[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артема

Сообщений 561 страница 580 из 580

561

Алла Петровна спасибо, что ответили. мне действительно очень понравился Артем когда я его увидела в живую. и спасибо, что сказали спасибо за честность. я лично не понимаю, почему я должна притворятся, что мне нравится человек,  если это не так. вот я не притворяюсь и говорю, что Дима Бикбаев иногда раздражает меня своими поступками. ну я не о том. хотела вас спросить: а вы были на концерте ФЗ после того как ребята вышли из дома? и если знаете то скажите какие города будут посещать фабриканты в Украине? (у меня там родственники живут. вообще Украина моя любимая страна после России)))

0

562

Мама Алла Петровна, сегодня смотрела записи на двд в звездном доме, смотрю некторые мамы часто приезжали к ребятам! Но все время делали акцент на то, что они от ВСЕХ мам...вопрос: родители фабрикантов общались между собой?

0

563

Спасибо Алла Петровна за ответ!!! Вот я слышала что Артему нравятся прикольные ремни!!! И я хотела подарить, как вы думаете это понравится ему? Заранее спасибо за ответ!!!

0

564

Спасибочки за ответ!!! :blush:

0

565

спасибо Вам,Алла Петровна за то,что вы с нами!и за то что помогаете нам!

0

566

Сегодня (17.04.08) с 19.00 до 20.00 по Московскому времени в прямом эфире Первого Популярного Радио - группа Инь-Ян. Звоните, общайтесь, любите.
Первое Популярное Радио - 102,5 FM
телефон - (495) 787-24-92.
sms можно отправлять по номеру 4151- это я на каком-то сайте прочла.
АЛЛА ПЕТРОВНА. А что уже наши Фабриканты с Америки вернулись?
Если да, то как съездили?

0

567

Лизаветта
абсолютна согласна с Лизой=)))
я являюся одним из админов Народного сайта Влада,итож ВЛАДычица))
а вопрос такой:
а что Тёма рассказывает про гастроли?какой город больше запомнился?и как ему наш Саранск-это первый гастрольный город?

0

568

Алла Петровна,здравствуйте!Инь-Ян благодаря нашим усилиям рекордно понялась в хит-листе на 12 пунктов!С 18 на 6 ! Всех поздравляю!Значит мы не зря голосовали!Передайте юто пожалуйста Артёму!

0

569

Спасибо Алла Петровна за то что вы с нами!!!
Вы замечательная женщина!!!

0

570

Алла Петровна,у меня созрели вопросики про школу:
1)Нас уже пугают этими экзаменами!Всвязи с этим вопрос :как Артём здал экзамен ?На какую оценочку?
2)Вас когда-нибудь вызывали в школу насчёт поведения Артёма?
3)Артём ходил на гимнастику?А именно на что?(На брусья...)?

0

571

Добрый вечер Алла Петровна. 
Расскажите что нибудь о  Черкассах. У вас, наверное, там сейчас очень красиво, все цветет  и пахнет. Весна пришла -УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!

0

572

Юльчик Спасибо за перевод песни, Вы мне помогли. Смысл песни именно такой, Артем спел только один куплет с припевом.
Лизаветта Я была на концерте только в Олимпийском, после ЗД на концертах не была. Украина в гастрольном графике должна быть, но пока все только решается. Крым точно есть.
Ленка Марионетка
Когда Артем приедет домой хоть на денечек, тогда мы сним поговорим и он мне все расскажет: что запомнилось, что понравилось. Но Саранск им точно запомнился, потому что это был первый город с гастрольном графике, а еще потому что там они были в онкобольнице, общались с больными, такое не забывается.

0

573

Уважаемая Алла Петровна как вы думаете, если я подарю Артему ремень ему понравится?:)
А вот у Артема был ремень с короной, это вы ему покупали? Вот практически такой я и хочу подарить!!! Я думаю ему будет приятно!!!:)
Алла Петровна, а вы уже виделись с Артемом после приезда из Америки?

0

574

Ой Алла Петровна вы меня так обрадовали!!! Я так рада что Артему запомнился наш город Саранск!!! И я очень благодарна фабрикантам за то что они приехали к нам на благотворительный концерт!!! Я считаю, что этим больным людям нужна поддержка таких людей как наши фабрикантны!!!

0

575

Владивосток написал(а):

родители фабрикантов общались между собой?

Некоторые, те которые там были постоянно на всех концертах, да и просто так приходили в будку гласности, на средничные концерты, те общались. Возникали даже некие группировки: одни родители общались, другие нет. Я не присутствовала там во-первых потому, что я работаю, у меня просто не было времени сидеть там, во-вторых своим присутствием я ничем Артему бы не помогла, наоборот видя меня он бы больше волновался, расстривался. Он ведь первый раз уехал надолго из дома и очень скучал. С Киева 2-3 раз в месяц приезжал домой. А там пока привык, а я бы приехала, взбаламутила бы ребенка. Поэтому я сидела дома и страдала. А общалась я с мамой Приходько. Мы с ней познакомились, когда провожали детей в аэропорту, когда ребята приезжали в Киев на один день еще со ЗД, чтоб возобновить регистрацию. И по мобильнику с ней общались. И то после ЗД, когда они полетели на Чукотку, а из не принимали, посадили в Магадане, они там были несколько дней. Вот мы с ней чуть не треснули от волнения  и перезванивались днями и ночами.

0

576

Лилечка&Темка написал(а):

Вот я слышала что Артему нравятся прикольные ремни!!!

Если будет что-то прикольное или со смыслом, то, наверное, можно. А так лучше из предметов одежды не дарить, так как вкус у всех совершенно разный.
Катюша
виталик
Ребята следят насколько пользуется популярностью их клип, их песни. И когда их труд оценивается зрителями, они счастливы. С Америки они уже вернулись. Сегодня уже едут в Киров, завтра там концерт. 23 апреля - концерт в Балашихе, 24-го - съемка "Тефи", 27-го - корпоративный концерт.
виталик
Учился Артем хорошо, сдавал практически, все отлично. Но в школу бывало, что вызывали. Если не поленишься, вернешься в начало этой ветки, то сможешь прочитать за что меня вызывали в школу и еще много чего узнаешь о своем Артеме.

0

577

Алла Петровна, а что Инь-Ян в Тефи учавствует? Я этого не знала....................

0

578

Катюша написал(а):

Расскажите что нибудь о  Черкассах. У вас, наверное, там сейчас очень красиво, все цветет  и пахнет. Весна пришла

Черкассы очень красивый город, зеленый, цветущий на берегу Днепра. У нас дача на берегу р. Тясмин. Сейчас так красиво. В эту субботу постригли газон и невозможно оторваться от красоты. Представляете, изумрудный газон а на нем разных размеров и форм клумбы, на которых группами уже цветут красные, желтые и белые тюльпаны, желтые и белые нарциссы и синие крокусы и мускари. Красота!

0

579

Алла  Петровна, я  представляю как у Вас там красиво, вы меня прямо вдохновили. от меня все вдохновение ушло еще сегодня утром, а мне до конца недели необходимо еще 5 пысанок сделать. Все сейчас все бросаю, интернет - хорошое дело, но рисовать полезней. Спасибо вам огромное.

P.S. я отбожаю весну, особенно апрель и май, наулице так красиво, фотопарат не хочется из рук выпускать!!!!!!!

Отредактировано Катюша (2008-04-20 23:31:52)

0

580

Лилечка&Темка написал(а):

А вот у Артема был ремень с короной, это вы ему покупали? Вот практически такой я и хочу подарить!!! Я думаю ему будет приятно!!!

Да, это мы с ним покупали летом перед фабрикой. Я думаю, что подарки вообще вещь приятная.

Катюша написал(а):

а что Инь-Ян в Тефи учавствует? Я этого не знала....................

Они участвуют в передаче в качестве выступающих пртистов.

Лилечка&Темка написал(а):

а вы уже виделись с Артемом после приезда из Америки?

Нет, только созваниваемся, они ведь в Москве и у них постоянно концерты. Вот 19-го был благотворительный концерт для детей из детских домов. Принимали их очень хорошо. Все фотографии, где они с Сережей в шляпах это из этого концерта.

0