[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » Сергей Лазарев экс- ( = SMASH!!)


Сергей Лазарев экс- ( = SMASH!!)

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

Твое_небо написал(а):

.Остальное на 3

ээээ...а что остальное?мы ведь его абсолютно не знаем вне сцены,какой он человек,его внутренний мир.мы видим и знаем только сценический образ...я думаю,что его можно расценивать только как артиста 8-)

0

22

Цветочек написал(а):

хаха,спокойствие,только спокойствие!

я спокойна!!!!!!!!.....но иногда могу сорваться!!!!!

Твое_небо написал(а):

Как артист заслуживает огромного уважения.Остальное на 3.

полностью не согласна!!!!!у него классные песни,клипы,да и он сам!!!!!!!!он ооочень целеустремленный!

0

23

Ребят, как можно оценивать человека, если ты его не знаешь..
Я последнее время расслабляюсь исключиткльно под песни Лазарева))  огромное ему спасэбэ:))

0

24

Да он вообще трудоголик на российской эстраде, добился от гораздо большего чем многие, например, Топалов тот же самый...
Если его творчество и не нравится кому-то, то это заслуживает ооогромного уважения!

0

25

FOREVER!!!
Причем тут Топалов.. они совершенно разные, Влад работает скорее для души чтоли(может себе позволить)..а Сережа приследует такие цели, как, например, покорение западных слушателей.. или что-там..) Еще у Сережи характер «легче», он может легко найти общий язык с любым человеком..что ему помогает и в карьере.

0

26

Короче, талантливый человек, у которого есть желание и который готов добиваться чего-то, талантлив во всём!

0

27

FOREVER!!!
Может.. талантливый человек это одно, а составляющие успеха это скорее труд, способности и удача. Всеже еслиб Сережа не обладал превликательной внешностью и хорошим голосом.. к тому же ему повезло:) Получив шанс он его использовал.

0

28

ShadY LadY написал(а):

Ребят, как можно оценивать человека, если ты его не знаешь..

вот и я про то же)
его можно расценивать только как артиста,как творческую личность 8-)

0

29

я считаю его оочень талантливым.но сейчас он про русскую публику забыл и занимается только продвижением на запад!!

0

30

lralirina написал(а):

но сейчас он про русскую публику забыл

почему забыл то?он всегда о ней помнит,ведь русские поклонники-самые главные 8-) он ездит с гастролями по нашей стране
сейчас готовится новая программа в поддержку альбома,а значит и новый тур с осени)

0

31

Цветочек написал(а):

почему забыл то?он всегда о ней помнит,ведь русские поклонники-самые главные  он ездит с гастролями по нашей стране

просто если послушать его новый альбом,то там он делает акцент именно на иностранной публике!!!!!!!а по гастролям по РОссии он тоже практически не ездит!так...иногда в некоторые города случайно заруливает!!!!!так и будем всегда слушать одни песни,а вживую не увидим!!!!!

0

32

Мне вот тоже нравятс боле русскоязычные песни у Сережи..
Хотя есть такие как Stereo Flyer

0

33

lralirina написал(а):

просто если послушать его новый альбом,то там он делает акцент именно на иностранной публике!!!!!!!

,ну русской публике это очень даже нравится :flirt:

lralirina написал(а):

иногда в некоторые города случайно заруливает!!!

ну так для того,чтобы приехал,нужно,чтобы местные организаторы пригласили и организовали концерт.не от него ж зависит,куда он поедет,а куда-нет...

lralirina написал(а):

а вживую не увидим!!!!!

почему не увидим?еще как увидим)мы его ждали и дождались,хоть и не с сольником.к осени будем разговаривать со знакомым организатором,может все таки решится привезти...

0

34

Владивосток написал(а):

Хотя есть такие как Stereo, Flyer

а я могу дополнить список ооочень многими песнями :D
я скоро затру до дыр новый альбом :crazyfun:

0

35

Сергей Лазарев возглавил Россия Тор25

Новый альбом певца "Electric Touch", появившийся в продаже 31 марта этого года, с первой же недели продаж вышел на первое место в рейтинге "Россия Top 25" и до сих пор удерживает лидерство.

Данный рейтинг формируется еженедельно по данным розничных продаж музыкальных компаний и сетей на территории Российской Федерации, а также непрофильных сетей и несетевых региональных магазинов и является признанным авторитетным источником информации среди профессионалов музыкальной индустрии.

"Я рад такому результату, - говорит Сергей Лазарев. – Приятно, когда твои надежды оправдываются, а проделанная работа приносит свои плоды. Я изначально был нацелен на успех и сделал все, от меня зависящее, чтобы альбом стал хитом".
http://www.nestor.minsk.by/mg/news/2010/04/2206.html

0

36

Цветочек
Точно надо скачать..чет все руки не доходят!
У нас был тур по ДВ год назад, но ток Владивосток собрал зал, и в итоге отмнили весь тур!

0

37

Владивосток,странно,что он не собрал зал...ладно,в начале своей карьеры с трудом собирал,как это было у нас.Но сейчас люди с охотой идут,у нас в этот раз было около 5 тыс человек.Хоть и приезжали 3 творческие единицы,но большая масса шла именно из-за Сергея.

а у нас с сольником "Don't be fake" был в мае 2007 года...потом в 2008 приглашали на открытие центра Тойоты,и вот сейчас на ДР ТРК.Осенью 2008 была в Ёбурге на "TV Show"
.

0

38

Цветочек написал(а):

Хоть и приезжали 3 творческие единицы,но большая масса шла именно из-за Сергея.

А кто еще приезжал????
У  нас вообще залы млодня не собирает..только авторитетные звезды!

0

39

Владивосток,были Блестящие и Николаев.На Блестящих все скучали(они выступали первыми),Лазарев был вторым,тут весь зал взорвался,побежали к сцене)
После мы ушли,но со слов очевидцев,многие начали расходиться)

0

40

Цветочек
Оль, можешь скинуть плей лист нового альбома Сережи???

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Флуд] » Сергей Лазарев экс- ( = SMASH!!)