[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Как вам первое выступление?


Как вам первое выступление?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Мне понравилось.  Безумно.

0

2

Боже!!!!!!!! Это было нечто... :rolleyes:  Я смотрела, слушала и у меня мурашки бежали.... Для меня эта группа уже победила!!!!!!!!!!  :yes:
Меня помимо Темки Сережка еще прикалывал, и теперь они в одной группе... Я в восторге!!!!!! Просто блеск!!!!!!!! ;)

Отредактировано Draco (2007-11-26 00:20:34)

0

3

Ток вот не пойму там участие Тани и Юли?

Вот первая песня ИНЬ-ЯНЬ!
http://webfile.ru/1612293

Отредактировано Владивосток (2007-11-26 06:13:11)

0

4

Владивосток написал(а):

Ток вот не пойму там участие Тани и Юли?

Так ИНЬ и ЯНЬ- мужское и женское начало... Ты чего??!!! Поэтому парни и девочки там поют... :O
Сегодня весь день слушаю без перерыва и дома, и на работе, и в плеере по дороге только 2 песни: Темину-"Если бы ты знала", и ИНЬ-Ян - "Мало..."
Скажу не тая, вставляют эти 2 песни не по детски просто. Улетаю и эмоций столько сразу у меня...
ИНЬ-ЯН это победители Фабрики.... :rolleyes:

0

5

Скачала себе эти песни..теперь сама слушаю их... ;) у меня такая тенденция..все кто мне нравятся на ФЗ занимают 2ые места...вот интересно..чтож на этот раз будет!

0

6

Владивосток написал(а):

у меня такая тенденция..все кто мне нравятся на ФЗ занимают 2ые места

А у меня всегда по разному. Но думаю тут ты права. :)  Эта группа шедевр, но девочки больше поклоняются своим новым Богам- Владу и Димке! Так что, думаю 1 место за БИСами, а ИНЬКИ как раз за ними... Третье, думаю, займет Настя... НО это всего лишь предположения... Так что держу кулачки за ИНЬ-ЯН... ;)  Для меня лучшие ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Draco (2007-11-27 23:21:20)

0

7

Draco вот вот на первое то место я уже и не расчитываю..держу кулочки за 2место! :) Кста, прочла как все прошло в Олимпийском..супер!

0

8

Группа отпад! Артем просто СУПЕР!!!!! но вот Таня и Юля мне не нравятся=(

0

9

Состав группы подобран замечательно ! Но название не мелозвучное! Как то неактуально

0

10

Вчера ребята выступали на Манежной площади..пели ИНЬ-ЯН и Артём пел ПО ВСТРЕЧНОЙ! Интересно видео нет ли где?

0

11

Владивосток
Откуда инфа???  :O  Блин, и Хде же я в этот момент была то....

0

12

Dracoс ОФК Бикбаева!

0

13

в четверг ребята выступали на минуте славы так что кто не идет в останкино смотрим на ребят в воскресенье в 18.00 по московскому времени правда спели они оч мало))))))

0

14

Вот это подстава...ужас просто:
1место приходько
2место Марк
3место БИС и ИНЬ ЯН

0

15

Мне первое их выступление очень понравилось!!!!!Я прямо чутьне расплакалась!!!! :) Они офигенно выступили!МОЛОТЧИНКИ!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

16

всем советую прослушать новую песню группы инь ян мне ооочень понравилось рада что заняли 3 место и призы у них я думаю шикарные. все что нужно артисту

0

17

Владивосток написал(а):

Вот это подстава...ужас просто:
1место приходько
2место Марк
3место БИС и ИНЬ ЯН

Почему же подстава???? Да нормуль все!!!!!!!! Я так и думала, что Иньки метят на 2 или 3 место. Я за них БЕЗУМНО рада, за Тему и Серегу в частности!!!!!!  :)  Они молодцы, заслуженное место и заслуженныве награды!!!!!
А вот почему БИС на 3-м не поняла, я думала все время, что они будут первыми.... :O Я за них не болела, но все же... странно

0

18

Молодцы, хоть и не первые. Сегодня они третьи завтра будут первыми, так, что все в порядке. Я их обожаю, особенно Тему!!!!!!!!!!! ;)

0

19

Супер! Молодцы! Призы оч хорошие. Буду ждать альбома и клипа.

0

20

Обидно, досадно, ну ладно! Покрайней мере им призы нормальные дали!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Как вам первое выступление?