[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артём на ФЗ - Возвращение

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Начался второй выпуск ФЗ..отчет с меня)))

0

22

Владивосток если честно,то,что я видела со съемок,мне не понравилось...не знаю,как это будет выглядет по ТВ...
в след.раз ребята должны блестнуть! 8-)

Отредактировано Ольга (2011-03-19 12:06:25)

0

23

Только что спели Иньки)))
Мне кажется минусом им стало то, что песня была в ремиксованном варианте..что меняет уже качество исполнения..тем более живьем..обычно ремиксы делают, уже на наложенный звук..а тут живьем..и плюс, картинка была внешне номера не оч..какая то непонятная толпа на заднем плане бегает..не понять де наши де танцоры
Четыре солиста..и человек 15 танцулек...ни к чему(((
Но сказать что спели хуже Фабрики...будет не правильно..
Мой итог два минуса...сам номер с непонятным балетом, создавал ощущения балагана..и ремикс песни, оригинал был бы круче и легче)))

0

24

Мне наши понравились.))))Девочкам да ,песня не очень подошла ,но спели все равно задорно и искренне.А вот о ремиксованных песнях... Фабрика мне вообще не понравилась. :no:  И я старалась судить объективно. :yep: Понравилась Дубцова(песня очень понравилась в ее исполнении),Зара(Как за не Дробыш заступился из-за 9,молодец! :cool:  ),Подольская.(Отожгла!)Удивила Кочеткова, и мне показалось ,что судьи ей оценки действительно занизили капитально. Не понравились Корни,Влад(Нет я к нему нормально отношусь,но у него явно дыхалки не хватило и вконце он не пел а допевал),Челси(Нет ну я считаю ,что это нечестно.Они эту песню сколько поют?Даже клип есть.А другую спеть просто побоялись,Дайнеко(Чего-то мне не хватило).А Доминик и Марк спели просто хорошо.Вот так.Удачи нашим Инь-Ян этой номинации! :cool:  :love:  :rolleyes:  :whistle:

0

25

Plum написал(а):

Челси(Нет ну я считаю ,что это нечестно.Они эту песню сколько поют?Даже клип есть.А другую спеть просто побоялись

Вот и  почему наши не спели Пингвинов??? Кто помешал

0

26

Владивосток написал(а):

Вот и  почему наши не спели Пингвинов??? Кто помешал

Не знаю почему не спели ,мне эта мысль тоже в голову пришла.Я вон ждала ,что Челси подколят по поводу песни и так и не дождалась.Поэтому если эскперименты на этой фабрки не поощеряются ,то пускай лучше не экспереминитруют.А вообще мне понравились слова Артема в конце,молодец!Да и весь номер заводил зал. :jumping:  :whistle:  :music:  :love:

0

27

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=434329
Нужно поддержать наших ребят на ФПК,и в этой темке!может это как-то повлияет?)только для начала прочитайте правила(если только что регистрируетесь)!
голосовать можно,когда у тебя есть 10 сообщений на форуме

0

28

В контакте,в группе "Фабрика Звезд.Возвращение",наши лидируют!:)
Надеюсь,что Первый канал против народа не пойдет:)
http://s46.radikal.ru/i111/1103/24/8cfd05373e70.jpg
Да и на ФПК люди болеют за Инь-Ян:)

0

29

я в посл..время появляюсь на форуме редко(т.к.лежу в больнице) Но ФЗ смотрю. Выкинули наших.. Хоть и стараюсь не расстраиваться. Первому виднее.. Ребята были не хуже, чтоб уходить в начале. И пусть последнее их выступление мне особо не понравилось, за них было не стыдно.Выступали на уровне.

0

30

Отношусь не много скептически к песням Меладзе, поэтому особо ничего не ждала от песни "Притяжения больше нет"..в итоге сидела завороженная..лучший номер наших, на этом проекте))))

0

31

Солист  Икс Миссии Александр Белов о концерте 24марта на Facebook

Сейчас узнаем кто останется - Фабрика или Инь Ян.
Результаты голосования телезрителей 60/40%. Остается Фабрика.
Инь Ян поют "А мне все пофиг"! Символично )))) Звук Очень плохой ((( Каша из музыки и голосов ((( непонятно почему так, и как будут петь все остальные после них, неужели так же?
В итоге негатив от того что приходится уходить и текст песни слились для группы Инь Ян воедино... выглядело все это честно говоря не очень((( В финале, на уходе Тема на нервах аж выронил микрофон... Н-да... Грустно...
10 минут тянется неловкая пауза((( В итоге "Инь Ян" будет петь другую песню - "Притяжения больше нет" Прозвучало лучше. Сначала не очень уверенно но к финалу выровнялись. Это все-таки более красивый уход.

0