[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артема

Сообщений 41 страница 60 из 580

41

Викусичкин написал(а):

Нервные клетки , не вастонавливаются!

Еще как восстанавливаются. Мои так точно восстанавляваются. Иначе меня бы уже не было, клеток бы не осталось.

0

42

Звучит оптимистично! Просто по своему опыту сужу! У меня мать до сих пор по любому поводу тревожится, так что надо себя хоть немножко сдерживать

Мама написал(а):

0

43

Викусичкин написал(а):

У меня мать до сих пор по любому поводу тревожится, так что надо себя хоть немножко сдерживать

Я просто образец сдерживания. Если я до сих пор не перестреляла половину форума ФЗ, то я почти скала.

0

44

Мама написал(а):

перестреляла половину форума ФЗ, то я почти скала

Извините, за мою настырность, но за что их всех стрелят?

0

45

Викусичкин написал(а):

Извините, за мою настырность, но за что их всех стрелят?

Нет, далеко не всех, но от некоторых исходило столько злобы, причем внушить им, что так нельзя и как нужно практически невозможно. Поэтому периодически появлялось желание стукнуть кого-то по кумполу. А стрелять - это так для более яркого выражения моего негодования.

0

46

Мама написал(а):

у меня тож к некоторым из форума первого конала такая же реакция была. Кристинка меня успакаивала и недавала туда заходить :lol:

0

47

MiAkonfetka написал(а):

у меня тож к некоторым из форума первого конала такая же реакция была. Кристинка меня успакаивала и недавала туда заходить

зато меня за несдержанность банили постоянно на 3дня! :D

0

48

Здравствуйте! Скажите, а вы и сейчас живете в Черкассах? Я этим летом в гостях была, у родственников, в вашем городе. Город маленький, и все друг друга знают. Так вот к чему я виду, отношение поменялось к вам и к вашей семье после славы сына?

0

49

Уж простите, что долго отсутствовала в беседе. Занималась академ-отпуском... :rolleyes:

Мама написал(а):

Нет, далеко не всех, но от некоторых исходило столько злобы, причем внушить им, что так нельзя и как нужно практически невозможно. Поэтому периодически появлялось желание стукнуть кого-то по кумполу. А стрелять - это так для более яркого выражения моего негодования.

Алла Петровна, а я поступаю просто. Я НЕ захожу на форум ФЗ официальный. :D  Нет, я конечно, пару раз туда залезла. Отписала там парочку хороших и добрых постов в теме Артема и Сережи и ушла, даже не стала читать, что там пишут. Ведь в людях столько злобы, что уже просто не хочется этого замечать...

А знаете, я долго пыталась свою подругу приобщить к ФЗ-7, но она была ярой противницей всех фабрик... А когда я ей дала послушать песню "Все мине", она так брыкалась, тк не любит украинский язык. :rolleyes:  А тут, сходила в Олимпик, послушала Тему, посмотрела. И теперь сидим с ней на работе и хором поем и "Все мине", и "По встречной" и "Мало по малу"... :lol:  Все таки Артем умет растопить даже холодные девичьи сердца!!!!!

Отредактировано Draco (2007-12-12 22:27:27)

0

50

Доброе время суток! у меня появился вопрос,а зайдет ли сам Артем на этот сайт?

0

51

ЛаПоЧкА написал(а):

зайдет ли сам Артем на этот сайт?

Артем конечно зайдет и мы сообщим когда он будет точно)))

0

52

MiAkonfetka
класс! вот это новость так новость :)

0

53

Да, очень классно!!! Будем ждать! :)

0

54

Будем ждать!

0

55

Margar1tka написал(а):

Будем ждать!

У Артема в начале января будет неделя отпуска. Тогда уж у него будет время пообщаться с вами. Сейчас на группу "Инь-Ян" очень много заказов. Новый год ведь скоро. Они уже снимались всей фабрикой и отдельно группой во всех новогодних программах на Первом. Так что на Новый год и Рождество их будет много. Съемки проводятся сейчас, поэтому у них сейчас просто запарка.

0

56

Мамадумаю на после Нового года гастроли начнутся!

0

57

Хорошо бы!А то во время экзаменов не хотелось бы идти.

0

58

Владивосток написал(а):

думаю на после Нового года гастроли начнутся!

С 14 января они начинают записываться в Киеве и с 25 января начинаются гастроли, сначала в Прибалтике, а потом по России. Сейчас в Москве они записывают все новогодние программы, причем с утра до вечера, на Новый год тоже будут в Москве где-то выступать, а вот с 3 января на неделю заслуженный отпуск. Это, конечно, если ничего опять не пересмотрят.

0

59

Мама написал(а):

С 14 января они начинают записываться в Киеве

А что в Киеве будет?

0

60

Владивосток написал(а):

А что в Киеве будет?

А там по-моему у Меладзе студия. Он живет в Киеве.

0