[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Песни Инь-Ян в исполнении других звезд.


Песни Инь-Ян в исполнении других звезд.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://webfile.ru/1867312   "Черная кошка" в исполнении Валерия Меладзе
http://webfile.ru/1867330   "Все мине" в исполнениии Валерия Меладзе
http://webfile.ru/1867342   "Тая" в исполнении Валерия Меладзе
http://webfile.ru/1867347   "Плюс и минус" в исполнении Константина Меладзе
http://webfile.ru/1867352   "Все сделала сама" в исполнении Ларисы Долиной

и еще одну песенку опубликую
http://webfile.ru/1867364    "Ветер перемен" в исполнении В.Меладзе и Т.Богачевой

0

2

давайте будем обсуждать какое исполнение лучше!

0

3

Все мине, несмотря на замечательный голос ВМ Тёма спел лучше, у ВМ ужасный акцент от которого теряется всё очарование!!! Когда впервые услышала КАК её спел Артём у меня слёзы стояли на глазах и мурашки бегали по коже вот это называется зацепил!!!!!!!!!!!!! И всё после этого Артём "я вся твоя" :rofl: Тёма меня покорил. Люблю,золотко такое! Он лучший!!!!!!!!! Боже что за голос красивый, мелодичный, неповторимый:love: И ко всему прочему ещё и красавец какой!!!!!!!

+1

4

Натали меня вообще песня,которую Тема пел на первой номинации нереально задела!!!он в песню столько души,тепла,любви и нежности внес....

0

5

Оййй..спасибо Вам огромное за эту тему и песни...я их так давно искала...
Во-первых моя любимая Танюша...Даже КМ сказал, что она спела лучше Ларисы Долиной, при всём уважении к этой артистке, мне Танино исполнение тоже понравилось больше, какое-то более живое, эмоциональное, драйвовое, энергичное и зимнее...такое настроениее.... и голос - этот голос для меня всёёёё...=)))
Всё Мине - полностью с Наташей согласна, Тёмино исполнение..без комментариев, а Валерий, действительно, акцент..довольно мешает...
Тая - тут уж извините=(...Но для меня..эта песня - песня Валерия..я её очень люблю, магическая, какая-то, Юля её очень хорошо исполняет, но исполнение Меладзе..люблю эту песню именно в его исполнении, хотя я очень рада, что Юля её исполнила - вдохнула в неё жизнь и спела её тоже великолепно...
Чёрная кошка, Плюс и Минус...послушаю позже.. и прокомментирую..обязательно...
Плюс и Минус - песня Серёжи, прсото вот его, спраивлся он отличнос  ней, умница просто, не могу сказать. что у КМ получилось хуже..но дял меня...она Серёжина..или Инь-Яновская...=)

Ветер Перемен...просто хочется Тане и Валерию сказать спасибо за такую нежную, очаровталельную перпевку - воспоминание об этой песне, оригинал люблю, но это исполнение для меня стало волшебным..*особенно конец*...это так красиво...трогательно и просто...перепевать оригинал(фильм) и эту перепевку..лучше не стоит...так вот оставить)

0

6

Девушки, а помните ли вы такой мюзикл по первому показывали "Сорочинская ярмарка"? Там как раз "Все мине" пел молодой человек, главнй герой, очень симпатичный, мне тогда еще она понравилась, а когда ее Тема спел вообще суперски, сразу скачала ее. Вот в мюзикле тоже очень классно песенка звучала.

0

7

Marina17 написал(а):

Девушки, а помните ли вы такой мюзикл по первому показывали "Сорочинская ярмарка"? Там как раз "Все мине" пел молодой человек, главнй герой, очень симпатичный, мне тогда еще она понравилась, а когда ее Тема спел вообще суперски, сразу скачала ее. Вот в мюзикле тоже очень классно песенка звучала.

да,я помню сорочинскую ярмарку!!!!полностью согласна что там песня тоже великолепно звучала!

0

8

Zukatka написал(а):

Оййй..спасибо Вам огромное за эту тему и песни...я их так давно искала...

пожалуйста!!!

0

9

кстати,девчонки,если у вас появится такое желание,то я могу выложить минусовки песен (без слов) Все мине, Тая, Сохрани меня, Мало,да помалу, Все сделала сама,ну или еще минусовки песен других фабрикантов,если нужно!!!!

0

10

Ой какая темка!!!! Вот я выскажусь.
Всё мине: Это определённо Тёмина песня. Безусловно Валерий очень хорошо поёт, но когда песню поёт Тёма, у меня прямо мурашки по коже, и моментально перед глазами картина красивая возникает!!!  :blush:
Чёрная кошка: мне в исполнении Серёжа она импонирует больше. Простите ВМ ,  но Серёжа спел её лучше или же она ему больше подходит.
Плюс и Минус тоже самое. Для Серёги она легла просто офигенно.
Тая: Юля поёт эту песню просто замечательно, но когда её исполняет ВМ это другое. Люлю Юлю, но ВМ на мой взгляд спел лучше!
Ну и наконец моя любимая Танюша!!! Всё сделала сама она спела лучше Долиной!!!! :cool: Хотя я очень люблю эту артистку (ЛД), но Таня спела намного лучше, душевнее, красивее и вобще, просто офигенно!!!! :love:
Что касается Ветер Перемен, то тут ноу коментс ваще. Очень красиво!!! :blush:

0

11

tanyusick написал(а):

Ой какая темка!!!

Zukatka написал(а):

Оййй..спасибо Вам огромное за эту тему и песни...я их так давно искала...

очень рада что вам нравится эта тема!

0

12

Zukatka написал(а):

Во-первых моя любимая Танюша...Даже КМ сказал, что она спела лучше Ларисы Долиной

таня молодец.

Marina17 написал(а):

Девушки, а помните ли вы такой мюзикл по первому показывали "Сорочинская ярмарка"? Там как раз "Все мине" пел молодой человек, главнй герой, очень симпатичный, мне тогда еще она понравилась

Эту песню пел Олег Скрипка,  группа Вопли Видоплясова. В России это группа практически не известна, но у них много туров по  Европе.  Это уже не молодая группа, первый их клип вышел еще 11 лет назад, последний альбом у них вышел в 2006 году и тогда же клип  Катерина (на украинском). Обожаю эту группу, но сейчас у них нет больших туров, недавно было 2 концерта в киеве в каком-то клубе. С удовольствием бы сходила на их концерт, песни красивые, и поют прекрасно.

Отредактировано Катюша (2008-05-04 17:42:36)

0

13

Катюша написал(а):

Эту песню пел Олег Скрипка,  группа Вопли Видоплясова. В России это группа практически не известна, но у них много туров по  Европе.  Это уже не молодая группа, первый их клип вышел еще 11 лет назад, последний альбом у них вышел в 2006 году и тогда же клип  Катерина (на украинском). Обожаю эту группу, но сейчас у них нет больших туров, недавно было 2 концерта в киеве в каком-то клубе. С удовольствием бы сходила на их концерт, песни красивые, и поют прекрасно.

я слышала про Олега Скрипку,но про группу вообще ничего не знаю...спасибо за информацию!

0

14

Я же говорю, что в России они совершенно не известны. Просто я очень люблю их музыку, она приближена к фольклорной,  они  перепевали некоорые украинрские народные песни, очень красиво у них это получилось. Я их очень  часто слушаю, хоть и песни староваты.

0

15

ну нет, точно не Вопли Видоплясова пели эту песню! И не Олег Скрипка! они там другую пели. У нас в России среди просвященных, так сказать, меломанов эта группа оооочень известна. Чего стоит клип и песня "Весна". Так, что все в порядке у нас с этим  ;)

0

16

Это очень хорошо, нашлись люди, которые  хотяюы знают эту группу.  но песню все мине пел скрипка, он там Вакулу играл, а Ани Лорак была Оксана, и она пела песню не половинка, ту, что Колодко исполнила на ФЗ, тока в ней немного поменяли слова, вместо " и хоть жалею иногда Вакулу напутевого.." аня пела такого.

0

17

Катюша написал(а):

Это очень хорошо, нашлись люди, которые  хотяюы знают эту группу.  но песню все мине пел скрипка, он там Вакулу играл, а Ани Лорак была Оксана, и она пела песню не половинка, ту, что Колодко исполнила на ФЗ, тока в ней немного поменяли слова, вместо " и хоть жалею иногда Вакулу напутевого.." аня пела такого.

ты уверена что это Лорак была???я ее что-то не признала...

0

18

что ани лорак уверена, могу ссылку на видео выложить, а все мине была в сорочинской аярмарке, извините я ошиблась, но скрипка пел песнб, ту, что пупс спел, тоже ссылка есть

0

19

Катюша написал(а):

что ани лорак уверена, могу ссылку на видео выложить, а все мине была в сорочинской ярмарке, извините я ошиблась, но скрипка пел песнб, ту, что пупс спел, тоже ссылка есть

ну то что Все мине было в сорочинской ярмарке мы все знаем....а что за песня Пупса??Мне оно не нравится наверное?

0

20

http://rutube.ru/tracks/566186.html?v=6 … d8c5f4addd  - Все Мине

Отредактировано Катюша (2008-05-05 20:56:40)

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Песни Инь-Ян в исполнении других звезд.