[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ "ПАРТИЗАНЫ"

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Получила сообщение и в ответ пришла поскандалить. Во-первых, бываю я здесь не так чтобы особо редко, ну никак не меньше пары раз в неделю. Во-вторых, а что делать в том случае, если по делу сказать нечего (информация ограничена и уже озвучена, и интересующие меня вопросы тоже уже заданы ), восторженно пищать по поводу и без оного не приучена и вообще  считаю, что ежели сказать нечего, то лучше промолчать.  В-третьих, может особого восторга от артиста Артёма Иванова я не испытываю, но склонна принимать и уважать (на данный момент) его таким, какой он есть  (что всяко лучше полного безразличия) и что мне тогда здесь бывать категорически не рекомендуется? И подозреваю, что не одна я такая. В общем надула губы.

Отредактировано HeleneS (2008-12-05 19:59:11)

0

42

HeleneS написал(а):

Получила сообщение и в ответ пришла поскандалить. Во-первых, бываю я здесь не так чтобы особо редко, ну никак не меньше пары раз в неделю. Во-вторых, а что делать в том случае, если по делу сказать нечего (информация ограничена и уже озвучена, и интересующие меня вопросы тоже уже заданы ), восторженно пищать по поводу и без оного не приучена и вообще  считаю, что ежели сказать нечего, то лучше промолчать.  В-третьих, может особого восторга от артиста Артёма Иванова я не испытываю, но склонна принимать и уважать (на данный момент) его таким, какой он есть  (что всяко лучше полного безразличия) и что мне тогда здесь бывать категорически не рекомендуется? И подозреваю, что не одна я такая. В общем надула губы.

Редко бываете-это не значит просто зайти и почитать,а зайти и отписаться.Почему же не рекомендуется?Если Вы внимательно читали тему,то рассылка происходила тем участникам,у которых нет ни одного сообщения,и была просьба отписаться,почему.Да,вы не одна такая,скорее всего многие хотят поскандалить,но либо еще не видели,либо не решаются, Хочется начинать 2009 год с порядка

0

43

http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif HeleneS
Добро пожаловать. Рассылка отпраляется абсолютно всем участникам форума, которые не написали ни одного сообщения. Дальше будет поднимать вопрос о тех, у кого меньше 5-и сообщений, либо те, которые очень давно были активны, но забросили форум (такие тоже есть). Да, Новый год мы желаем начать с полной чистоты. Если желаете просматривать форум - пожалуйста, когда заходите, можете и написать пару сообщений.

Отредактировано Виталик (2008-12-05 21:31:40)

0

44

HeleneS
Привет..лично я считаю, что все же нужно обращать внимания на того, кто сидит..например, ВАС мы знаем по ФПК, поэтому думаю вы вполне имеете право сидеть тут у нас :yep: ..а вот просто есть аткие люди, которых я не вижу не на фпк, не в других домиках ребят из ИНЬ ЯН... :dontknow:

0

45

Вот что написала АСЯ мне в личку

Здравствуйте! Я на вашем форуме бываю не редко. Читаю то,что мне интересно,смотрю фотографии.Я по жизни не писатель,а читатель.  Если  можно было читать,не регистрируясь,то я не стала б своей персоной загромождать список пользователей. 
У вас бывает интересно! Разрешите,пожалуйста, мне продолжать читать ваш форум.

0

46

Так вы уже все доотправляли? Или то, что я поотправлял, было последнем, то есть после меня никто не отправлял больше?

0

47

Мне написал Andre это модер с Таниного сайта оф. наш форум необходим этому пользователю, я так же сижу у Тани в списках на форуме, захожучитаю...

0

48

Виталик написал(а):

никто не отправлял больше?

никто не отправлял.Надеюсь,когда Диана сдаст экзамены,она еще часть разошлет

0

49

Инь-Яшка написал(а):

никто не отправлял.Надеюсь,когда Диана сдаст экзамены,она еще часть разошлет

Я тоже на это надеюсь. Но там же их ещё много... У меня инет глючит, пока не могу.

0

50

Да уж...точно так же с участниками ОФК...я не знаю,как бороться с людьми...вступают...и ничего не просматривают...нет активности...единственный вопрос,что они задают:Будет ли встреча?...умники!
Бороться надо с такими!

0

51

скажите где вы звкончили я продолжу ещё

0

52

я тоже могу помочь. скажите, кому отправлять

0

53

От АВАНГАРД
Конечно, буду! Мне всегда очень интересно бывать здесь, узнавать самые свежие новости! А что редко пишу - так попытаюсь исправиться. Просто не всегда есть информация, которую хотелось бы донести до постоянных посетителей форума

0

54

От Alissen:
С такой новой  политикой, на данном форуме останется лишь узкий круг лиц, который со временем изживет себя. Тем более даже просто просмотр доступен лишь зарегистрированным пользователям. Впрочем причина и не в этом. А в том, что я просматриваю все форумы участников Инь-Ян, так как интересуюсь группой. А общаться и быть активным на 5 форумах с сходной тематикой не вижу смысла.
Тем более сейчас, когда времени катастрофически не хватает.
P.S. Новый дизайн гораздо приятнее глазу, нежели предыдущий.

От меня (от Виталика):
Считаю, что те люди, которые отписались и указали уважительные причины, достойны быть пользователями нашего форума.
А остальные молчат?
Народ, у кого нет ни одного сообщения, либо цифру можно пересчитать по пальцам, пожалуйста отпишитесь! Либо в личку, либо здесь. Мы вам будем благодарны.

0

55

Виталик написал(а):

Alissen:

Вот я вижу людей которые отписываются, конечно же никто удалять их не будет, но есть люди которые не отписались, даже после того, как им отправили личное сообщение! А есть даже люди, зарегистрированные с одного IP вот с ними нужно будет бороться!

0

56

мой второй ник можно удалять. он больше не нужен

0

57

И можно удалить всех ползователей с IP Виталика (кроме самого Виталика и его сестры Алинки)

Настяцка отписалась, чт она нас читает, просто чаще бывает на форуме ИНЬ ЯН, думаю можно ее оставить, все кто отписался СПАСИБО! Кто нет, извините!

0

58

Владивосток написал(а):

И можно удалить всех ползователей с IP Виталика

Да, их там многовато... Удаляйте кроме Алинки и меня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Владивосток написал(а):

Кто нет, извините!

Оксана, ещё им неделю. А кто даже это время не заходил - уж извините, это значит, что они нас забыли.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif
Все, кто отписался молодцы, ведь мы их не будем удалять?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

59

Виталик написал(а):

мы их не будем удалять?

Думаю нет, раз люди увидели сообщения, значит они заходят к нам

0

60

Владивосток написал(а):

Думаю нет, раз люди увидели сообщения, значит они заходят к нам

Я тоже так думаю.
P.S. ещё ни в коем случае не удалите Седого (Седой).

0