[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артема

Сообщений 81 страница 100 из 580

81

Огромное СПАСИБО за поздравления. Я тоже всех поздравляю с Новым годом. Счастья всем, любви, удачи. Я очень рада, что вы есть и что вы все такие замечательные.
Обязательно продолжу отвечать на вопросы. Просто праздничные хлопоты не дают собраться. Тем более скоро должне Артем приехать. Ждем.

+2

82

Мама поздравьте его от НАС! ;)

0

83

Да, обязательно поздравьте! ;)

0

84

Артема я поздравила. Он дома. Кто хотел его о чем-то спросить спрашивайте. Он постарается ответить. Сейчас поехал с друзьями встретиться, а потом ответит на ваши вопросы.

+2

85

Алла Петровна, спасибо вам огромное за ваши ответы :)
И я как всегда везде с опозданием )
но с Наступившим вас Новым Годом :-)
Чтобы вашей семье этот год принёс только радость, счастье, здоровье и любовь :)

0

86

Мама встречный вопрос: Трудно ли было уговорит  Тёмку сюда заглянуть? (ток честно :D )

0

87

Владивосток написал(а):

Мама встречный вопрос: Трудно ли было уговорит  Тёмку сюда заглянуть? (ток честно

Да нет. Он перед этим ответил на вопросы в "Инь-Яне" и решил, что он уже все сделал. Я хочу сказать, что в форумах я ориентируюсь намного лучше, чем он, вернее он совсем не ориентируется. Я ему показываю где какой форум, где какая тема. Он со ЗД вышел как из тюрьмы, хорошо, что хоть людей не боится. А так им сказали, что на форум не нужно обращать внимание и желательно даже не читать. Я ему объяснила, что форум форуму рознь и на этом форуме собрались люди, которые его поддерживают. Он тут же поднялся и написал.

0

88

на этом форуме собрались люди, которые его поддерживают. Он тут же поднялся и написал.

спасибо вам за это :-)
ведь действительно тут его любят и ждут )
как и на форуме Инь Ян, а остальные уже неважно )

0

89

Уважаемая Алла Петровна!Скажите пожалуйста,а как Артём учился в школе?Рассказывал ли он вам о своих отношениях с друзьями,с девушками?и с кем:с вами или со своим отцом-Артём больше общается?Заранее большое спасибо!

0

90

Алла Петровна, а я хочу выразить огромную благодарность за то, что Вы вырастили такого замечательного сына  ^_^
С самого начала ФЗ и до конца я поддерживала именно его, хотя все мои подружки сражены ребятами из БИС ))
Мне интересно, что чувствует мама, когда видит своего сына на экране ? Особенно, в первый раз.
Я понимаю, чувство гордости, и т.д, а поподробнее можно ? )

0

91

yulya написал(а):

а в каком направлении музыки он ваще петь хотел...ну ему никак не подходит эта группа и поп музыка...

По поводу группы Артем сказал тут уже. Да и в группе он, по-моему, поет все-таки по своему. Некоторым это очень не нравится, на некоторых мелизмы действуют как красная тряпка на быка. но я все-таки считаю, что мелизмы, применяемые в меру, только оживляют песню

0

92

Draco написал(а):

Но вот мне бы хотелось узнать и о Вас тоже. Где ВЫ родились??? Где выросли??? Как ВЫ встретились с Теминым папой??? И почему решили назвать сына Артем???
Так интересно...  Расскажите, если не секрет. ))

Конечно секрета особого нет. Боюсь только форума этого не хватит рассказать все даже кратко. Скажу только, что я училась в Москве, потом работала в Твери. С Артеминым отцом познакомилась в Твери. Потом переехали на Украину. Когда Артем родился, у нас сразу не было имени для него, он у нас был просто ребенок. Мы уже пришли с ним с роддома и пришла дочка моей подруги, лет 10 ей было, принесла листочек календаря (такие отрывные календари были). На этом листочке были мужские имена в одной колонке, а в другой женские имена. Каждый месяц печатали такие именна по алфавиту, так как был месяц январь, то имена были на буквы А, Б, В. Мы сели: муж, старший сын и дочь подруги на диван, я перед ними встала и начала читать имена: Антон - нет не нравится, Андрей - нет так зовут сына подруги, Артем - вот, вот Артем. Я говорю: "Да подождите, ведь еще только буква "А". И начала читать другие имена. Но ни одно имя не принималось ни в какую. так он стал Артемом. На следующий день пошли его регистрировать.

0

93

Кстати, хотела отправить девченкам Артемины фотки. Начала выбирать. Фотографий множество, сама увлеклась, с интересом все просматривала, вспоминала. Но как ни странно, Артема почти нет фотографий, где Артем один, везде куча ребят или взрослых. даже не знаю какую прислать. Еще покопаюсь.

0

94

Мамаспасибо Алла Петровна мы будем рады любым фоточкам.

0

95

Да Спасибо Большое!!!

0

96

Мама спасибки за интересный рассказ! Конечно же фоточкам будем рады..еще как! :rolleyes:

Хотела спросить: У Тёмика один старший брат??? И как ребята ладили в детстве и сейчас?

0

97

Хотелось сказать спасибо вас за такого сына! И поэтому поздравить вас и Артёма с его Днём Рождения!
Счастья вам, здоровья и любви :)!!
Всего самого лучшего!

0

98

Спасибо всем кто поздравил Артема и меня. Я все поздравления передавала Артему. Он сейчас в Киеве, 14 числа мы его отвезли, а 15 с утра они уже записывались. Артем только вечером после работы сказал, что у него день рождения. Татьяна, правда, знала и поздравила Артема. Но работы настолько много, что некогда было отмечать. Приехали они в гостинницу поздно вечером, уставшие, выпили бутылку шампанского быстренько и спать, на следующий день ведь опять с утра запис. В первый день они записали 3 песни, это на каждую песню по 4 партии, перезапись, если получилось не очень качественно и т.д. Артем днем, когда записывал отключал телефон, потому что все поздравляли, а это мешало работе. Включал в перерывах и вечером. Я ему по телефону перечитала все поздравления, рассказала какие открытки, ему было очень приятно, даже голос потеплел. Сказал, что отметят потом, когда будет время. Он взял с собой нотбук и, если где-то будет интернет, он сможет зайти и посмотреть все сам. Загрузил на нотбук фильмы, музыку, будут во время перелетов смотреть и слушать.

0

99

Мама Спасбки вам Алла Петровна за помощь!
Хотелось бы узнать..как так получилось что вы попали в интернет??? Ведь не каждый родителей будет согласен лазить по всемирной сети не понимая в ней ничего! :)

0

100

Здравствуйте,Алла Петровна! Я сама уже давно мама, но живу интересами своих детей и поэтому с огромным удовольствием смотрела Фабрику-7 от первого выпуска до последнего. Сразу же выделила Артема, Таню и Марка. Не только по голосам, а наверное больше вначале по поведению. Очень обрадовалась, что организована группа, т.к сольные исполнители ребята скорее всего потерялись, а вот группа будет жить очень долго. Я так же внимательно слежу за отношениями Вашего сына и Танюши, потому что они безумно мне симпатичны, но в Вашем последнем сообщении видно, что Таню Вы не очень принимаете. Ведь так?

Отредактировано ариадна (2008-01-17 19:16:14)

0