[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артема

Сообщений 521 страница 540 из 580

521

Катюша написал(а):

Владивосток? а куда не заходить?

На форум Первого канала

0

522

я тоже на форум первого канала ни ногой!!!

0

523

=МеЧтА= написал(а):

я тоже на форум первого канала ни ногой!!!

а что там? Тему обижают? мы не дадим!)))

0

524

Лизаветта написал(а):

а что там? Тему обижают? мы не дадим!)))

ой,да там люди пишут даже,не подумав....

0

525

Мама все хотела узнать когда у ВАС день рождения?

0

526

Владивосток 13 октября!!!!на ссылку можешь зайти Когда у кого дни рождения

0

527

Натали написал(а):

Мужская половина квартета ИНЬ-ЯН, в начале мая, отправится во Францию для участия в ТВ-шоу "Игры патриотов"

Все правильно, они уже заявлены на эти игры патриотов. Я, естественно, уже начала переживать, а Артем смеется, говорит: "Ничего, заодно и в Ницце побываем"

0

528

Лизаветта
Спасибо Вам за честность. У многих меняется мнение об Артему к лучшему. В ЗД он часто выглядел не таким как он есть, а как предписывал сценарий, а спорить или капризничать, отказываться от роли он не мог, да и опыта в таких делах у него не было совершенно. Ведь из всех фабрикантов у него одного техническое образование, у него мозги по другому устроены. Артистического опыта у него не было, практически никакого. Плюс ко всему жесткая конкуренция в ЗД, все ведь пришли уже со своим пиаром, поклонниками,  Артем только вникал во все. Я тоже только сейчас начинаю понимать, как нужно было себя вести и на форуме и кого подключать, и как с прессой работать, и как создавать нужный образ. Но  есть уже то, что есть. И не всегда изначально раскрученные артисты сохраняют свой образ. Пусть у Артема все меняется к лучшему. Я всегда верила, что так будет. У Артема с Владом замечательные отношения, им нравится одн музыка,на многие вопросы они смотрят одинаково. Профессию они для себя выбрали нелегкую, но это их выбор.

+1

529

Zukatka написал(а):

У меня вот ещё один вопрос. может быть он глупый, не знаю, а часто вы с Тёмой сейчас созваниваетесь? о чём разговариваете? Я ведь так поняла. что у Вас с ним крайне доверительные отношения...=)

Созваниваемся или переписываемся смс каждый день. Сегодня он звонил с США. Разговариваем недолго, поэтому спрашиваю самое главное: как себя чувствует, что нового, как концерт. Он после каждого концерта пишет смс: "Рыбка, мы выступили. Все хорошо. Как у вас дела?" И начинаем переписываться. Спрашиваю о ребятах, если кого-то нет на концерте, спрашиваю где и что случилось. Конечно, поговорить подольше получается только, когда они в Москве или когда выходной, а так все бегом, все на ходу.

0

530

Алла Петровна, а Артём любит плов и шашлыки?

0

531

Хочу сказать, что для меня ребята с ФЗ-7 стали как родные, потому что наблюдала за ними с самого начала, не пропуская ни одного выпуска, много раз в он-лайне. Смотрела все фабрики и могу с уверенностью сказать, что ФЗ-7 самая лучшая. Молодцы братья Меладзе, так подобрать участников, как это сделали они, еще никому не удавалось. Море комплиментов группе Инь-Ян! Ребята все разные, не похожи друг на друга,  у каждого своя техника пения, но каждый из них красив по-своему, у каждого своя изюминка.
Насчет симпатий. Сейчас многие пишут, что раньше Артем не нравился, а сейчас нравится. Конечно, всем понравится невозможно. Да это и не надо. Вопрос в другом - зачем обсуждать, наговаривать на человека, только потому, что он тебе не нравится, как это делается на ФПК? Про себя могу сказать, что Артем мне нравился всегда ( как и моей маме, да и всей моей семье), с самого начала как только вышел на сцену( как и Настя Приходько, да простят меня поклонники А.Иванова). В дальнейшем, наблюдая за ним на протяжении всей фабрики, я только убеждалась в своей симпатии. Как говорится встречают по одежке, а провожают по уму. Так вот хочу сказать, что у Артема все есть - и привлекательная внешнось, и ум, и голос, и замечательные душевные качества. Спасибо, Вам, уважаемая Алла Петровна, за воспитание такого сына. Я горжусь тем, что Артем Черкащанин. Хочу пожелать Артему успешной творческой деятельности ( и всей группе тоже, т.к. они единное целое) и самое главное - занять надолго творческую нишу на музыкальной сцене, а слушатели, я думаю, будут им очень благодарны за их творчество.

+1

532

Мама Алла Петровна, а где ребята живут в Москве между гастролями? :glasses:

0

533

Zdrastvuite uvazajemaja Alla Petrovna!

Alla patrovna kak vaši dela? Kak vaše zdorovja seichas veto vremja goda tak mnogije bolejut kašmar..
Hotela sprosit Kak tam naš in-Jan'ovci pozevajut a asobenna Artjom! kak u nih gastorli v Ameriki prahodjat?...Kak im sama Amerika..Chto Artjom govorit a publike silna otlichajuca ot Ruskoi i ot Prebalticheskoi publiki? Peredovaite Artjomu i vsem In-Jan'ovcam Ogromnii privet i Udachi!
I jewo hotela sprosit mozete raskazat/objasnit..neznjau..4toza takaja igra na katoruju pojedut Artjom i Sergei(ТВ-шоу "Игры патриотов")vchom sut igri?...

Sposiba zoranije za vaš otvet!

Отредактировано naast (2008-04-15 23:19:20)

0

534

Алла Птровна,добрый день! Можно у Вас ещё узнать: 1) Что было надето под педжак у Артёма в клипе (не увидел:что-то чёрное) ;2) Когда,где и во сколько лет Артём научился делать сальто?
Очень КРАСИВО!

0

535

Алла Петровна, насколько я знаю, вы с Тёмой иногда преписываетесь. Спросите, пож ему в Америке нравится? и ещё: он был где-нибудь в Европе?
заранее спасибки за ответы)))

0

536

Мама Алла Петровна, хотела вот узнать: сейчас можно найти песни ребят исполненные ими еще до фабрики. Есть ли у Тёмы такие??? Или раньше он не увлекался этим  серьезно!

0

537

Владивосток написал(а):

сейчас можно найти песни ребят исполненные ими еще до фабрики. Есть ли у Тёмы такие??? Или раньше он не увлекался этим  серьезно!

Профессионально, в студии Артем до фабрики нигде не записывался. Но две-три песни записанных дома, когда он просто пел в микрофон. Одну песню "Клен" он спел для меня, это одна из моих любимых песен моей юности. Другая украинская "Соколята".  Записи, конечно, несовершенны, но слушать можно. У меня они есть на компьютере, но сюда не могу выставить, не получается.

Отредактировано Мама (2008-04-15 21:02:35)

0

538

Мама попробуйте черех этот сайт  http://webfile.ru/   там выбираете загрузить файл,потом загрузить и получаете ссылку!

0

539

Здравствуйте Алла Петровна!!! Спасибо большое за ответ Алла Петровна!!! Я восхищаюсь вами, вы замечательная мама для Артема, раз так воспитали своего сына!!! Так вы еще находите время для его поклонников!!! Спасибо еще раз!!! Скажи пожалуйста, что лучше всего подарить Атрему? Я хочу чтобы ему это понравилась и что-то нужное!!! Еще одно скажите как он, наверно бедненький устал? И прошу вас поблагодарите всех фабрикантов через Артема, зато что они приехали к нам в Саранск на благотворительный концерт "Звезды за жизнь и вместе против рака"!!! Я считаю, что людям больным раком нужна поддержка таких людей, как наши любимые фабриканты!!!
Вот у меня еще один вопросик, я у кого не спрашивала почти все отвечают что Темка пафосный, я в это не могу поверить? Я считаю его самым воспитанным молодым человеком, в наше время таких очень мало!!! Скажите пожалуйста вы бываете в Москве, как часто просто я хотела передать через вас подарок Артему? И напоследок скажите пожалуйста что Атрем делает с подарками подаренными на концерте? Спасибо заранне за ответы!!!  Я буду искренно вам признательна!!! Удачи вам!!!

0

540

Лилечка&Темка написал(а):

Вот у меня еще один вопросик, я у кого не спрашивала почти все отвечают что Темка пафосный, я в это не могу поверить? Я считаю его самым воспитанным молодым человеком, в наше время таких очень мало!!! Скажите пожалуйста вы бываете в Москве, как часто просто я хотела передать через вас подарок Артему? И напоследок скажите пожалуйста что Атрем делает с подарками подаренными на концерте?

Люди, которые знают Артема, не скажут, что он пафосный. Так могут сказать только те, кто едва знаком с ним или судят о нем по передачачах МузТВ.  Парень, у которого правильная речь не обязательно пафосный может просто образованный или воспитанный, или и то и другое вместе.
В Москве мы бываем не так что как бы хотелось. Раньше, когда старший сын учился в Москве, потом работал бывали достаточно часто.
Что Артем делает с подарками, если честно, не знаю, как то не спрашивала его об этом. Вот подарки, которые подарили ему на встречах поклонники до гастролей, хранятся у нас дома, они такие забавные и мне очень нравятся.

0