[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Ашихмин

Сообщений 181 страница 190 из 190

181


Солисту группы Инь Янь не пофиг на собак!

Сергей Ашихмин: "- Я подумал, что собака должна быть похожа на хозяина, поэтому захотел себе карликового добермана."

- Сергей, здравствуй) Наш традиционный первый вопрос: Как в твоем доме появилась собака?

Мне собаку подарила подруга на день рождения. Там, знаете, на самом деле такая ситуация была. Мне все время нравилась порода Джек Рассел терьер, но потом я подумал, что собака должна быть похожа на хозяина, поэтому захотел себе карликового добермана.

- Ты считаешь, что чем-то похож на добермана?

Ну, просто он черный, у него стройная фигура такая, поджарый. Но на самом деле обычно собака сама потом становится похожа на хозяина. И я сказал: «Хочу карликового добермана». Подруга купила на день рождения добермана, и не успела подарить, как он почему-то начал болеть. То ли ему прививку не сделали последнюю. Попала какая-то инфекция, и не могли его вылечить. Под капельницами, возили куда-то его, но он все-таки болел, не ел ничего.

Поэтому пришлось отдать его назад в питомник, чтобы его там выхаживали. Не получилось у меня завести добермана. А у подруги был Джек Рассел терьер. Поскольку она все время такая занятая, все время мне эту собаку привозила.

Ну и я как-то привык, влюбился и в последнее время собака у меня. Это девочка. Ей всего 4 месяца, она маленькая. У нее два имени: подруга ее назвала Циля, а мы ее называем Майла, как в фильме «Маска», где собака такой же породы была.

Все смотрели фильм «Маска» и все знают, что это за порода – Джек Рассел терьер. В России до недавнего времени не было лицензии на ее распространение. И вот только в этом году она появилась, и все сразу начали ее покупать. У нас во дворе уже три такие собаки.

- Чем Майла тебя радует и удивляет?

Она уже некоторые команды знает самые простые, основные. «Сидеть», лапу дает и, когда ее зовешь, она приходит сразу. Джек Рассел терьер – порода смешная очень. Она прыгает высоко, они, когда вырастают, прыгают на высоту два метра.

Еще я обнаружил у нее музыкальные способности: вот только недавно я играл на гитаре, она начинала подгавкивать, подвывать. Собаки чувствуют, проникают полностью в душу человека. Майла очень задиристая. На больших собак даже кидается. Лезет играть, на нее собака какая-нибудь кидается, начинает рычать, а Майла все равно не боится и все равно на нее лезет и задирается.

Еще она почему-то не очень любит совсем маленьких детей, около 3-лет. Начинает рычать: видимо не понимает, что это за существо, вроде как человек, а маленький. Не понимает, начинает гавкать, холка дыбом встает.

Она – настоящая звезда. Везде ее тискают, куда не заходишь, везде ласкают, говорят «Ой какая красивая! Тра-ля-ля…» В интернете ее собственную анкету создали в «Контакте» мои друзья. Когда мы отдыхали на природе, они начали фотографировать ее на профессиональный фотоаппарат. Всеобщая любимица. Планирую отдавать ее в специальную школу, чтоб дрессировали

- Для тебя собака – член семьи, друг?

Она – друг, конечно. Вернее собаки, мне кажется, друзей нет. Гастролируешь очень часто. Морально себя треплешь: перелеты и так далее. А приходишь домой, и она каким-то образом восстанавливает твои силы. Животные, что кошки, что собаки, они забирают плохую энергию, перерабатывают ее всю как-то по-своему. На самом деле я очень люблю собак. С детства у меня было много собак. А если точнее – три собаки у меня было, и все коричневого цвета шоколадного. Так получалось почему-то. Был доберман коричневый.

- А почему у тебя нет кошки? Кошки тоже маленькие, пушистые и ласковые...

Они были у меня в детстве, но я к кошкам безразличен. Мне нравится порода сфинкс. Я сам по себе очень энергичный человек, с собакой можно поиграть, побегать с утра, спортом заняться, она с тобой рядом будет бежать.

Палку приносит. А кошки дома сидят, едят, и толку от них никакого. Гладить ее что ли лежать? Волки дикие, лесные еще нравятся. Собака хаска нравится, потому, что она на волка похожа. . У нее необычные голубые глаза.

- Какие качества людям неплохо было бы перенять у животных?

Животные такие, на самом деле: кто кормит, тот и хозяин. У людей тоже такие качества. Поэтому мы от них не далеко ушли. Разве что, кошки и собаки успокаивают, а некоторые люди иногда раздражают, а не успокаивают. А так, в принципе, все мы дети природы.

kotsobaka.ru

+1

182

FOREVER!!! написал(а):

Солисту группы Инь Янь не пофиг на собак!

Было очень интересно почитать)Давно не читала таких интервью)

0

183

http://vkontakte.ru/video-10855372_152417076?h=ecfea5d8101033c0&hd=1

0

184

Show Girls Competition в Soho Rooms , 01.10.2010

http://trendymen.ru/upload/iblock/260/hronika_%20d47u.jpg

08 октября. Jimmy Poy
http://s006.radikal.ru/i213/1010/b5/b0c716ff28cct.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/1010/8e/7ccd3a9bfc0ct.jpg

Вся взято на форуме Сергея Ашихмина

0

185

Сергей Ашихмин объявил награду за возвращение кошелька
С солистом группы Инь-Ян Сергеем Ашихминым на днях произошла неприятная ситуация. Певец потерял кошелек, в котором, кроме денег, находили и весьма важные документы.

Сейчас Сергей активно пытается найти свою пропажу и даже бросил клич в своем блоге:

«В кинотеатре Пушкинский оставил кошелек LV со всеми документами, нашедших просьба вернуть за вознаграждение».

Пока на призыв фабриканта никто не откликнулся, но будем надеяться, что рано или поздно это произойдет.

http://fz-news.ru/2010/11/04/10593/

0

186

А мне понравился этот стих  Сережи

Песни Инь Ян в стихах
Наверно, это небо нам послало
Когда совсем затухли угли чувств,
И стали угасать мало-помалу
Твои слова на сердце: "Я вернусь".
Ждала, и верила, но, кажется, устала,
Но ветру все ж шептала, не виня:
Я столько лет тебя, любовь, искала.
Тебя хранила. Сохрани меня?
Такая карма, скажете, быть может,
Что суждено, того не изменить.
И нужно пережить и это тоже,
Как камикадзе, в небе воспарить.
И все смешалось, в вихре карнавала,
Мелькают лица - где друзья, враги?
А я тебя тихонечко позвала:
Держи, не отпускай моей руки.
И что там дальше? Гимн семье сыграем?
Когда навечно вместе - верь, прими,
И нас закружит музыка желаний
В созвездии танцующей любви.
Ах, этот вечер вместе - так далек,
Как будто занесен снегами где-то,
Но все ж мечты не гаснет огонек,
Мы, как пингвины, холодом согреты.
Ты далеко, и боль моя бессильна,
Осталась только вера в небеса,
Я верю, что когда-нибудь красиво
Шагнешь в мой мир. Я верю в чудеса.
Я буду ждать, и все тревоги пофиг,
Мне есть зачем беречь огонь в крови,
Ведь мы едины - и душой и плотью,
И это никому не отменить.

0

187

Владивосток только это не он написал)

0

188

А кто это написал? Он в твиттере выкладывал.. Стих красивый.

0

189

ShadY LadY http://vkontakte.ru/note12804120_10274284 ,написано,что Загорочка

0

190

Лично мне Серёжа очень нравится! Он очень красивый, талантливый и милый! :love: Мне на ФЗ 7 именно Серёжа и Артём сразу понравились! :love:

0