[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

Ваша предпочтение в музыке

0

2

Я меломан, люблю разную музыку
Любимые исполнители Сергей Лазарев, Челси, Токио, Звери, Артем Иванов, Влад Соколовский вроде все

0

3

Я реально меломан. Слушаю почти все. Кроме рэпа. Из моих нынешних увлечений ФЗ 7, КиШ, люмен, казантип 2007, lostprophets, yellowcard, hoobastank.

0

4

Что касается меня... я в основном предпочитаю R'n'B и клубную музыку http://casa-latina.ru/s/s/icon_76.gif НО!! Как и любая уважающая себя девушка жить не могу без медленных композиций...романтика...http://casa-latina.ru/s/s/icon_engelchen.gif

0

5

~Sladi~ написал(а):

Как и любая уважающая себя девушка жить не могу без медленных композиций...романтика...

Ой, как я тебя понимаю... Вот сижу тут и слушаю Мараю Кэри... У нее такие красивые песни есть, просто убиться можно!!!!!  :rolleyes:

А вообще люблю практически все, кроме блатняка и Рамштайна... Linkin Park очень люблю, My Chemical Romance, Lara FAbian, Билана,и  конечно же, ФЗ-7...

0

6

Я старой заклки человек..выросла на Губине и Иванушках! Сейчас могу слушать все..из фабрик предпочитаю Киреева, Челси...уважаю как артистов лазарева, Билана и Моисеева!

0

7

Я обожаю клубную музыку! Особенно транс и техно! Но если честно фабрика звезд 7, розтопило мое сердце . С этого момента я начала слушать отечественную попсу, но песни должны быть с глубоким смыслом! Без всяких там"Ля-ля Тополя"

0

8

А я разную музыку люблю!!!На данный момент мне нравятся:Настя Каменских и Потап,Алекса,Артем Иванов,группа Бис,Дакота....Ну долго перечислять! :) А счас у меня в фаворитах Артем Иванов,группа Бис,Дакота! ^_^

0

9

Меня зато вот все осуждают за то что люблю как артиста Борю Моисеева...у меня там куча знакомых..хожу постоянно на концерты!

0

10

Прикол!Слушаю Блэк евед пис,Агилеру лю,у Бритни песни старые...

Отредактировано Дакото4ка (2007-12-16 07:00:47)

0

11

Как же мне нравится песня Лазарева Зачем придумали любовь....уже до дыр затерла!

0

12

Владивосток написал(а):

Как же мне нравится песня Лазарева Зачем придумали любовь....уже до дыр затерла!

Да  мне тоже эта песня понравилась!Такая оффффигенная!.... :)

0

13

Кокетка написал(а):

Да  мне тоже эта песня понравилась!Такая оффффигенная!....

А вот версия на англ не очень....

0

14

Владивосток написал(а):

А вот версия на англ не очень....

Ты уже слышала английскую версию?!А я еще нет....А чего англ.версия отстой?!?Фсе не буду слушать эту иностранную шнягу...

0

15

Владивосток написал(а):

Кокетка написал:
Да  мне тоже эта песня понравилась!Такая оффффигенная!....А вот версия на англ не очень....

А как называется английская версия? А то я вспомнить никак не могу

Кокетка написал(а):

Владивосток написал:
А вот версия на англ не очень....Ты уже слышала английскую версию?!А я еще нет....А чего англ.версия отстой?!?Фсе не буду слушать эту иностранную шнягу...

Я тоже слышала уже английскую версию, а мне она понравилась, тож прикольная) Вообще люблю Лаза)))

+1

16

Вот тутмоно скачать эту песню на англ языке, я просто люблю русскоязычные больше:
http://www.sl-vt.com/lazarev.htm  Almost Sorri. Второй альбом, 9 песня.

Билан когда стал петь англ песни...тож интерес потеряла, сейчас в норму ходит!

Отредактировано Владивосток (2008-01-05 04:15:56)

+2

17

Если честно,мне когда Билан начал петь по-английски не очень понравилось....Ну а потом со временем привыкла...Даже стало нравиться. ^_^

0

18

Кокетка незнаю как кому...а мне больше нравится Дима с русскими песнями...очень нравятся его концерты..поет всегда живьем...сразу вспоминаются 90е и Андрей Губин...всегда 2ч программа и все песни живьем!

0

19

Владивосток написал(а):

незнаю как кому...а мне больше нравится Дима с русскими песнями...очень нравятся его концерты..поет всегда живьем...сразу вспоминаются 90е и Андрей Губин...всегда 2ч программа и все песни живьем!

Вот мне больше русские песни Димы Билана нравятся,но и согласись англоязычные тоже хорошие. :)

Отредактировано Кокетка (2008-01-06 20:08:11)

0

20

Кокетка написал(а):

англоязычные тоже хорошие.

кроме амнезии..ну не нравится мне эта песня

0