[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Какие участники кроме Артёма Вам нравятся и не нравятся?


Какие участники кроме Артёма Вам нравятся и не нравятся?

Сообщений 181 страница 200 из 220

181

кроме Тёмы нравится Таня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif И Серёжа тоже!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

182

Карма написал(а):

холодная,властная с...ва.Ему нужна та,что пойдет за ним и в огонь и в воду,нежная,чувственная,для его души нужна МУЗА.В принципе,у них это не надолго,скорее всего.Не такой у него характер,чтобы подчиняться,он любит подчинять.

Интересно,а откуда вы знаете какая ему нужна?Лично моё мнение об Тане очень хорошее!И я не думаю что у них это не надолго...Просто не приятно читать такие вещи как:"холодная,властная с...ва"Могли бы воздержаться!

0

183

нравится таня она же с темой в паре а к юле и сереже отношусь безразлично

0

184

Ура,хоть один молчун заговорил!

0

185

Скажу, что с предыдущего мнения...у меня почти не изменилось...только
Кроме Темы на равне стоит Таня...потом Настя(ааа я от неё в кайфе),потоооом уже Юлька(мегОсолнце), Дима, а к остальным просто положительно отношусь!...Но ко двум людям отношусь отрицательно*раздражают*- это Дакота и Корнелия!

0

186

С самого начала мне не нравился Фил... Ну уж для меня он на артиста не тянет ни по внешности, ни по голосу. У Корнелии сильный голос. Дакоту тоже не очень люблю. Не нравятся мне её песни и манера исполнения. Егор - позитивный человек, слушал я его "Кричалку" - но не для широкой публики она... Только для поклонников, потому что никто такие песни ни в плеере, ни на радио крутить не будет.

0

187

Наверно надо и мне свои 5 копеек вставить.

Первого заметила Серёжку.Потом Марика(люблю его творчество до сих пор),Катюша-любимая троица

Настёнку,Димку и Тёмина полюбила уже после встречи в Юрмале. :)))

Таттьяну разглядела позже.

До сих пор не перевариваю Наташку,Корнелию и Дакоту.

0

188

Алексей Светлов-безразличен.Хотя голос у него есть.И при хорошей раскрутке он был бы популярен.
Анастасия Приходько-люблю.Уважаю.За голос,за выдержку,за целеустремленность
Анна Колодко-никак
Артём Иванов-здесь,я думаю,ничего писать не надо=)Все итак ясно
Всеволод Соколовский-нравится
Георгий Иващенко-никак
Дмитрий Бикбаев-нравится
Екатерина Цыпина-милая,нежная,приятная девушка.Жаль,что не раскрученная
Манго Корнелия Донато-не люблю.
Маргарита Герасимович (Дакота)-не люблю.
Марк Тишман-в последнее время нравится
Наталья Тумшевиц-никак
Сергей Ашихмин-уважаю.Голос хороший.
Татьяна Богачева-оооочень нравится наша маааленькая.
Чиньянга Филипп-не люблю.
Юлия Паршута-Мегасолнце,мегапозитив,мегахарактер=)

0

189

Miss Independent
Всё у Кати ещё впереди.*не могла не вставить 5 копеек своих*

0

190

Твое_небо
Кать,я знаю=)Девушка-то она талантливая=)

0

191

Танечка первая всегда и везде...Димка..обажаюююю...Юлька...масик.....Влад...мааааленький...Рита...талантииикк...Катюха..нежноость..Пупсик..позитиффффффффчик...Настя.........узнаете позже...Серёга...классно двигается....Корни..голосистая...Марик...ангел..Натали..принцесса....Аня Фил и Лёша....

0

192

Милана
практически все ;)

0

193

Я очень люблю и уважаю Настю Приходько. Она АРТИСТКА.
Даки- До того как имидж поменяла очень нравилась.. с повадками "своего пацана" в платье и на каблуках смешно выглядит.
Таня Богачева- Красивая, женственная, профессионал, немного холодная, но это так на первый взгляд, если понаблюдать, то она просто скромная и живет в своем каком-то мире. Вообще она мне близка по духу, и я её очень люблю.
Тёма- очень мужественный, целеустремленный, галантный, и мега-человек.
Сереня- те же эпититы что и про Тёму.
Юлька- красивая, открытая,страдает синдромом "отличницы" немного, но люблю её не меньше Танюшки
Вообщем Инь-Ян мои самые-самые-самые любимые ))))

0

194

ShadY LadY
А Егор,А Аня,а Катя?

0

195

Ссори,
Егор- позитивный, открытый человечек ))
Аня Колодко- я уже не помню про неё..
Катя- на концерте её голос музыка заглушала. На фабрике она мне нравилась средне.
Влад  Соколовский- Красивый, талантливый мальчик.
Дима Бикбаев- Земляк )) Поэтому, отношусь нормально.
Наташа Тумшевец- На фабрике вела себя не очень.. Голос хороший.

0

196

Ну наконец-то я до сюда добралась 8-)
Значит,такс:
Танечка Богачёва-очень красивая,безумно талантливая,потрясающий голос,ласковая,заботливая,внимательная....можно много ещё перечислять,скажу только,что очень-очень люблю нашу маааааленькую Танюшку!!! :love:  8-)
Юлечка Паршута-красивая,талантливая,солнечная,МЕГАпозитивная,весёлая,вобщем солнышко!!!люблю :love:  8-)
Серёжка Ашихмин-красивый(обладатель ну оооочень очаровательной улыбки :love: ),талантливый(эти 2 слова я пишу уже третий раз в этом сообщении и напишу ещё не мало раз,что делать если они все такие),очень люблю его голос-такой неповторимый,ещё Серёжка добрый...
Про Тёмку писать не буду,т.к. название темы"...кроме Артёма",но его я тоже как и остальных Инь-Янчиков  люблю!!!!
Влад Соколовский-позитивный,талантливый,добрый,солнечный зайчик!!!
Димс Бикбаев-оооо,безумно талантливый,многогранный,разносторонний,добрый,отзывчивый... :love: (сейчас заполоню всю эту тему,так что лучше остановиться,пока не поздно :rofl: )
Настёна Приходько-люблю её необыкновенный голос,её твёрдый характер.Она искренняя,настоящая,говорит как думает и это похвально!Настя потрясающая девушка и замечательная певица,

ShadY LadY написал(а):

. Она АРТИСТКА.

Да,согласна.Артистка с большой буквы!Я её уважаю и считаю достойным примером для подражания-сила воли,сила характера...Она умница!!! :love:  :cool:
Дакота-раньше она мне нравилась,сейчас как-то неочень,но мне нравятся тексты её песен,музыка.Она безусловно талантливая!
Егор Иващенко-не знаю,почему-то  мне совсем безразличен...
Аня Колодко-не нравится,даже писать ничего не буду
Катюша Цыпина-симпотичная,милая,скромная,добрая(как мне кажется) и конечно же талантливая девушка.Желаю ей раскрыться и пускай у неё будет большое будущее!!!!Всё у Кати ещё впереди!!! 8-)
Наташа Тумшевиц-умница,но мне  она безразлична
Алексей Светлов-совсем не помню
Фил-он мне не нравится
Корнелия-талантливая,яркая,позитивная!
Марк Тишман-уважаю его,замечательные песни,большой талант,хороший голос.

0

197

Кроме Артёма мне нравятся конечно Танюша, а ещё Настя Приходько, Марк Тишман и Юля Паршута. Как раз те люди, которые ближе всех сдружились на проекте. Таня, Тёма и Настя еще с Киева, а Марк и Юля присоединились к ним уже в доме!!!! Ведь не зря Таню назвали Золотом Фабрики, Тёму и Марка настоящими мужчинами в доме, Настю самой сильной духом, а Юлю самой нежной и милой!!!!!!!!! А еще Таня и Тёма стали самой красивой парой проекта!!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/217.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

198

Мышук написал(а):

А еще Таня и Тёма стали самой красивой парой проекта!!!!!!

и не только Фабрики 7! Но и вообще за все эти фабрики..так люди говорят! Ну ещё Гуркову с Бородиным любят.

0

199

Гуркову? Может Лысенко с Бородиным?

0

200

Мышук написал(а):

Гуркову? Может Лысенко с Бородиным?

Арсений уже давно не с Лысенко..а Гуркова осталась в дружесских отношениях с Архиповым!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Какие участники кроме Артёма Вам нравятся и не нравятся?