[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Какие участники кроме Артёма Вам нравятся и не нравятся?


Какие участники кроме Артёма Вам нравятся и не нравятся?

Сообщений 41 страница 60 из 220

41

:love:  :love: Ещё люблю Серёжу Ашихмина!!! :love:

0

42

очень нравится Танюша, Юля и Настя ну и Марк тоже нравится

0

43

Оленька
Олька, ну мы ж с тобой сестры по любви к Артему и Сереге... Все таки в их ОФК двух состоим...  :D  :cool:

0

44

Валерия написал(а):

По-моему Таня ОЧЕНЬ играет на камеру..И вообще она не умная

Таак... Танечка умная, красивая, нежная самая, самая лучшая!!!! Воть!
Танечку не надо обижать, хотя я  являюсь самым что нинаесть Ивановиком, Танечку в обиду не дам... она прелесть!!! :love:
И Тёмка стопроцентов так считает ;)  :love:

0

45

вообще мне все нравятся..Инь Ян Бис Настя Приходько Пупс Катюша Цыпина Марк Тишман Корелька..))

0

46

мне нравятся все без исключения...все талантливы и умны...обаятельны и общительны.....ВСЕ ПРОСТО СУУУПЕЕР...а за такую прекрасную музыку им точно отдельное спасибо!!

0

47

ТЕМА и СЕРЁЖА САМЫЕ КЛАССНЫЕ!!! :flirt:

0

48

А мне нравятся Инь Ян, Бис. Корнелия,Тишман,Пупс и Наташа.Больше всего люблю Инь Ян и Бис!!!!! :love:

0

49

мне нравятся все ребята из этой фабрики,я думаю что она самая лучшай!!ну несомненно на первом месте у меня стоит Артем,Таня,нравится группа БиС особенно, и Марк Тишман...но все ребята хорошие

0

50

=МеЧтА= написал(а):

и Марк Тишман

О, да..раньше отосилась ровно к Марку, но смотря Звездных фабрикантов, начинаю понимать, он такой "корочный"! :D Молодец!

0

51

Владивосток написал(а):

полностью согласна с тобой!!!!!

0

52

Меня при встрече очень впечатлила Юля, девушка просто королева! На мой взгляд не красавица, но потрясающая осанка, поворот головы... Девушка знает себе цену. Молодец. Ещё одно потрясение - Приходько. На автограф - сессии вела себя... да никак не вела. Схватила какие - то штаны и забилась в примерочную. А оттуда, очевидно, телепортировалась. Но зато на концерте такой драйв выдала! Просто офигенно спела, и "Веру", и "Группу крови" (Цой мог бы гордиться!),  и "Всё за тебя". Очень мощная энергетика.

0

53

Gieze написал(а):

Ещё одно потрясение - Приходько. На автограф - сессии вела себя... да никак не вела. Схватила какие - то штаны и забилась в примерочную. А оттуда, очевидно, телепортировалась. Но зато на концерте такой драйв выдала! Просто офигенно спела, и "Веру", и "Группу крови" (Цой мог бы гордиться!),  и "Всё за тебя". Очень мощная энергетика.

Очень многие о Насте пишут то же. Характер у девушки явно не мед, но как артистка сильна. Очень хочу услышать ее вживую, самой убедиться, что КМ прав и что первое место - первое.

+1

54

Мама написал(а):

Очень многие о Насте пишут то же. Характер у девушки явно не мед, но как артистка сильна. Очень хочу услышать ее вживую, самой убедиться, что КМ прав и что первое место - первое.

Первая песня вообще не впечатлила, так как полпесни зал пел, 2 и 3 песня понравились
Но Инь-Ян впечатлил больше ))))))))))))))))))
Вобщем понравились в основном все, даже кого я как-то по телевизору плохо оценивала, только Дакота не понравилась, наверное я не понимаю такую музыку, в принципе по телевизору я ее выдерживала, но в живую больно ушам.

+1

55

Артём,Таня,Влад,Марк,Настя и Корнелия

0

56

Если быть честной. Люблю только Артёма.
Очень и очень хорошо отношусь к Тане :love: , считаю её очень красивой девушкой, с отличным голосом, у меня от её голоса не раскалывается голова и не хочется затыкать уши как от многих участников проэкта ФЗ, нравится с самого начала ФЗ.
Ещё Владик нравится как очень симпатичный ребёнок.
И всё :dontknow:

Отредактировано Натали (2008-04-14 22:25:40)

0

57

мне нравятся почти все участники нашей группы . Все ребята милые и добрые, как мне кажется. Я люблю нашу группу. Все ребята просто мега талантливые и я всегда их буду боготворить!!! :shine:

0

58

Моя любимая тема, кто же мне нравится? ну в первую очередь группа Инь-Ян (там мне очень нравятся Тема и Таня, Юля очень нравится, а сереже- так себе). Еще очень нравится Настя Приходько. Чуть меньше Марк Тишман, Дакота, соколовский и цыпина
та  все ребята молодцы

0

59

настяцска написал(а):

мне нравятся почти все участники нашей группы . Все ребята милые и добрые, как мне кажется. Я люблю нашу группу. Все ребята просто мега талантливые и я всегда их буду боготворить!!!

совершенно согласна!!!

0

60

вообще эта фабрика самая лучшая.все ребята талантливые!!я думаю что проще было бы назвать тех,кто не нравится!!!!!мне меньше всего нравятся Пупс и Наташа тумшевец!!а так всех люблю,только с разной силой!!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Какие участники кроме Артёма Вам нравятся и не нравятся?