[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Давайте узнаем друг друга получше))) Рассказывайте здесь о себе)))

0

2

мне 17 лет.Больше всего люблю родный и музыку, ну и естественно, Артема 8-)

0

3

я настя мне 14 люблю футбол и баскетбол, ну и естественно занимаюсь этими видами спорта.все считают меня очень творческим человеком. Пишу стихи и просто романы.Хочу научиться играть на гитаре. Люблю фотографировать. Конечно же обожаю Темку и саму группу "инь-ян"

Отредактировано настяцска (2008-03-23 22:06:03)

0

4

О, еще раз приветик :flag: Оксана 26лет живу в далеком Владивостоке! Обажаю путешествия, тем более если они связаны с музыкой. Смотрела все ФЗ, но не многие люди меня тронули: Киреев, Барсуков, Бородин, Архипов, Колдун, БиС и Тёма :love:
Я вижу к нам народ начал подтягиваться! Это радует!

Отредактировано Владивосток (2008-03-24 15:08:32)

0

5

Меня зовут Яна, мне 15лет.обожаю музыку,и петь и слушать.Живу в Екатеринбурге. :flag:

0

6

Привет, всем))))
Меня зовут Наташа. Мне 18 лет.. я из Екатеринбурга)))
Что рассказать про себя... даже и не знаю..))
люблю петь))) музыка-это всё моё)) "Если сердце музыкой дышит..."--это точно про меня))) :whistle:
Учусь в училище на отделении народного хора))
Люблю.. "Фабрику звёзд")) До недавнего времени была просто фанатом этого проекта..теперь..снова фанат)))  :love:
Люблю..кукол в народных костюмах..искусство..театры..
а ещё..люблю "Инь-Ян"  :blush: теперь ещё больше)))))

0

7

Наталик! Очень приятно! Я тоже обажаю петь! Ни дня без музыки не проживу! :D кстати, я Настя. Мне 15.

0

8

Привет))) Меня зовут Аня, мне 20 лет, я из Ульяновска и очень люблю творчество Темы,как в прочем и всего квартета))) Увлекаюсь журналистикой, мечтаю открыть фк в нашем городе))

0

9

Приветик Всем! Меня зовут Оля,мне пока 22 года. Живу в Московской обл..
Люблю позитив,веселья и мужской пол!!! Обожаю с ФЗ7 Серёгу,Тёму и Егора.
Ненавижу предательство,обман,лицимерие и группу "БиС"!!!
Хочу добиться в жизни хорошей карьеры,счастливой семьи и много друзей...

0

10

Я - Натусик, живу в южном городе Ставрополе!!! люблю слушать музыку, особенно клюбную... :whistle:

0

11

Я Таня, мне 17, живу в Черкассах, обожаю слушать музыку, особенно фз

0

12

solo написал(а):

я кстати девчонке одной рассказывала, какие отношения у нас на форуме.Сказала:"везет"

знаете что я скажу:я сама в шоке,это первый форум где не ругаются!!!надеюсь что так и будет всегда!!!!люди здесь необычайно хорошие,понимающие,отзывчивые и т.п.!!!!!!спасибо всем Вам за то,что вы есть!!!и за то что все мы встретились именно здесь!

0

13

Решила написать о себе .
Меня зовут Наташа я из Украины и судя по всему старше всех тут разве,что Оксана может  моя ровестница.
Чаще бываю на ФПК но люблю сюда заходить так как ребятки как на подбор добрые и отзывчивые тут. С вами хорошо.

0

14

Приветик всем!!! Меня зовут Лиля, я из Армении, но живу в Саранске!!!:) Мне 16 лет, учусь пока в школе!!! Люблю новые общения!!! А больше всего люблю Темку!!! Он лучший!!! И мне очень приятно что тут такие замечательные люди!!! Пока я знакома тока с Катей(МеЧта) и она мне очень нравится!!!
Темка лучший!!!:)

0

15

Мня завут Настя.мне 15лет,я из Москвы!

0

16

НиТиЛиЯ написал(а):

Мня завут Настя.мне 15лет,я из Москвы

Привет! я - Натусик из Става :)

0

17

Mne 18 let. Zavut menja Nastja druzja nazivajut prosta naast:) Zevu v odnoi bogom zabitoj strone pod nozvanijem Estonija..u4us skora exzameni uhh strawna:)

0

18

naast написал(а):

Mne 18 let. Zavut menja Nastja druzja nazivajut prosta naast:) Zevu v odnoi bogom zabitoj strone pod nozvanijem Estonija..u4us skora exzameni uhh strawna:)

о..ты не одна такя! у меня в инстике тоже экзамены скоро!!

0

19

привет всем! меня зовут Александра я из Томска! мне 15 лет!!! я очень люблю творчество Артёма Иванова!!! с недавних пор моя мечта попасть на фабрику и спеть мс Тёмой и я уверенна у меня всё получится

0

20

Приветики Сашуль я очень рада что ты веришь в свою мечту!!! И я уверена у тя все получится!!!
Темка лучший!!! :love:

0