказать, что по поведению Артёма в ЗД видно какой он умный, воспитанный, честный. Именно таких качеств в современных молодых людях не хватает. А вдобавок он ещё прекрасно поет и потрясающе выглядит.
Я очень надеюсь, что группа Инь-Ян и в дальнейшем будет радовать нас своим творчеством.
Очень хочется, что бы Артём знал, что у него очень много поклонников, которые его поддерживают и любят.
Вопросы у меня такие: Любит ли Артем путешествовать? Был ли он в каких то странах? Чем помимо музыки он ещё увлекается?
Ещё раз Вам  большое спасибо!

0

26

Anysha написал(а):

Любит ли Артем путешествовать? Был ли он в каких то странах?

Привет Кировограду. Мы с Артемом были в этом городе, у нас там родственники живут, да и сейчас хоть раз в год, но бываем у вас.
Спасибо вам большое за поддержку, вдвойне приятно когда поддерживают земляки.
Артем очень любит путешествовать, как все любознательные люди любит бывать в новых местах, узнавать что-то новое. Еще школьником он несколько раз был в Чехии и Словакии. Потом мы всей семьей были во Франции, в основном в Париже. Были на Байкале, в Иркутске. Были в Карелии, на острове Кижи, в Питере, Петергофе. Кстати, Кижи, Петергоф и Байкал очень понравились, сказал, что не хуже чем во Франции. В прошлом году зимой Артем был в Египте. В этом году никуда не ездил, все-таки госэкзамены, а потом поступление в магистратуру, кастинги. Лето было больше чем насыщено.

0

27

Anysha написал(а):

Чем помимо музыки он ещё увлекается?

Основное увлечение, конечно, была музыка. Музыки было много и музыкальные пристрастия Артема не всегда совпадали с пристрастиями сверстников. Ему нравились романсы, хотя молодые люди не очень жалуют их. Ему нравились мелодичные песни, песни с глубоким смыслом. Музыка с барабанным боем его не прельщала. Но помимо музыки он занимался спортом. Вполне прилично играет в футбол, занимался большим теннисом, даже в летний теннисный лагерь ходил. Очень любит читать, у нас дома неплохая библиотека, поэтому он читал много и такие произведения, которые сейчас не очень читают. Это и Булгаков, и Маркес, и Драйзер и др. Из современных ему очень нравится Акунин. Очень любит встречи с друзьями, они часами о чем-то говорили, общались. Когда приезжал домой с Киева, ребята его уже ждали и приходили или домой или в какой-нибудь кафешке встречались.

Отредактировано Мама (2007-12-04 01:20:20)

0

28

Мама написал(а):

Спасибо вам большое за поддержку, вдвойне приятно когда поддерживают земляки.

Да мы и сами рады поддерживать такого талантливого человека как Артём!
Спасибо Вам большое за ответы!

Отредактировано Anysha (2007-12-04 16:04:09)

0

29

здравствуйте Алла Петровна как у вас дела????мы готовимся к воскресенью с большей силой поддержим как и Артема так и всю группу.чтоб вам было понятней это Танюшка))))жаль что вы так мало тут были хотелось бы побольше к нам бы приехали я бы вас угостила своим пловом который сама готовлю.... ладно в следующий раз обязательно к нам заедете тож)))))

0

30

MiAkonfetka. 
Танечка, здравствуйте. Очень жаль, что нам так быстро нужно уезжать было. И с вами очень мало общались, и с Артемом виделись всего 15 минут. А плов мы ваш обязательно поедим. Вы теперь для нас родные человечки. Думаю, что мы теперь почаще будем приезжать в Москву. Как сказал один из наших родственников "Как хорошо, что Артем пошел на фабрику, хоть родня собралась".
Я Ире отправила фотки, что возле Олимпийского фотографировались.
Танюшка, а вы решили вопрос с билетами, звонили администратору?

Отредактировано Мама (2007-12-04 22:07:23)

0

31

Здравствуйте Алла Петровна да я звонила администраторам но она нам не дает билеты говорит, что она дает только родственникам фабрикантов. Фотографии отлично получились. Давай те ждем вас теперь и к нам в гости. Очень скучаем от девченок вам привет но мы в воскресенье пойдем но пока незнаю точно пройдем ли для этого мы завтра идем на другое шоу чтоб нас на фабрику записали)))))Так что мы все равно там будем без нас останкино уже никуда)))) :)

0

32

Здраствуйте Алла Петровна! Я обожаю вашего сына! Он у Вас самый лучший, спасибо, что вы родили и воспитали такого замечательного человека!!! У меня такие вопросы: На кого Артем больше похож внешне на Вас или на отца? и Тема знает какие-нибудь языки кроме русского и украинского? Заранее спасибо! :)

0

33

Здравствуйте, Алла петровна! вв уже конечно знаете результаты..и хочется сказать ВАМ ваш СЫН молодец! Ведь первое место не главное...главное он был на ФЗ и его знает вся страна..передавайте му от НАС всех от Владивостока до Черкасс...Оргомный привет и искренние слова поддержки...и...ждем в своих городах! ;)

0

34

Уважаемая Алла Петровна! я хотела бы спросить, а любит ли Артём животных и каких?

0

35

Кристина написал(а):

На кого Артем больше похож внешне на Вас или на отца? и Тема знает какие-нибудь языки кроме русского и украинского? Заранее спасибо!

Спасибо всем большое за то, что поддерживали моего маленького ребенка. Он у меня младший, поэтому всегда будет маленьким. Внешне Артем похож и на меня и отца. Маленьким был точно папа, а потом как то стал приобретать черты и мои. Теперь у него точно мои глаза, высокий лоб, а овал лица отцовский. Девченки Таня, Кристина, Даша и Ира меня видели, пусть они скажут похож ли он на меня. Характер больше мой. Когда в дестве за что-то начинала ругать, ловила себя на мысли, что ругаю себя, я сделала бы точно так же.
Тема кроме русского и украинского в совершенстве знает английский и так себе французский, понимает и польский. Для тех кто хорошо знает украинский, польский понятен, а в Артема еще способности к языкам. Он был несколько раз в Чехии и Словакии, так он даже эти языки немножко выучил.

Отредактировано Мама (2007-12-10 21:20:21)

0

36

Владивосток написал(а):

передавайте му от НАС всех от Владивостока до Черкасс...Оргомный привет и искренние слова поддержки...и...ждем в своих городах!

Он должен приехать домой на 1-2 дня. Поговорим с ним обо всем, посплетничаем. Мы и раньше, когда он на выходные приезжал домой, до полночи чаевничали и болтали. Обязательно передам привет от всех. Вы мне очень помогали пережить это испытание, которое называется ФАБРИКА ЗВЕЗД.

0

37

Мама написал(а):

от нас тоже привет Артему

Мама написал(а):

Девченки Таня, Кристина, Даша и Ира меня видели, пусть они скажут похож ли он на меня.

да он на вас похож оооочень и характер тоже

0

38

Кокетка написал(а):

Скажите,а бывали такие случаи в детстве или в юношестве,что ему попадало из-за какой-нибудь пакости от Вас?

Пакости с его стороны не помню, во всяком случае продуманной пакости точно не было, может быть какие-то шалости, как у всех детей. Наказывать его по полной программе не приходилось. Я могла ему долго рассказывать что так нельзя делать и почему. Короче впаривала ему все, что нужно. Кстати, когда он вырос я слышала как он говорил ребятам, что ему никогда не запрещали что-то просто так, не ругали просто так, всегда объясняли почему так нельзя и как сделать лучше. А вообще он рос очень добрым и мягким, я боялась, что он вырастет не достаточно целеустремленным, в этом мире нужно быть более напористым. Но время все расставило по местам и он вырос именно таким.

0

39

Добрый вечер! Поздравляю, Артем занял почетное третье место!  Обычно мамы всегда нервничают больше чем дети. Представляю как вы за него переживали! Ну что-ж желаю вам здоровья и сил ! P.S. Нервные клетки , не вастонавливаются!

0

40

Лёна написал(а):

Уважаемая Алла Петровна! я хотела бы спросить, а любит ли Артём животных и каких?

Да. У нас была собака, подбросили на даче щенком, вернее, кто-то завез на дачу и оставил. Мы его сначала кормили там, а потом не выдержали и забрали домой. Он у нас прожил 3 года, а потом на той же даче поймал клеща и умер, не помогли ни капельницы, ни уколы ничего. Это было настоящее горе, мы ревели все. Я сказала, что больше никогда не заведу собаку, они живут меньше нас, терять их невыносимо. А кот по имени Ласик у нас живет уже 13 лет, чувствует себя нормально. Кстати, Артем на ФЗ взял наши фотографии, и фотографию коти тоже.

0