[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Я ваще  больше всего это песенки Темки!!!! А так еще нравятся песни Димки Билана, Сережи Лазарева!!! Ну вы наверное не знаете еще обожаю группу Erreway :love:

0

42

Лилечка&Темка это что за группа такая???расскажи немного!

0

43

Хорошо  постараюсь!!! Был сериал Мятежный дух и там пели 4 подроста!!! У них песни ваще суперские!!! И после сериала они реально стали группой!!!
Темка лучший!!!

0

44

токо щас они распались а группа супер была, я ещё ихнии все песни помню с инета качала

0

45

Не любила Настю Приходьку до концерта, сейчас же скачала все ее песни..и не могун аслушаться!

0

46

Лилечка&Темка написал(а):

орошо  постараюсь!!! Был сериал Мятежный дух и там пели 4 подроста!!! У них песни ваще суперские!!! И после сериала они реально стали группой!!!

че правда что ли группой стали???я смотрела этот сериал,правда много времени прошло уже( прикольный сериал кстатит был)...но я не знала что они реальной группой станут...здорово

Mopsik написал(а):

токо щас они распались а группа супер была, я ещё ихнии все песни помню с инета качала

попробую скачать,послешаю хоть песенки,и вспомню далкую молодость! :D

0

47

я кстати говоря,нашла песенки этой группы Erreway,все песни при чем....а почему они распались?

0

48

У ни х песни офигенные, я до сех пор слушаю!!! У них  просто времени для группы не было, заняты были, но я слышала, что хотят опять возрадить группу!!!!
Темка лучший!!!

0

49

Лилечка&Темка написал(а):

У ни х песни офигенные, я до сех пор слушаю!!! У них  просто времени для группы не было, заняты были, но я слышала, что хотят опять возрадить группу!!!!

было бы хорошо!!!прикольные песни,я по сериалу еще помню,сейчас вот послушала и убедилась..пусть воссоединяются!

0

50

Люблю современную украинскую этническую музыку, нраивтся песни  Ани Лорак, ВВ, Русланы, Потапа и Насти Каменских, XS. Из России: Все по чуть-чуть Билана, Лазарева, Михальчик, уважаю Долину, Панаетова, Колдуна, Кубу, Челси. Из зарубежных: Риана, Бьенси, Кайли Миноуг, Pussycat Dolls, Стиви Уандера, некоторые песни Стинга.
Еще очень люблю класссическую (Чайковский, Прокофьев, верди, Вивальди) и народные песни.
Только не надо путать с Бабкиной и Кадышевой, над ними я готово долго смеяться, они испортили народную песню.

0

51

Есть предложение, в этой темке еще писать песни, котрые ВЫ бы хотели скачать ...но не можете найти..может будем помогать друг другу! Я например, ищу давно уже песню Турбомоды ДОЖДЬ!

0

52

Владивосток написал(а):

Есть предложение, в этой темке еще писать песни, котрые ВЫ бы хотели скачать ...но не можете найти..может будем помогать друг другу! Я например, ищу давно уже песню Турбомоды ДОЖДЬ!

идея отличная!!!!но у меня нет твоей песенки!!

0

53

Катюша написал(а):

Только не надо путать с Бабкиной и Кадышевой, над ними я готово долго смеяться, они испортили народную песню.

Насчёт Бабкиной я бы поспорила)) Просто видела её концерт. Не телевизионный, а когда они на гастроли приезжали... Я своё мнение сразу поменяла о ней... Там ВСЁ по-другому!!!!! Я там сидела и ревела... А то, что по телевизору-это шоу. Этого просто-напросто требует формат...
А народные песни я тоже люблю))) Причём и русские и ещё украинские)))

0

54

Эта песня есть вконтакте, только я незнаю как оттуда  скачать

0

55

Наталик написал(а):

Насчёт Бабкиной я бы поспорила

Смотрела недавно концерт Кадышевой, решила что Бабкина лучше, на нее не так  смешно смотреть. если меня спросят что лучше кадышева или бабкина, то я отвечу, что бабкина лучше

Наталик написал(а):

А народные песни я тоже люблю))) Причём и русские и ещё украинские)))

нашлся еще один хороший человек, который ценит народное творчество. Я как кому не скажу, что я слушаю, когда настроение подходящее, народные песни, многие просто  смеются.

0

56

Катюша написал(а):

Эта песня есть вконтакте, только я незнаю как оттуда  скачать

В контакте песни не скачиваются!!!

0

57

Катюша написал(а):

Кадышевой,

Мне как то удалось пересечься в неформальной обстановке с коллективом Кадышевой! знает, там один молодняк! И все такие приколисты!Прикольные ребятки..езали в автобусе. и смотрели по ТВ свои концерты, обсуждали, смеялись!

Лилечка&Темка написал(а):

В контакте песни не скачиваются!!!

жаль, давно ее ищу!

0

58

а я только что поискала этру песенку в инете,откуда я все скачиваю,там к сожалению тоже нет...

0

59

Лилечка&Темка написал(а):

В контакте песни не скачиваются!!!

скачиваются, через какую-то програмку, но я ненаю какую, но там этого дождя штук 10

0

60

Катюша написал(а):

скачиваются, через какую-то програмку, но я ненаю какую, но там этого дождя штук 10

А мне все говорили не скачиваются!!!
Владивосток а ты просто скачай к себе на страницу в контакте и там слушай!!!

0