[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » Сергей Лазарев экс- ( = SMASH!!)


Сергей Лазарев экс- ( = SMASH!!)

Сообщений 1 страница 20 из 211

1

По просьбе девчонок сделала отдельную тему для обсуждения этого артиста..если тема не будет развиваться...сообщения перенесем в "Обсуждение других звезд"

0

2

Ну что ж,буду первая 8-)
Артист,с Большой буквы,который добился всего,благодаря своему труду и упорству.И Слава Богу,что группа распалась,и образовался такой отдельный певец.Человек,который трудится не покладая рук,вырвался на такой уровень,после длительного затишья и порвал всех.Работает с группой профессионалов.Делает качественные шоу западного уровня. :cool:

0

3

Ничего так. Красивый голос, не выпендривается. он хороший артист, таких мало на нашей эстраде. Некоторые его песни очень люблю, поёт с душой.

0

4

Цветочек
В некотором плане с тобой согласна. Только вот то что группа распалась и последствия этого распада.. лучше бы этого небыло.
У меня в разное время достаточно противоречивое отношение к Сереже было. Как артист.. он молодец, не спорю.. Последний альбом отличный.

0

5

ShadY LadY,ну зато каждый остался при своих поклонниках.и никто никого не обвиняет в том,что один затмевает другого,не дает ему раскрыться,говорить...и поклонники довольны,и артисты)появилось 2 певца,которые идут в том направлении,в котором хотели работать,никто никому не препятствует. да и они взрослеют,не пели бы же они,как Иванушки в бойз-бенде столько лет,распад все равно рано или поздно произошел бы.
Да,последний альбом офигенен,с каждым разом в нем открываю все новые и новые песни.У нас,на концерте очень понравилась Sexy Automatic,я прям подсела на нее :crazyfun:

0

6

Цветочек
Это понятно, что рано или поздно группа бы прекратила свое существование. Но уж больно «грязно» это было сделано и.. я думаю рано. Но конечно, мнения у всех разные..
А мне как-то весь альбом нравится:) Не могу выбрать что-то одно=))

0

7

ShadY LadY,ну что было,то было..ничего не изменишь.но все что ни делается-все к лучшему) 8-)
да,альбом весь классный,мне тоже целиком и полностью нравится,но больше всего выделяю Electric touch,Alarm, Sexy automatic.Я их прям заслушалась :cool:
Поскорее бы уже они подготовили новую программу и в тууур...Только бы их еще у нас и пригласили.. :rolleyes:

0

8

Цветочек
О..ну нам тур врядли светит.. был печальный опыт. Я б конечно тоже сходила, послушала..

0

9

ShadY LadY,ну кто знает,кто знаем,может нам всем повезет)
но тур еще не очень скоро.сейчас они будут пока что ездить с Lazerboy show,добавляя туда пару песен с нового альбома.и только осенью в планах показывать новое шоу

0

10

Цветочек
Я в курсе:) Если на ДВ возьмутся за организацию тура нормальные организаторы, то может и повезет. До осени еще далеко.. А lazerboy нам не светит даже призрачной звездой... тут фиг дождешься, везут восновном одних и тех же артистов каждый год.

0

11

ShadY LadY,да у нас тоже ни TV не было,ни Lazerboy...

0

12

А мне всё равно жалко, что группа распалась. Они начали выступать, когда мне на английские песни вообще плевать было...А где-то год назад случайно купила сборник альбомов Лазарева, а там в бонусе - Смэш! Хоть Лазарев в отдельности круче, группа всё равно классная была...
Серёжа вообще молодец, идёт к своей цели, перескакивает через преграды, тредоголирует, если можно так выразиться...

0

13

Цветочек
Вот так и живем..
FOREVER!!!
Да разве круче.. просто время тогда другое было..другая музыка. И популярность именно группы еще ни один ни другой не затмили.

0

14

FOREVER!!!,ну я смотрю,ты еще и достаточно маленькая была в те года,когда они пели в дуэте)

Отредактировано Цветочек (2010-04-19 01:49:31)

0

15

ShadY LadY,и довольствуемся тем,что есть в интернете,к сожалению(

0

16

спасибо за тему!!!!!!!!я обажаю Лазарева!у него такие классные песни,хороший голос и он всегда стильно одет!!!!!его новый альбом замечательный!!!!....Сергей как всегда на высоте!
только мне кажется нужно убрать,что он экс-солист!его никто уже так не воспринимает!!он сольный исполнитель!!!!!

0

17

Цветочек написал(а):

FOREVER!!!,ну я смотрю,ты еще и достаточно маленькая была в те года,когда они пели в дуэте)

Точно, вот так и было, я конечна слушала их песни, но откуда я знала, что это они??
Помню, когда я ещё только подпевать песенкам начинала, завывала: "О, Боже, дай мне сил.."
:cool:

0

18

FOREVER!!! написал(а):

но откуда я знала, что это они??

я знала,но не увлекалась....а вот сейчас...увижу Сергея и ВСЕ!!!!!!!!!меня нет....

0

19

lralirina написал(а):

увижу Сергея и ВСЕ!!!!!!!!!меня нет....

,хаха,спокойствие,только спокойствие! 8-)

http://i017.radikal.ru/1004/b1/5edd097aa965t.jpg

0

20

Как артист заслуживает огромного уважения.Остальное на 3.

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » Сергей Лазарев экс- ( = SMASH!!)