[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Какие участники кроме Артёма Вам нравятся и не нравятся?


Какие участники кроме Артёма Вам нравятся и не нравятся?

Сообщений 21 страница 40 из 220

21

Мне вот псоледнее время стал нравится Сережа..раньше ег терпеть не могла...незнаю сама почему..сейчас вижу он молодец, работает над собой..про поклоников не забывает!

0

22

Мне нравятся все,но Артём больше всех!

0

23

А мне нравится еще Приходько ))

0

24

:cool: Ну Приходько так себе.Мне ещё Таня нравится.

Отредактировано molodkina_ksusha@mail.ru (2008-01-08 18:27:58)

0

25

мне Тема и Настя только нравятся!

0

26

Дакота Рулит!

0

27

Мне вот тт говорят что Наташа Тумшевиц очень хорошая...начинаю положительно относиться к Тане Богачевой, ужасно ее не любила, когда шла фабрика мне казалось что неправильно в одной номинации с ней ушли 2моих самых любимых фабрикантов: Тёма и Лёша!

0

28

Мне очень нравится Таня. К Юле и Серёже я отношусь одинаково. Но не отрицательно.)) Просто больше выделяю Тёму и Таню))

0

29

А мне нравится только Тёма!!! :rolleyes:
Воть!

И ещё немного Таня и Влад - красивые и милые!

0

30

Фабрику в звездном доме не смотрела, иногда поглядывала отчетники. И поэтому о характерах героев знаю плохо, оценка моя только нравится или не нравится как поет. Самое - большое впечатление на меня произвело, первое выступление группы, я их восприняла всех четверых целиком сразу.
Получился очень хороший квартет, причем квартет, который интересен многим поколениям. Надеюсь, что их ждет большое будущее!!!

0

31

А я вот решила потусить на форумах Тани Богачёвой (интерес просто расперает, н фабрике ее оч не любила :/ , сейчас вижу кучу положительных отзывов :rolleyes: думаю все же пиутствие на ее сайте поможет мне разобраться) и так же посещаю сайт Пупса..мне всегда нравились люди с чувством юмора.... :D

0

32

А я вот решила потусить на форумах Тани Богачёвой (интерес просто расперает, н фабрике ее оч не любила  , сейчас вижу кучу положительных отзывов  думаю все же пиутствие на ее сайте поможет мне разобраться

)

Я тоже туда захаживаю за свежими новостями про Артёма ;)  и вообще Таня хорошая девочка с красивым голосом!

Отредактировано Натали (2008-01-23 15:07:49)

0

33

А мне вот помимо Артемки, безумно нравится Сережка еще. Тоже очень красивый и аристократичный паренек!! :love:  И, конечно, Танюша. Красавица девушка и такая милая она...  :D

0

34

Таня, Влад, Марк, Юля, Настя :)

0

35

мне не нрав только БИСята, а так все молодцы)))

0

36

А я воспринимаю только Инь-Ян, а остальных ну никак. Даже за Катю Цыпину обидно, вот вроде моя землячка, а ей не интересуюсь.
Инь-Ян я считаю самые перспективные и интересные и хочется для них большого будущего.

0

37

Мне очень нраятся Тёма и Юля.. А вот Таня и ПРихлдбко раздражают. По-моему Таня ОЧЕНЬ играет на камеру..И вообще она не умная.. ещё мне нравится Влад,хороший мальчик)

0

38

Мне тоже Таня не нравится

0

39

очень люблю Танюшу)) Нравятся Тёма,Юля. негатива нет ни к кому))

0

40

Leisano4ka написал(а):

очень люблю Танюшу

Знала знала что ты так напишешь! :cheesy:

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Какие участники кроме Артёма Вам нравятся и не нравятся?