[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

поп поп-рок эмо...........ну ваще много чиво..... :)

0

22

Мне кажется, что дима Билан с переходом на инглиш просто потерял душевность песен. Вот и все... Они не трогают прямо до души, как раньше...  :cry:  Все это дурацкое влияние Тимбалэнда...
Но новые песни на русском цепляют на самом деле... Красивые!!!
А ЛАзарев в "Зачем придумали любовь" сама затерла уже...
Сейчас я что-то перешла уже неделю как на группу Westlife - качественная ирландская, английская попса от хорошего бойз-бэнда...

0

23

Draco да уж...что Лазарев что Билан выдают отечественные хиты, не пойму зачем лезут при этом в запад..хотя наверное это влияние моды!

0

24

Владивосток
Как говорится: "Чем бы дитя не тешилось..."  :D

0

25

Draco написал(а):

Владивосток
Как говорится: "Чем бы дитя не тешилось..."

:lol:

0

26

кстати,я тоже меломанка!слушаю все кроме тяжелого рока!!больше всего люблю Челся,Лазарева,Билана, Morandi? Plazma, БиС, Инь-Ян,нравится отдельно Марк Тишман

0

27

Кста..как вам новость про то что Дима Билан на евро опять???? Я конечно люблю Диму. но кажется это он зря... :yep: если не войдет в тройку, неговоря уж о 10ке..то все :canthearyou: рейтинг сразу упадет..будут говорить"Че поперся. так и надо!" :mad: Уж лучше б Сережку послали Лазарева! :idea:

0

28

Владивосток написал(а):

Кста..как вам новость про то что Дима Билан на евро опять???? Я конечно люблю Диму. но кажется это он зря...  если не войдет в тройку, неговоря уж о 10ке..то все  рейтинг сразу упадет..будут говорить"Че поперся. так и надо!"  Уж лучше б Сережку послали Лазарева!

я с тобой согласна.Но в связи с последними событиями может быть он откажется от этой идеи.Ведь больше такого проекта как "дима билан" не существует(если верить прессе), а чтобы восстановить понадобится время, так что . . .
мне кажется это ещё не точно, по крайней мере хотелось бы в это верить.

0

29

Sveta написал(а):

проекта как "дима билан" не существует(если верить прессе), а чтобы восстановить понадобится время, так что . . .

Да там не поймешь Дима гвоврит что имя давно поменял в паспорте(он Дима Билан), однако Астахов(адвокат жены Юрия Шмильевича) имеет доказательства, что Дима по паспорту до сих по Витя Белан

0

30

Владивосток написал(а):

Дима по паспорту до сих по Витя Белан

я читала и даже видела фото, что он всё ещё Виктор Белан.Но не факт конечно, что это правда.

0

31

Sveta написал(а):

Но не факт конечно, что это правда

зато какой пиар!

0

32

А ещё хотела поинтересоваться можно ли разве ехать на евровидение во второй раз?

0

33

Sveta написал(а):

можно ли разве ехать на евровидение во второй раз?

Можно через год

0

34

боже мой как же я этого Билана не люблю, ну что он второй раз лезет в одну и ту же реку....ой зря...

0

35

По ностроению но больше всего Звери,Тимати,Артем Иванов,БиС,Марк Тишман,Корнелия Манго короче вся фабрика звёзд 7)))

0

36

Ой, а слушаю все! :покраснел: И рок,и попсу,и реп... :)

0

37

Наська написал(а):

Ой, а слушаю все! :покраснел: И рок,и попсу,и реп...

Я тоже как-то люблю всю музыку слушать. Вот такая я МЕЛОМАНКА!!!!

0

38

я тож слушаю всЁ. после того, как сходила на концерт заболела ФЗ7. :love:

0

39

А я слушаю... так сложно что-то выделить))) наверное, всё.. неважно какой стиль..для меня важнее, чтобы цепляло...
если выделять отдельных исполнителей..ВАлерий Меладзе..просто обожаю!!! Валерия...Лариса Долина... из молодых...Инь-Ян  :love:  Приходько, Тишман..Михальчик..нравится Лёша Чумаков)))
а ещё...ФОЛЬКЛОР)))) Так полюбила)))) просто даже слов нет)

0

40

Наталик
ты очень разносторонний человечек!!!!!!!
я слушаю тоже почти все,кроме наверное тяжелого рока!!

0