[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгожданный клип

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Делитесь своими впечатлениями насчет клипа)))
Здесь можно посмотреть клип

0

2

Клип просто супер!Оболденный!Только не было эпизода с бросаньем часов!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

суперский клип!!!!!наконец-то мы дождались!!!!!столько эмоций,переживаний!!!!!

0

4

Очень понравилось!!!!!!!
Молодцы))  :flag:  Так держать))
ещё правда не все детали разглядела.. но игра... я в восторге!!!!  :jumping:

0

5

Клип очень понравился:))) ОБАЛДЕННЫИ!!!!
Тёма СУПЕР ;) - умничка))) 
Таня красавица, Юля красавица, все молодцы!!! :)
Всё очень красиво... понравилось как Юля ловка ловит пробку..., Тёма делает сальто...., Таня  :rolleyes:..., ну и много других моментов..., торты..... ну незнаю, так наверно надо было, но они как то не к месту.
Идея с *штрих кодом* мне очень понравилась:)))
Ребята молодцы!!!
Константин Меладзе БРАВО, БРАВО,БРАВО!!!!

0

6

Я в яосторге!!!! Супер, класс, оболдеть, ну просто слов нет))))) :cool:

0

7

А я вот клип еще не видела, но думаю если его будут показывать столь же часто как и БИС, то думаю сегодня увижу

0

8

его показывают гораздо реже чем БиС!!!сегодня только один раз показали пока еще...ну думаю что Инь-Ян тоже раскрутят и будут показывать чаще!БиС ведь уже почти месяц показывают,а наших только второй день!лучше в инете посмотри клип,ждать не так долго будешь!!!!

0

9

Мне очень понравился клип....конечно на мой взгляд больше всего выделились Таня и Тёма
Юля тоже была бесподобна,на мой взгляд меньше всего показывали Серёжу Ашихмина...даже не знаю почему....и он как-то не полностью проявил себя на мой взгляд
А так в общем первый клип просто мего-удался....
всех поздравляю и миллион раз хочу поблагодарить за такую красивую работуууу

0

10

КЛИП ПОРТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!! Я УЖЕПОСМОТРЕЛА ЕГО СЕГОДНЯ 5 РАЗ, И ТАК ЕЩЕ НЕ РАЗГЛЯДЕЛА ВСЕ ПОДРОБНОСТИ. ЖАЛКО, ЧТО НЕ БЫЛО ЭПИЗОДА ТАМ, ГДЕ ТЕМА БРОСАЕТ ЧАСЫ. ОН ТАК ПРИКОЛЬНО СКАЗАЛ В ЗВЕЗДНЫХ ФАБРИКАНТАХ, ЧТО БОИТСЯ ИХ БРОСАТЬ. ВООБЩЕ ТЕМА И ТАНЯ БЫЛИ НА ВЫСОТЕ. ЮЛЬЧИК ПРОСТО КЛАССНАЯ. СЕРЕША МНЕ ВООБЩЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НО ОН СЫГРАЛ ТОЖЕ ХОРОШО. МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ. КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КЛИП?
У РЕБЯТ БОЛЬШОЕ БУДУЙЩЕЕ. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ НА ЕВРОВИДЕНИЕ ПОЕХАЛИ, А ВЫ? КТО ЗНАЕТ 4 В ШТРИХ-КОДЕ ЭТО УКРАИНА ИЛИ РОССИЯ?

0

11

хе..насколько я знаю 4 это российский штрих-код...код Украины я не знаю

Отредактировано =МеЧтА= (2008-03-28 19:07:22)

0

12

Клип просто чудесный)) Таня и Тёма  :cool:

0

13

Leisano4ka написал(а):

4 это российский

46 и 48!

:dontknow:  а я работаю..а по вечерм не могу попасть на клип! До сих пор не видела,,.его по МУЗ ТВ часто крутят?

Отредактировано Владивосток (2008-03-30 00:12:51)

0

14

Владивосток написал(а):

а я работаю..а по вечерм не могу попасть на клип! До сих пор не видела,,.его по МУЗ ТВ часто крутят?

Ты выше посмотри.

0

15

Клип обалденный, шикарно снято.Ребята молодцы

0

16

Владивосток написал(а):

а я работаю..а по вечерм не могу попасть на клип! До сих пор не видела,,.его по МУЗ ТВ часто крутят?

его сейчас немного чаще показывать стали!!!в каждой программе ХИт и Наше показывают,еще в ТВОЙ ВЫБОР!просто нужно удачно попасть!
но вечером это сделать весьма сложно!!только если песенка в хит-парады попадет!

Отредактировано =МеЧтА= (2008-03-30 12:42:53)

0

17

=МеЧтА= написал(а):

но вечером это сделать весьма сложно

когда в Москве чечер у меня глубокая ночь...

0

18

Клип можно посмотреть в официальном сообществе Артема Иванова: http://www.liveinternet.ru/community/19 … t70999733/

0

19

=Алёна=спасибо друг..но скорость у меня мала очень..модм стот обычный..мне понадобится часа 3! Подожду выходного и буду ждать на муз тв!

0

20

Владивосток, хочешь ссылку дам, где клип можно скачать, скорость у меня тоже не очень, а так хоть нормально посмотришь, не пожалеешь, клип суперский

0