[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артём на ФЗ - Возвращение

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Обсуждаем. Комментируем. Переживаем

0

2

Ужасно волнительно..слушаю Круто ты попал..аж мурашки...
Вижу Тёмыча...офигенная футболка..с бооольшой тетей..в очках:)))
Наши вторые после Марка поют:))
Отличное выступление...живой звук...все прошло как нельзя на 100баллов...
*сравнительно отличается исполнение песни ..за 3года*
Обратите внимание на номер Корней и Насти Кочетковой..там нашу Наталика показывают..стоит довольная поет:)))

0

3

Владивосток написал(а):

Обратите внимание на номер Корней и Насти Кочетковой..там нашу Наталика показывают..стоит довольная поет:)))

Не обращайте внимание на ноемра Насти и Корней))))

0

4

Мне очень понравилось! :love: Такая настольгия прям нахлынула...Ребята представили себя и выступили очень классно! :cool:  :music:  :love:  :rolleyes: Когда я их слушала я улыбалась и так сразу хорошо стало. :rolleyes: Очень довольна тем ,что теперь каждую неделю(я надеюсь наши надолго задержутся в проекте) у меня будет возмонжность слушать Инь-Ян. :love:

0

5

Оксан, а кто из других артистов пели?

0

6

Наталик написал(а):

Оксан, а кто из других артистов пели?

Ты о чем???

Наталик написал(а):

Не обращайте внимание на ноемра Насти и Корней))))

Обращайте..не каждый раз Ивановиков по центральному каналу показывают)))

0

7

Владивосток написал(а):

Ты о чем???

я имею ввиду НЕ фабрикантов.
Там Меладзе был, Ворробьев, Лара Фабиан, Лещенко...и еще куча других....

0

8

Наталик написал(а):

я имею ввиду НЕ фабрикантов.
Там Меладзе был, Ворробьев, Лара Фабиан, Лещенко...и еще куча других....

Лещенко не было.Был Меладзе,Михайлов(вообще его выходки не понравились :no: ),хор пел Коня(очень здорово),Фабиан и Воробьев. :)

0

9

Наталик написал(а):

Там Меладзе был, Ворробьев, Лара Фабиан, Лещенко...и еще куча других....

Видела Меладзе, Лару Фабиан, Хор..кое что пропустила пока мыться ходила..оч хочу Воробьева глянуть.Что Лёшка пел??.вот смотрю второй раз..

0

10

Он пел песню, которая на Евровидении будет.

0

11

Владивосток написал(а):

кое что пропустила пока мыться ходила..оч хочу Воробьева глянуть.Что Лёшка пел??.вот смотрю второй раз..

Леша пел песню с которой он будет выступать на Евровидении. Get you. :)

0

12

Всем привет!!! Смотрела фабрику звезд, наши ребята выступили крута!!! =)))) Удачи им в номинации!!!

0

13

Решила перенести свой диалог с форума Владьки

Zhenya (12 Март 2011 - 23:23) писал:
растроилась в Артеме Иванове из группы Инь-Ян, думала у него голос сильнее, но голос в этом выступлении не понравился

Elanka (13 Март 2011 - 04:34) писал:
) Ин.-Ян отвратно спели

Владивосток Сегодня 22.56
Можно я заступлюсь за Тёму 
За пару дней до съемок, ему удалили зуб (мудрости!) все оказалось сложнее чем обычно, наложили швы на разрез..и все это время, парень не ел, не пил путем..а тут съемки, живое исполнение..а человек рта раскрыть не может как следует..от того, и такое плохое исполнение...

Ну ничего страшного...мужчины не плачут)))

0

14

Если честно, я вообще не понимаю почему на Тему гонят практически все... Лишь ленивый не высказался по поводу его "ужасного пения, отвратительного поведения " и .т.д. ...
и пусть после этого все говорят что мои уши пора отправлять в тоставку, и что я ничего не понимаю в пении... Артем пел хорошо! Да, он не совсем уверенно вступил, "въехал" в тональность, завернув на соседнюю... Но ведь выстроился же!!! Уже пятьсот миллионный раз слушаю запись, что бы хоть что-нибудь ужасающего найти... не нахожу)
мне лично тембр его очень нравится. Не крикливый, аккуратненький такой. Теме не хватает профессиональной корректировки, это да. Но что у нас на сцене все певцы закончили консеваторию???
Он молодец) Несмотря ни на что старается.
К концу вообще идеально все стало!

если в общем говорить, я заметила, что ребята ВСЕ толи не распеты, толи голоса больные у них. Это да, есть.
Да и посмотрите, как волнуются они!!!!!! Как осиновые листочки дрожжат!!! Что ни взгляд - то испуг.

Для меня это выступление было одним их лучших. :)

Отредактировано Наталик (2011-03-13 16:45:57)

0

15

Ивановики, почему никого нет на ФПК??? Не обсуждается. не комментируется ничего..

0

16

Владивосток там бесполезно спорить...я вообще про зуб не знала и прочитав последнюю страницу на ФПК поняла,что это кто-то придумал:DD

да и сейчас мы с Наталиком все погружены в организацию поддержки на съемках...уже выслала 2 партии заготовок для флажков:)

0

17

Была на дне рожденье у подруги и не смогла посмотреть эфир, поэтому заставила маму. прихожу и спрашиваю: ну как? Она мне: дубцова бооще петь не умеет, тишман не понравился, Фабрика и Корни вообще без комментариев, Кочеткова жирная. Ну а ТВОИ выступили неплохонько! Все, думаю, раз уж моей маме понравилось, то все точно было на высшем уровне!

0

18

Ольга написал(а):

то кто-то придумал:DD

Это не выдумка..это правда

Ольга написал(а):

организацию поддержки на съемках.

О какой поддержки может идти речь, если Ашихмики и Ивановики терпеть не могут друг друга

0

19

Владивосток написал(а):

О какой поддержки может идти речь, если Ашихмики и Ивановики терпеть не могут друг друга

а вот это никак не должно влиять на поддержку группы на съемках....

0

20

Владивосток написал(а):

О какой поддержки может идти речь, если Ашихмики и Ивановики терпеть не могут друг друга

Помимо Ашихмиков и Ивановиков есть ещё Паршутики и Богачёвики,а также,пусть их и не так много,поклонники всей группы в целом.Тут уже не до выбора между кем-то из ребят,а выбор между И-Я и другими артистами.Думаю,несмотря ни на что,рознь поклонников никак не повлияет на поддержку группы на съёмках,и всё пройдёт очень хорошо)

0