[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ "ПАРТИЗАНЫ"

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

АLyonka Engei danaya Ася St@s Седой Дакота
и еще много-много других людей,не написавших на форуме ни одного сообщения.
Что с ними делать будем?

0

2

о...это вечный вопрос!!!!!кто-то утверждает что заходит и просто читает,а кто-то вообще просто зарегился и не появился больше...

0

3

А кто-то заходит и сливает всю информацию недругам

0

4

ты намекаешь на кого-то определенного или это ты в общем сказал?

0

5

Есть и определённые, есть и нет, но ничего говорить не буду, но такие действительно есть.

0

6

Думаю, мы тоже не безгрешны! Сами же бегаем по другим сайтам для инфы! А что делать? Где то же надо черпать ее! А что касаемо просто зарегиных участников..нужно перебрать тех кто не появлялся более 3мес..и нетне одного сообщения и удалить!

+1

7

на самом деле,и Виталик,я бы на твоем месте не намекала на определенных лиц,сами так делаем...потому что иначе не будет информации у нас!!!!
а можно как-то таким людям на почту сначала послать сообщения,что типа вы там не появлялись долго...ваш профиль будет удален и т .п.

0

8

Можно и так! В любом случае перед Новым годомнужно делать чистку тем, участников...дабы ночать год с порядку!

0

9

Владивосток написал(а):

Можно и так! В любом случае перед Новым годомнужно делать чистку тем, участников...дабы ночать год с порядку!

личьно мы на форуме отсылали в личку сообщения тех кто проигнорировал и не отозвался удаляли...некоторым званили узнавали приичины
у коготоне было времени комуто пароль не приходил...
так что просто разошлите сообшение  это самый хороший вариант
другими способами мы ничего не получим

0

10

Bisionka
Полностью согласна! Есть люди, которые не написали ни одного сообщения!

0

11

Владивосток написал(а):

Есть люди, которые не написали ни одного сообщения!

такчто рассылаем сообщения и ждёмс ответа

0

12

вот именно!!!!значит будем отсылать сообщения...

0

13

И кто на себя это возьмёт?

0

14

Админы или модераторы(выберем,кто будет рассылать,или поделим на несколько частей список,и будет каждый своей части списка отправлять)

0

15

Инь-Яшка написал(а):

Админы или модераторы(выберем,кто будет рассылать,или поделим на несколько частей список)

А мне можно?

0

16

Можно,скорее всего,спроси у Иры,ты же тоже в команде сайта на почетной должности пиарщика http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

17

Ну давайте распределять.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

18

Виталик написал(а):

Ну давайте распределять

Виталик,на сайте из присутствующих модераторов одна я)Завтра придет Ира или Оксана,тогда и бум решать,кто,кому,чего отправляет,а заодно надо будет и шаблон текста состваить

0

19

Шаблон могу хоть сейчас сделать.)) Я лично отсылала сообщения на майл участникам нашего ОФК. Это выглядет примерно так:
Привет! Тебе пишет администратор(модератор) ОФК Артёма Иванова. Вынужден(а) сделать предупреждения в связи с твоими редкими посещениями на форуме. Огромная просьба отписаться, будешь ли ты учавствовать в жизни нашего форума. Желательно указать причину, т.к. иначе список будет очищаться от не активных участников.

+1

20

Диана написал(а):

администратор(модератор)

А про меня все забывают... PRщик.
Я думаю, что "ты" лучше заменить на "Вы".
Получится вот так:
"Здраствуйте! Вам пишет администратор (модератор, PRщик) ОФК Артёма Иванова. Вынужден(а) сделать предупреждения в связи с вашими редкими посещениями на форуме ( https://artteivanov.4bb.ru/ ). Огромная просьба отписаться, будете ли вы учавствовать в жизни нашего форума? Желательно указать причину, т.к. иначе список будет очищаться от не активных участников."

0