[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгожданный клип

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Gieze написал(а):

Я считаю, что А пришёл с Ю, а С с Т. В ресторане С и Т дразнят друг друга, флиртуя с персоналом, кидаются друг в друга тортами. Между Т и А возникает... ну, скажем, непреодолимая симпатия. Юля ревнует А к Т, поэтому выясняет с ним отношения при помощи катан (мечей), и от отчаяния заводит роман с С.  В итоге пары меняются, и начинаются новые романы между Т и А и С и Ю.

ой...сейчас пересмотрю клип еще раз....

0

42

Клип просто суперский!!! Темка просто Sexyyyyyyyyyyy!!!!:))))))))))) :cool:

0

43

Ой, смотрю тут обсуждения по поводу сценария :crazy:  Ну вот моя версия :tomato:
Таня с Артёмом, а Юля с Серёжей пришли в ресторан. В тайне Таня крутит роман с Серёжей, а Юля с Артёмом ( в самом начале клипа кадры с просвечивающимся столм). А может и не крутит, а просто засматриваются. Дальше идут разборки "левых" романов, а потом всеобщее примирение, конечно же со страстью... Ну воть впринципе моё ИМХО :unsure:

0

44

tanyusick написал(а):

Таня с Артёмом, а Юля с Серёжей пришли в ресторан. В тайне Таня крутит роман с Серёжей, а Юля с Артёмом ( в самом начале клипа кадры с просвечивающимся столм). А может и не крутит, а просто засматриваются. Дальше идут разборки "левых" романов, а потом всеобщее примирение, конечно же со страстью... Ну воть впринципе моё ИМХО

я тоже думаю что Тема с Таней пришел и Юля с Серегой!!а потом ревность и пошло-поехало все!

0

45

Прийти в ресторан с парой и выяснять там отношения с любовником? На глазах законных "пар"?! Мда, нравы...  :D  По этикету муж и жена (или жених и невеста) садятся напротив друг друга. А ухаживает мужчина за дамой, сидящей рядом. Вот и смотрим, кто где сидит и за кем ухаживает.

0

46

Gieze написал(а):

Я считаю, что А пришёл с Ю, а С с Т. В ресторане С и Т дразнят друг друга, флиртуя с персоналом, кидаются друг в друга тортами. Между Т и А возникает... ну, скажем, непреодолимая симпатия. Юля ревнует А к Т, поэтому выясняет с ним отношения при помощи катан (мечей), и от отчаяния заводит роман с С.  В итоге пары меняются, и начинаются новые романы между Т и А и С и Ю.

мне тож так кажется. А так- клип просто супер!!!! нет слов!!! :nope:

0

47

vaw klip eto prosto bam na ru.tv moi plemjanniki prosto v vostorge i na4inajut plakat` kogda klip zakan4ivaetaja.im vsego  2 godika.no pover`te mne 4to deti lu4we vsex razbirajutsja v muzike i ka4estve klipa.bravo bravo i eshe raz bravo

0

48

я до сих пор очень часто пересматриваю, все равно клип просто класс

0

49

сегодня было очень приятно. сижу,смотрю клип. уже где-то на середине заходит мама, видит, что я смотрю клип Инь-Ян, тут же подаживается ко мне и просит включть ей посмотреть сначала, потому что ей очень нравится этот клип :cool:

0