[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артема

Сообщений 61 страница 80 из 580

61

Anysha написал(а):

А там по-моему у Меладзе студия. Он живет в Киеве.

Совершенно точно.

0

62

Мамаполучается ребята будут записывать сольник? И обидно все же тур начинается с Прибалтики если значит дальний восток в конце будет! :(

0

63

Мама
извините,а у группы уже есть продюссер?

Мама написал(а):

С 14 января они начинают записываться в Киеве и с 25 января начинаются гастроли, сначала в Прибалтике, а потом по России. Сейчас в Москве они записывают все новогодние программы, причем с утра до вечера, на Новый год тоже будут в Москве где-то выступать, а вот с 3 января на неделю заслуженный отпуск. Это, конечно, если ничего опять не пересмотрят.

а в Нижний Новгород они не заедут?

0

64

Владивосток написал(а):

получается ребята будут записывать сольник?

Туда поедут все. И бисята, и Марк и др. Все сольные песни участников "Инь-Ян" перепишут на группу. Правда, в каждой номинантской песне будет солировать тот, кто эту песню пел как сольную, а группа будет подпевать. Не знаю, что из этого получится. Посмотрим. В итоге у них получится 8 номинантских и 2 - группы. Всего будет 10 песен уже всей группы.

0

65

ЛаПоЧкА написал(а):

а в Нижний Новгород они не заедут?

Я, к сожалению, не знаю гастрольного графика. Знаю, что у них будет 90 городов. Думаю, что областные центры войдет в этот график.

0

66

Мама
как бы я бала бы рада если бы они сюда заглянули, хотя я сама живу дальше нижнего в селе дивеево,  но не будем вдаваться в подробности. а вот еще вопрос, а кому прищла мысль организовать группу и откуда такое интересное название?

0

67

Здравствуйте!!! Не подскажите, до НГ ребята пиедут в Санкт-Петербург???

0

68

ЛаПоЧкА написал(а):

а кому прищла мысль организовать группу и откуда такое интересное название?

Эта мысль пришла в голову К.Меладзе. Я думаю, что название тоже он придумал или его продюссерский центр. Ребята в этом не учавствовали точно. О том, что их объединили в группу они узнали буквально перед последней Артеминой номинацией. Название, кстати, с большим философским смыслом. Для русских ушей немного непривычное, конечно. Поэтому многим кажется название странным. Но я думаю, что привыкнут все. Привыкди же к названию "ВИА ГРА". Главное, чтобы песни были красивые и у ребят вся складывалось удачно.

0

69

miss_Kate написал(а):

Не подскажите, до НГ ребята пиедут в Санкт-Петербург???

В Питере точно будут. Не знаю только когда, но будут.

0

70

Думаю гастроли все же будут по всем городам и Новгороду, и Ростову, и Питеру!
Мама зато уже альбом выпускать можно...с 10ю то песнями..хотя мне кажется эт не очень правильно..получится как с ЧЕЛСи в альбом вошл все песни с ФЗ...которые страна уже 3мес напевает!

0

71

Не подскажите, Артему нравятся светленькие или темненькие девушки?

0

72

Круто , Фабрика едит в мой родной город !!!

0

73

Алла Петровна, а может ли Артём поднять руку на девушку???

0

74

К нам они обязаны приехать!Город оч большой!

0

75

Лёна написал(а):

а может ли Артём поднять руку на девушку???

Я точно знаю, что на женщину он никогда руку не поднимет. Я ведь тоже женщина и я знаю как он ко мне относится. У нас в семье рукоприкладство никогда даже не обсуждалось, вот поговорить, почитать мораль - это у нас семейное.
Я скажу больше. Он и на парня никогда не поднимет руку, ну если, конечно, не будет сильно уж напрашиваться.

0

76

Мама
а в каком направлении музыки он ваще петь хотел...ну ему никак не подходит эта группа и поп музыка...

0

77

Мама это хорошо да даже по самому то Артему видно что он никогда не поднимет руки на женщину он добрый очень. Спасибо вам Алла Петровна за все что вы для нас делаете!!!!!спасибо что не оставляете нас мы рады что вы теперь у нас есть!!!!! :boast:  :boast: Артемка дейтвительно хороший вот в субботу в ЕРЕВАН ПЛАЗА  случайно оказались а они там оказывается в тот день выступали класс!!!!

0

78

Мама
Алла Петровна, вот мы все про Артема спрашиваем, узнаем. Очень интересно читать ваши рассказики про Темку, такой он милый и правильный. Я почти влюблена по уши. Но вот мне бы хотелось узнать и о Вас тоже. Где ВЫ родились??? Где выросли??? Как ВЫ встретились с Теминым папой??? И почему решили назвать сына Артем???
Так интересно... :) Расскажите, если не секрет. :)))
Спасибо заранее за ответы. Жду с нетерпением!!!!  :rolleyes:

+1

79

Дорогая Алла Петровна! От всей души хочу поздравить Вас с Новым Годом! Я хочу пожелать Вам здоровья, успехов, любви, и счастья! И чтобы Ваш замечательный сын Вас только радовал! Спасибо Вам большое!

0

80

МамаУважаемая Алла Петровна...хочется поздравить вас С НОВЫМ ГОДОМ! ;) желаю вам здоровья в этом году...и чтобы Тёма вас только радовал и не огорчаллл...а мы в свою очередь всегда будем стараться вас поддержать! :D

+1