[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Ашихмин

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

Сережа Ашихмин - солист группы Инь-Ян!
Родился 18 мая 1987 в Алексине (Тульская область)
Каково ваше отношение к Сергею?

0

2

Я конечно дико извиняюсь,мне очень стыдно...но кто знает какое у Серёжки отчество?Просветите непросвещённую.

0

3

Малышок, Сергей Александрович)
На ФЗ не нра...после нее просто параллельно т.е. безразлично...сейчас положительно. Открытый, немного наивный мальчик.Понравился в Муроме*о других ничего не скажу..т.к. больше всего его и показывали*

0

4

Cherry_icecream огромное вам спасибо!!!

0

5

Отношение *безраличное*..на ФЗ не любила Сережу, после стала относиться лояльней! :yep:
Но не пойму что же отталкивает??? :dontknow:  Наверное,положительное отношение к другому герою группы Инь ЯН :blush:
Хороший голос, харизма...пластика!Но нет той искорки в глазах, чтоб можно было прочесть "Да это моя любимая работа, я хочу петь"...*да простят меня Ашихмики* в глазах читаю другое "Пою пока поется. Если нет. Пойду в другое амплуа"

0

6

Безумно красив,голосист,галантен,с детским характером.Но ситуация в Юрмале немного убила.Можно было и промолчать.А так больше за,чем против

0

7

Твое небо,а что произошло в Юрмале?

0

8

Как на фабрике, так и сейчас отношусь безразлично.

0

9

Малышок
Это наше общение,пусть в тайне останеться

0

10

Тогда понятно. Извините.

0

11

Малышок, не за что:))) Я люблю всех Инь-Янов...Но все равно...пока он меньше друних мне нравится*но главное, что уже положительно*... Но он Молодец и это ИМХО.

0

12

Сергей  мне как-то не очень нравится.Да,безусловно у него оч сильный голос.Но ничем он меня не зацепил

0

13

Сергей в Добром Утре
Смотреть:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WHBlfFFS9WM&feature=player_embedded[/youtube]

Скачать:

http://files.wyw.ru/3802322
(пароль: 171717, спасибо Бегемоту)

0

14

И его я тоже очень люблю!! :) Он прекрасный певец, и, я думаю замечательный человек

0

15

Нашла в интернете

Необычное и очень заманчивое предложение об участии в зарубежном проекте поступило Сергею Ашихмину, Прохору Шаляпину и Елене Терлеевой.

Этот проект - французская “Академия звезд 9″. По мнению продюсеров и организаторов французской версии “Star Academy” (аналога российской «Фабрики звезд»), ребята являются самыми яркими и перспективными выпускниками отечественных «Фабрик» разного созыва.

Идею французам подала Лена Ленина. “Так о ребятах узнали продюсеры проекта во Франции, и не только узнали, но и заинтересовались идеей участия их в интернациональном шоу”, - говорит Елена в интервью РИА “Фабрика звезд”.

Сравнив ребят с другими участниками российских Фабрик, отслушав имеющийся материал, совершенно не предвзято и объективно, они отметили перспективность молодых артистов для европейской аудитории.

Что касается правил, установленных владельцем проекта: Голландской телевизионно-продюсерской компанией “Endemol Entertainment Holding NV”, которые гласят о недопустимости повторного участия в проекте лиц, уже принимавших участие в подобном шоу, то, как утверждают французы, это правило распространяется лишь на участие в пределах одной страны.

Остается лишь решить контрактную части вопроса между ребятами и их продюсерами, если такой вопрос вообще существует, так как зачастую форма контракта в Российской шоу-индустрии не имеет юридической силы внутри страны, а перед европейским законодательным советом и подавно.

Самая успешная женщина среди русских во Франции - Лена Ленина, опечалена тем, что в России совершенно не ценят и не поддерживают действительно талантливых, способных ребят. Так как во Франции, в отличии от России, отсутствует неопределенность в управлении медийного пространства, защищено авторское право и самое главное - талант оценивается в высоком денежном эквиваленте настоящего времени и лишь публика в виде спроса, определяет предложение - в виде артиста.

“Академия звезд 9″ во Франции стартует в сентябре этого года. Сергей, Лена и Прохор приглашены на этот сезон. Ребятам необходимо знать наизусть три любые композиции на французском и три композиции на английском языках.

Перед заселением и участием в проекте, ребята остановятся в одной из шикарных квартир Лениной в центре Парижа, недалеко от района “La Marais” где и расположен Французский звездный дом. Правила участия в проекте те же, что и в Российском аналоге, продолжительность шоу-3 месяца.

0

16

Наталик написал(а):

Необычное и очень заманчивое предложение об участии в зарубежном проекте поступило Сергею Ашихмину, Прохору Шаляпину и Елене Терлеевой.

Да, в сентябре Сережа должен полететь туда на кастинг. Ему надо знать 6 песен на английском языке.

0

17

я честно говоря не очень понимаю, как можно участинка группы отделить от нее для участия в таком проекте

0

18

Cherry_icecream написал(а):

Да, в сентябре Сережа должен полететь туда на кастинг. Ему надо знать 6 песен на английском языке.

А это значит что до след весны (если Сеережа попадет на ту Фабрику +3мес), нам не видать ни нового клипа, ни новой песни!

0

19

Как уже сообщалось, Прохор Шаляпин, Сергей Ашихмин и Лена Терлеева были рекомендованы к участию во француском аналоге русского проекта «Фабрика звезд» - «Академия звезд»!
Начнется он уже в сентябре этого года, и к этому времени ребятам надо выучить по три песни на французском и английском языках. С подробностями Сергей Ашихмин:
аудиоинтервью по ссылке
http://www.loveradio.ru/new/11051.htm

0

20

Владивосток
Это конечно ни есть хорошо, но, нужно и порадоваться за Сережку ;) Он умница, раз его заметили значит этого заслуживает :)
Меня другое беспокоит, целостность группы. Ведь в случае удачного выступления там, Сережу ждет другое будущее. И очень сомневаюсь будет ли оно связанно с Инь-Ян.. Поэтому я разрываюсь в своих эмоциях. С одной стороны очень рада за него, с другой беспокоюсь за сохранение группы. Знать бы на какой срок подписан контракт с Константа Рекордс...

0