[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Как вам первое выступление?


Как вам первое выступление?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Викусичкин написал(а):

Покрайней мере им призы нормальные дали!

Призы у них на самом деле самые классные. Ну зачем им поездка куда-то в качестве гостей, они и так наездятся, а для раскрутки это ничего не дает. Звезда, конечно, хорошо и можно брюликов наковырять каждому в случае чего. Но вот клип и сольный альбом - это круто. Для раскрутки начинающим артистам самое то.
Кстати, вы заметили как вручали им призы? Ребятам приз преподаватели Долина и Чусова, Тишману Первый канал в лице Аксюты, Приходьке продюссеры Меладзе. Кто кого тянул, кто кого считал победителем, тот и вручал. Все предельно ясно.

0

22

Мама написал(а):

Призы у них на самом деле самые классные.

С вами согласна на 100 !!!

0

23

Мама написал(а):

Все предельно ясно.

да это мы еще в начале поняли когда показали журнал на нем марк настя и влад хих но самое главное чтоб ребята были довольны местом которое они заняли))))еще я вчера увидела первых "фанатов" Артема это было ооочень забавно.

0

24

MiAkonfetka написал(а):

еще я вчера увидела первых "фанатов" Артема это было ооочень забавно.

А какие они? Очень хочется узнать. Я ведь не видела.

Отредактировано Мама (2007-12-10 23:38:58)

0

25

Мама написал(а):

ну я рассказываю вам свое впечатление а Артем вам свое расскпажет))))я возле автобуса остановилать там девченки к корнелии пошли и вот вижу к Артему в окно стучатся девченки и кричат "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"  меня Артем наверно даж в это время не видел я в далеке стояла но мне все хорошо слышно было и я ооочень долго смеялась))))а те девченки пока автобус не поехал все кричали и в стекло били чтоб Артем только на них обратил внимание))))ну вот это мой рассказик))))АРТЕМКЕ привет передавайте от нас))))

0

26

мне тоже очень понравилось.

0

27

просто класс....у меня были одни мурашки...все было на столько захватывающе.....ребята большие молодцы

0

28

Я до сих пор пересматриваю первый концерт!

0

29

У нас просто супер выступили!!! У меня видео есть с концертом, жаль слишком долго загружать!!!

0

30

Лилечка&Темка написал(а):

У нас просто супер выступили!!!

А у нас как....КЛАССССССССС!

0

31

очень понравилось первое выступление,правда состав группы не очень понравился сначала,казалось несовместимо

0

32

solo написал(а):

казалось несовместимо

ну некоторым и сейчас так кажется...Их осталось единицы... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/157.gif

0

33

а я по-другому не представляю уже, такого у нас еще не было

0

34

Да я чуть с ума не сошла тогда. Безумно ЛЮБЛЮ этот номер и песню. Плакала от радости когда увидела. :cool:

Отредактировано in-yanchik (2008-08-13 12:52:38)

0

35

in-yanchik написал(а):

Да я чуть с ума не сошла тогда. Безумно ЛЮБЛЮ этот номер и песню. Плакала от радости когда увидела.

я думаю ты не одна такая!!!!!!

0

36

=МеЧтА= написал(а):

я думаю ты не одна такая!!!!!!

Это уж точно!!! Какое-то ощущение СЧАСТЬЯ от этого номера. :music:

0

37

первое выступление не забывается

0

38

in-yanchik написал(а):

Это уж точно!!! Какое-то ощущение СЧАСТЬЯ от этого номера.

первый ра в первый класс!!!!

0

39

Знаете я только сейчас начала понимать что такой группы после легендарной АББЫ ещё не было.
Т.к. если мне кто-то нравится....то не больше 6 месяцев а потом мне неинтересно, а моя симпатия к ним уже перевалила за 1 год=)
и она все увеличивается и увеличивается=)

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Как вам первое выступление?